Интифада никогда не закончится. Я помню, когда Тони Блэра назначили посланником мира на Ближнем Востоке в 2007 году, и мой отец, как обычно, разговаривал с друзьями на кухне, и сказал тогда: «Это работа на всю жизнь, мира там не будет никогда».
Гость
15 часов
Закончится на следующий день как только перестанут давать им деньги некоторые арабы, а это уже скоро
что-то фонтань, вы не особо трете комменты о желании всех бед украинцам. и не трете посты в которых украинцев называют "хохлами" и другими оскорбительными местоимениями. и здесь, если я желаю смерти террористам, то это разве должно быть цензурировано? а если целый народ - террорист? логично, что целый народ уже бракованный.
То есть, твои друзья, это хуситы, хамасята и Хезболла? А ответ на твой вопрос очевиден: там много русских теперь проживают.
Полагаете, что эти люди везде там утверждают, что они русские?
Сомневаюсь я, однако.
Наверняка в заявлениях на новое гражданство называли другую национальность
Полагаете, что эти люди везде там утверждают, что они русские?
Сомневаюсь я, однако.
Наверняка в заявлениях на новое гражданство называли другую национальность
Документы на получение гражданства проходят проверку и писал - русский , если им родился....бывает....что ж теперь поделать....
Посмотрите на карту - сколько того Израиля и сколько вокруг мусульманских стран. Доедят Израиль - примутся за нас. Фанатикам постоянно нужны жертвы.
Ты вообще далек что в мире творится!пшол вон
Гость
15 часов
Дык это...а почему взрывали пустые автобусы? Странный какой-то теракт.
Гость
15 часов
Кто-то пейджеры забыл случайно
Гость
15 часов
Хорошо что люди не пострадали
Гость
17 часов
Вот интересно. А у нас по тв Якова Кедми показывают, как вещает и учит "неразумных" россиян жить, да ещё на первом канале. Хотя геноцид любых людей и теракты должны быть осуждены, не только евреев. Однако, у нас страна чудес.
Гость, так поэтому на парковке и пустые. Или вы хотите сказать, что ХАМАС настолько некомпетентен, что не смог выставить таймер "как надо" при том, что заложил СВО вполне себе?
Гость
21 февраля, 00:32
А скоро вторая серия 7 октября. Англия очень хочет
Гость
23 часа
Мы готовы - попробуйте
Гость
23 часа
Англия хочет? Англия получит.
Гость
23 часа
"— Родя, шото мне здается, а не ты ли и мастырил?" (с)
А если серьёзно, хорошо, что без жертв.
Гость
23 часа
Курили не там
Гость
16 часов
И все чудом пустые, на парковках, и без жертв. И еще с надписями "Здесь был Вася". Нетаньяху верим свято.
Гость
15 часов
На Ближнем Востоке расстояния маленькие, воды и электричества на всех часто не хватает; ресурсов и еды - тоже. Поэтому все люди там живут по ОДИНАКОВЫМ правилам со времен Ветхого Завета. И НЕТ никаких богоизбранных! А кому не нравится, пусть уезжает. (Личный опыт 30 лет). Тогда не будет никаких «террористов и экстремистов».
Гость
15 часов
Ай да ивреи
Четко работают
Гость
14 часов
Напишите, что экспертиза показала про Бибасов. Это просто ад.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%В пригороде Тель-Авива взорвались три автобуса