Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мужчина вывез снегоход из Финляндии в РФ и получил штраф за нарушение санкций

20 февраля 2025, 19:10
Гость
20 февраля, 19:16
Занимательно. А финские пограничники где были когда он вывозил из Финляндии в РФ снегоход?
Гость
20 февраля, 19:39
Забор строили.
Гость
20 февраля, 19:40
А он им обещал вернуться на велосипеде и, видимо, обманул..)
20 февраля, 19:50
Тут такое законодательство, что пограничники и таможня финская не отвечают за то, что не остановили вовремя, не пресекли так сказать.. Им по боку, тот кого пропустили все равно виноват один.. Судя по размеру штрафа ( копейки) это безработный, челнок.. Пишут что расследования не было, ибо признал свою вину..
20 февраля, 19:55
он на нём по лесным дорогам мчался, не ?
20 февраля, 20:47
ВЫ пишите: пешком вернулся в ФИ.. это где такой переход был? Я Езжу в Фи и обратно с 88 года, каждую неделю.. Ни разу не видел и не слышал о переходе "пешком"..
Гость
23 часа
Омг Ну на велике вернулся, не на танке, чего гудеть??
19 часов
Гость
23 часа
Омг Ну на велике вернулся, не на танке, чего гудеть??
Культура тебя спросили, ответить без грубиянства не умеешь?
19 часов
Культура тебя спросили, ответить без грубиянства не умеешь?
Это Фонтанка... тут так...
12 часов
Гость 12 часов в такое практически нельзя поверить , потому что при пересечении границы проверяются все номера ,двигателя , кузова и это сто процентов ,я сам пересекал границу и знаю
Гость
20 февраля, 20:21
Один хороший знакомый ввозил Судзуки Витара X-90 через финскую границу транзитом из Германии. Сначала въехал на основной машинке, оставил ее в Финке. Возвращался обратно на запасном варианте. Машинка была дубль, клон, поскольку брал ее на запчасти к основной. На границе в финнами пропустили без проблем, а на российской смухлевал с доками. В итоге, машинку пропустили, как законную, а потом он пешком вернулся обратно в Финляндию и перегнал свою основную машину. Дело было давненько, знакомы уже почил, а обе машины жена уже продала.