Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Эстония закроет границу с Россией в Нарве на майские праздники

20 февраля 2025, 18:08
20 февраля, 23:48
Конечно, это неприятный, унизительный и недружественный шаг... с другой стороны, какие основания у Эстонии любить Россию и её жителей?
Гость
20 февраля, 23:58
Игорек, люди добрее становятся, особенно когда столько интересной информации всплывает наружу. Вот в Эстонии фонд поддержки Украине просто взял и захлопнулся, а раньше эстонцы наивно туда в 2022-2023 деньги свои отдавали чтобы опасную Россию остановить. Но на самом деле оказалось правительство опаснее, чем выдуманные враги. Нынешняя власть у нас не доживет до следующих выборов. Будет сделан выбор в пользу разумных экономических связей. А ты давай завязывай отрабатывать в комментариях, кран закрыт
Гость
21 февраля, 00:17
Гость
20 февраля, 23:58
Игорек, люди добрее становятся, особенно когда столько интересной информации всплывает наружу. Вот в Эстонии фонд поддержки Украине просто взял и захлопнулся, а раньше эстонцы наивно туда в 2022-2023 деньги свои отдавали чтобы опасную Россию остановить. Но на самом деле оказалось правительство опаснее, чем выдуманные враги. Нынешняя власть у нас не доживет до следующих выборов. Будет сделан выбор в пользу разумных экономических связей. А ты давай завязывай отрабатывать в комментариях, кран закрыт
А ты в Эстонии воду мутишь? Вот из -за таких как ты и принимаются такие меры предосторожности.
Гость
21 февраля, 04:27
какие основани у эстонии не любить Россию?
20 февраля, 23:09
А что за праздник будет в самой России 1-го мая? Можно поинтересоваться? День трудящихся? С запрещенными ныне лозунгами?
21 февраля, 07:26
Ссат мелкии.. Боятся смены владельцев.. Независимые. Хи хи..
Гость
20 февраля, 18:29
Опять будут эстонцы с набережной Нарвы тоскливо смотреть праздничный концерты в майские праздники в Ивангороде и завидовать!
Гость
20 февраля, 18:41
Да Шамана с Газмановым
Гость
20 февраля, 19:19
Гость
20 февраля, 18:41
Да Шамана с Газмановым
А Лепс не приедет подраться?
Гость
20 февраля, 20:00
там набережную уже сделали?
20 февраля, 19:44
Правильно Ди Вэнс сказал в Мюнхене, вы потеряли ориентиры демократического общества, принципов прав человека. При чем тут простые люди, которым надо по своим, бесконечно далеким от политики, делам приехать к друзьям или родственникам?... Может умер кто-то или наоборот, слава господу, родился. Если так сложилось, не их воле, что оказались они разделены границей, что можно над ними издеваться? При чем, не малая часть этих людей граждане Эстонии, но видимо и своих не жалко. Ну так в чем Ди Вэнс не прав?...
Гость
20 февраля, 20:19
В трампа только что недавно стреляли.так где бардак,в европе?
Гость
20 февраля, 22:58
Я в коментах на Фонтанке регулярно вижу как "простые люди" льют вёдрами ненaвиcть ко всему человечеству.
Гость
20 февраля, 23:15
Не лень было столько строк бреда строчить?
20 февраля, 18:15
давно пора курратов заколотить насовсем и на глухо..
Гость
20 февраля, 18:19
себя заколоти
Гость
20 февраля, 18:48
свою мамашу с дыркой заколоти , а то воняет
20 февраля, 19:08
Гость
20 февраля, 18:19
себя заколоти
Тебе дыру надо замотать !
Гость
20 февраля, 18:30
Браво, Эстония. Сохраняй твой дом в чистоте и порядке. Одобряю!
Гость
20 февраля, 18:36
Проходной двор с шавками нужно держать на замке. Что дристонский, что свинский.
Гость
20 февраля, 19:20
Гость
20 февраля, 18:36
Проходной двор с шавками нужно держать на замке. Что дристонский, что свинский.
А что у тебя с замком дома случилось?
