Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Зеленский провел встречу с представителем Трампа по Украине Китом Келлогом

20 февраля 2025, 21:19
20 февраля, 21:51
Келлог при Байдене, помнится, восхищался Зеленским. Называл украинцев спартанцами. Посмотрим.
Гость
20 февраля, 22:30
Кем служил Келлог при Байдене?
20 февраля, 21:24
первым кого кинет трамп это будет василич понятно.
Гость
20 февраля, 21:32
Подгорает?)Уже кинул зелибобыча,так что мимо)
20 февраля, 21:40
Гость
20 февраля, 21:32
Подгорает?)Уже кинул зелибобыча,так что мимо)
зачем скакнул тогда если на болотах так всё прекрасно? хе-хе.
20 февраля, 21:41
FT: США против формулировки «агрессор» в отношении России в коммюнике G7 Короткая ссылка20 февраля 2025, 16:22
Приятно смотреть как Настоящие Патриоты России начали преклоняться перед всем недружественным омериканским. :)
Гость
20 февраля, 22:42
А кто дружественный? )))) Везде враги или?
Гость
21 февраля, 06:22
Вовремя расслабился, поэтому и приятно. :)
Гость
20 февраля, 22:42
А кто дружественный? )))) Везде враги или?
Эритрея, Ботсвана, Папуа-Новая Гвинея, и ещё ряд мировых держав! Друзей надо знать! :)
Гость
20 февраля, 21:42
мышиная возня...три года --одно и тоже...
Гость
20 февраля, 21:34
Странно,от министра финансов Омэрики Зеля прятался в уборной...
Гость
20 февраля, 22:35
Спал))
20 февраля, 22:52
Носик пудрил
20 февраля, 21:35
Как можно с клоуном весте переговоры вообще?!
20 февраля, 21:41
Насчёт переговоров сильно сказано.. Приехал посмотреть забавную говорящую зверушку.. прямо как та странница с Пскова.
Гость
20 февраля, 22:04
20 февраля, 21:41
Насчёт переговоров сильно сказано.. Приехал посмотреть забавную говорящую зверушку.. прямо как та странница с Пскова.
Олександер, говорят тебя в военкомате очень ждут😁
20 февраля, 22:56
Гость
20 февраля, 22:04
Олександер, говорят тебя в военкомате очень ждут😁
А тебя трое в бусике у подъезда
20 февраля, 21:40
Так ведь выяснилось вчерась, что Зеленский - диктатор, ворюга и лгунишка: какие ещё могут быть пресс-конференции после общения с таким персонажем?
Гость
20 февраля, 21:50
если бы насыпали овса, была бы пресс-конференция, значит ничего не дали
Гость
20 февраля, 22:14
Если взглянуть на всю эту бодягу глазами простого омериканца: Дружба России и Украины - плохо Дружба России и ЕС - плохо Дружба России и Китая - совсем плохо Необходимо протянуть России руку дружбы и выдернуть её от её друзей. Раз и навсегда…
Гость
20 февраля, 22:35
Какие друзья? Кто? Северная Корея, Иран и Гондурас
20 февраля, 21:39
Зеленский думает, что эврорпа его не бросит. Трамп думает, что ЕС у него в полной зависимости. А Байден думает - какой я молодец, теперь от США зависят все.
Гость
21 февраля, 01:11
Байден ещё думает? Really?
21 февраля, 09:34
Гость
21 февраля, 01:11
Байден ещё думает? Really?
Так это его единственная мысль. По кругу
Бидон думает только о кефире, зефире и теплом сортире)
Гость
20 февраля, 21:48
кто о чем а Дай Первый об инвестициях