Во всех сетях а-ля "на каждом углу" абсолютно одинаковый товар. Нашли в светофоре, значит оно и в соседних ширпотребах так же на полках. Кому все это вранье втирают?
Вот что Рыжий Предатель Дак-животворящий делает! Пришел, и обнадежил, что Россия победила, все в Россию бренды вернутся, экономика начнет расти не в отчетах, все разбогатеют и дискаунтеры уже не нужны будут! Одобряисы в щастье!
Каждый выбирает по своему кошельку.Похоже у лисовского опустощилась коробка с доларами которую таскал вместе с рыжим толиком!
Гость
21 февраля, 10:28
Зашли бы проверяльщики в Пятерочки посмотрели бы какая там грязища, их похоже вообще не убирают, на полу грязь и лужи грязной воды, коврики при входе превратились в грязные, щавкающие при каждом шаге губки, но до этого никаким надзорам нет дела, а вот чьего-то конкурента пощимить это они всегда первые. Какая же там небезопасная продукция в Светофоре интересно, а сотни шаурмячных безопасной продукцией торгуют из тухлятины, почему их не проверяют и не закрывают? В Магнитах половина холодильников сломаны и не морозят нормально, продукты хранятся не по правилам, в Семишагове половина товаров в молочном отделе - фальсификаты, молоко из мела и маргарин под видом масла оковалками по полкило, этим тоже никто из проверяльщиков не интересуется, только Светофор привлек вдруг их пристальное внимание, потому что является сильным конкурентом других сетей за покупателей.
Вот только не надо трогать шаурмячные! У меня по соседству и так уже 2 кулинарии закрылись. Шавермочная - последнее прибежище голодного человека теперь.
Гость
21 февраля, 12:34
на сколько надо класть на людей, что бы писать такую чушь ... всем более чем очевидно почему у Светофора проблемы, и это не нарушения законов, это не антисанитария, это не опасные продукты, это понимают все, но есть индивидуумы, людьми их назвать не получается, которые продолжают вешать лапшу на уши, оправдывая банальный рейдерский захват ...
Не видел я там крыс. Вот в Пятерочках да, вонь и комары. В Дикси мухи на липучках. А Перекрестки - вполне приличные заведения.
Гость
21 февраля, 10:34
Расчищают место для новой сети или для расширения старых. Очень похоже на заказ со стороны Магнита...
Гость
21 февраля, 12:49
я уже и в нормальных то магазинах остерегаюсь полуфабрикаты покупать. все производители гонятся за дешевизной, в итоге копченая брауншвейгская колбаса сделана из птицы механической обработки... а стоит как будто из говядины
колбаса, сыр, молко, сливочное масло и творог оттуда ничего общего с натуральными продуктами не имеют...извёстка с пальмой...
овощные консервы, кетчуп, майонез - годные...
рыба в основном протухшая перемороженая, но иногда нормальная появляется...
Zet, такое же и в остальных сетях, но только дороже. И каким наивным нужно быть, чтобы поверить в заботу о народе?
Гость
21 февраля, 12:31
Дербанка началась.
Гость
21 февраля, 10:08
опустели торговые залы не только в лентах и океях, уже и дикси с пятерочками заскучали... их покупатели всё больше смещаются в чижики, пыжики и прочие нищемаркеты в подвалах... все выше и выше растет и ширится российский ВВП, плачет, завидует европка, немцы, скрепя зубы, планируют колбасные электрички через Нарву в ближайший Магнит
Гость
21 февраля, 10:17
магнит уже дороже ленты, зажрались
Гость
21 февраля, 10:33
Гость
21 февраля, 10:17
магнит уже дороже ленты, зажрались
Магнит это ВТБ. Он знает сколько вы зарабатываете - соответственно может определить сколько можете потратить. Следом зачищается рынок от конкуренции и подгоняются цены под ваш "бюджет". Результат - вы работаете на трёх работах, на денег всё равно не хватает. Селяви.
Гость
21 февраля, 13:54
Гость
21 февраля, 10:33
Магнит это ВТБ. Он знает сколько вы зарабатываете - соответственно может определить сколько можете потратить. Следом зачищается рынок от конкуренции и подгоняются цены под ваш "бюджет". Результат - вы работаете на трёх работах, на денег всё равно не хватает. Селяви.
Я в Светофоры не хожу, только потому что у меня поблизости их нет, но теперь прямо интересно стало что там такое продают, из-за чего вся шумиха. Я помню, что раньше звание главного демпенгиста цен на продукты держал Народный и туда пенсионеры со всего города ехали. Вроде Народный до сих пор не закрыли.
Гость
21 февраля, 14:46
А что продукты производит СВЕТОФОР?
Роспотребнадзор не прикрывает ЛЕНТЫ, пятерочки, магниты и другие крупнейшие сетевые магазины, хотя при проверках в них выявляются нарушения погрубее, наверно "кишка тонка" или купились!
И ещё спасибо , что увеличили возраст выхода на пенсию.
Гость
21 февраля, 14:10
А есть ещё сеть Технолог, он как и Семишагофф торгует продуктами с истекающими сроками годности и всем норм. Сыры у них видимо с одного склада или им свозят сети, которые экономят на утилизации. В Семишагове недавно купили сетку красной картошки, это мрак, когда почистили она вся черная, гнилая или перемороженная да ещё с зелёными пятнами солонина. Вот спрашивается почему Семишагофф не проверяют какими гнилыми овощами торгует эта сеть, и специально продают сетками, чтобы было не видно качество товара.
странно что там вообще было чтото не безопасное и нормальное... был в этих магазинах несколько раз. колбаса даде страшно смотреть из чего это г сделано, вид странный, конфеты желейные разве что... а вот чай брал за копейки в пакетах кстати по вкусу хороший крупнолистовой, игрушки крупные машинки, а так ...доверия этот товар в коробках не заслуживал. формочки для рассады и прочая мелочь пластиковая разве что.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%При проверках магазинов «Светофор» изъяли более 300 тонн небезопасных продуктов