Гость
20 февраля, 20:02
так ездят то и граждане европейских государств и эстонцы, у граждан России возможностей куда меньше, визы же нужны...но что им желания людей, своих в том числе
Гость
20 февраля, 18:41
Помню 9 мая в Тарту был обычный рабочий день , а в Нарве все стояли на ушах с салютом.
20 февраля, 19:13
Гость, так у них же это день проигрыша в ВОВ.
Гость
20 февраля, 19:22
20 февраля, 19:13
Гость, так у них же это день проигрыша в ВОВ.
Как можно проиграть в том, чего у них не было?
20 февраля, 19:48
Гость
20 февраля, 19:22
Как можно проиграть в том, чего у них не было?
Гость, в школе прогуливал уроки истории?
Гость
20 февраля, 18:27
Сейчас лахтодырок нагонят
20 февраля, 19:18
Что опять?😂😂
Гость
20 февраля, 19:35
их в других темах пока пользуют
Гость
21 февраля, 00:18
Их сейчас усиленными нарядами в темы о Финляндии загнали, лахто-пехоты на всн фронты уже не хватает 😂
Гость
20 февраля, 20:01
И в прежние три года закрывали на время майских праздников.
Гость
20 февраля, 19:13
Как заявлял Народный фронт Эстонии в 1988:За нашу и вашу свободу. ЯБудем ездить к друг другу без виз !
20 февраля, 19:18
Прибалты себя во время ВОВ показали кто они есть!Объяснять я думаю не надо
20 февраля, 19:22
20 февраля, 19:18
Прибалты себя во время ВОВ показали кто они есть!Объяснять я думаю не надо
Прибалты были оккупированы. Не так ли?
Гость
20 февраля, 19:27
20 февраля, 19:22
Прибалты были оккупированы. Не так ли?
Что ж это такое, оккупируют и оккупируют Терпилы
Гость
20 февраля, 23:01
Эстонцам стоило бы его вообще закрыть, а не только в эти даты.
Гость
20 февраля, 23:07
Зачем он нужен, пустая трата денег, можно и без него в гости друг к другу ездить.
Гость
20 февраля, 18:31
очередной звоночек
Гость
20 февраля, 18:56
Три дня 2,5 полицейских Мухтара будут героически отражать атаки бегущих по мосту
Гость
20 февраля, 21:29
Не было бы лишним эстонцам на пропускном пункте установить видеокамеры для распознавания этнической принадлежности пытающихся проникнуть в Эстонию.
Гость
20 февраля, 22:26
Привыкают праздновать российские праздники. Синхронизация. Это нормально. Пусть отдыхают.
Гость
21 февраля, 01:19
кто в теме напишите насколько уменьшалось население Эстонии после вступления в ЕС
Гость
21 февраля, 01:43
Дэбылы , моя!!!!
Гость
21 февраля, 07:20
Нечего шастать на качественнныии продуктами
Гость
13 часов
Чухной были и остались!!!!
20 февраля, 19:05
Давно пора закрыть ,по меньше грязи от них будет!потом плачутся что все плохо !марионетки одним словом!как и клоун
Гость
20 февраля, 19:13
завались лахтасечина.
Гость
20 февраля, 19:23
Чего так безграмотно пишешь, русский язык неродной?
Гость
21 февраля, 00:21
Судя по грамотности, в Лахту уже друзей из Средней Азии начали нанимать. И тут импортозамещение? 😂😂😂
Гость
20 февраля, 19:15
России надо полностью закрыть границу и разорвать любые дипломатические отношения с евросодомом. Полная изоляция от этих зачумлённых.
Гость
20 февраля, 19:24
А как же твои со там, о них подумала?
Гость
21 февраля, 00:22
Ой, закройте, рож ваших хамоватых что бы тут не шлялось больше.
Гость
20 февраля, 18:48
на новости из дурдома всем давно плевать
Гость
20 февраля, 18:57
Вся эстонская общага отметилась?
Гость
20 февраля, 21:10
Как же удивились сбежавшие на запад русофобии...