Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Рубио: встреча президентов Путина и Трампа должна быть субстантивной

21 февраля 2025, 10:12
21 февраля, 13:05
Великое предательство Украины пытается затушевать. Поздно. Уже записано во все учебники истории во всем мире
21 февраля, 13:08
В чем же предательство? Америка действует в своих интересах, а не Украины. Украина и так 500 миллиардов должна осталась, больше долги наращивать нельзя. И так еще внукам отдавать.
21 февраля, 13:12
21 февраля, 13:08
В чем же предательство? Америка действует в своих интересах, а не Украины. Украина и так 500 миллиардов должна осталась, больше долги наращивать нельзя. И так еще внукам отдавать.
Путин тоже говорил в 22 году что действует в интересах России. И что? дальше что? Диды с Альц Gеймером - это самая страшная угроза всему миру. А если вы повторяете ляп Рыжего Предателя Дака про 500 млрд - то вам можно смело продолжать смотреть телевизор. Все данные о суммах помощи, как и про аудит этой помощи - в открытом доступе. Но с широко закрыми глазами жить сподручнее
Гость
21 февраля, 13:12
Предательство))) Вам обещали вечную любовь и верность?)))
21 февраля, 12:55
Какие встречи, какие ООНы. "Ситуация на российском рынке хлеба в целом остается стабильной, сообщили РБК в Минсельхозе" В чистое что-ли на всякий случай переодеться.
Гость
21 февраля, 13:54
И сразу ползи на кладбище))
Гость
21 февраля, 10:17
Американский Дугин,этот Трамп.
Гость
21 февраля, 10:31
Не обсуждались территориальные вопросы и не обсуждались снятие санкций. Ну вроде всё логично только слепой не увидит связи. (Быть нам под санкциями десятки лет похоже)
21 февраля, 12:48
Тяжело тебе под сссаанкциями этими живется?)
21 февраля, 13:13
21 февраля, 12:48
Тяжело тебе под сссаанкциями этими живется?)
для непритязательных сов Kов, как ты - нет, они к барщине привыкши
21 февраля, 14:23
21 февраля, 13:13
для непритязательных сов Kов, как ты - нет, они к барщине привыкши
Да чо вы лахту кормите? Пусть друг с другом теребонькаются.
Гость
21 февраля, 10:33
Резонно, коммуникации нужны, чтобы не доходить до непоправимого. Банальность, но уже дошло до того, что о ней надо напоминать. И кто до этого довел?
Гость
21 февраля, 10:34
Бабка Маша в Дикси, ковыряясь в корзине с хлебушком с истекшим сроком, тоже рассказала своей соседке бабке Даше какой должна быть встреча путина и трампа.
Гость
21 февраля, 12:31
Не тронь Дикси, гамнитчик))
Гость
21 февраля, 12:52
За хлебушком с истекшим сроком ходят на помойку, а не в магазин. Не благодари.
21 февраля, 10:42
Расчехлились наконец-то. Всё озвучено, всё понятно. Вытащили на проверку. Похоже на то, что создаваемый последние дни информационный шум тоже был проверкой - только на этот раз общественного мнения и СМИ в этой стране. Для чего - вопрос остаётся открытым. Поживём - увидим.
Гость
21 февраля, 10:30
Дико звиняюсь,,коль пропаганда объявила Омэрику --дружбанами,почему каждый день на Русь летят клятые ракеты атакамсь?? эт чё дружба такая?
21 февраля, 10:34
Нет выключателя на ракете забыли поставить
Гость
21 февраля, 10:44
Дружба дружбой, а принципы принципами. Считают, что помогают жертве агрессии.
Гость
21 февраля, 11:51
Уже давно не летят ракеты, Пуся. Нет больше ракет. Байденовские закончились, а Трамп не даёт, зраднык этакий.
Гость
21 февраля, 10:29
Дедушкам есть что обсудить,,бурёнок на Марсе,ривьеру у хамасят,,то да сё....пятое ,десятое..
Гость
21 февраля, 10:16
При свечах?🥱
Гость
21 февраля, 13:13
зеля вернёт украденные $500 млрд + проценты,
21 февраля, 14:27
Тебе? Или за Американский бюджет душой болеешь? На российский начхать?
21 февраля, 12:34
Ну хоть тут без hoxloв обошлось
Гость
21 февраля, 12:51
Без тебя значит.
21 февраля, 12:53
Гость
21 февраля, 12:51
Без тебя значит.
я русский, в отличие от тебя.
Гость
21 февраля, 13:31
Гость
21 февраля, 12:51
Без тебя значит.
ви таки не любите какло-муву? чому?