Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

NYT: Рубио допустил смягчение санкций против России

21 февраля 2025, 13:35
19 часов
Они хотят ослабить санкции, от которых нам максимальная польза. Это хитрый обманный ход!
Гость
18 часов
Конечно. Если Россия вернётся в свои границы по действующему договору от 2003 года, часть санкций будет снята.
Гость
18 часов
Если не будет выборов на Украине, не будет и мирного договора. Не будет договора не будет и Украины. Правда здорово? До лета не поспеют и предмет переговоров исчезнет как никогда и не было. И головняк Трампа рассосется сам собой.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Если не будет выборов на Украине, не будет и мирного договора. Не будет договора не будет и Украины. Правда здорово? До лета не поспеют и предмет переговоров исчезнет как никогда и не было. И головняк Трампа рассосется сам собой.
Откуда эти фантазии?
Гость
17 часов
А что за ДЕЙСТВУЮЩИЙ договор от 2003 года и главное с кем?
18 часов
недобрая Новость!
Гость
19 часов
Пускай Трамп пенсии нам поднимет.ну как в нормальных странах.
Гость, в вас они уже вкачали столько денег, а все мало... ещё хотите. страсть к халяве не победить.
Гость
19 часов
Гость, в вас они уже вкачали столько денег, а все мало... ещё хотите. страсть к халяве не победить.
Ты , как Путин, считающий пенсии халявой.
Гость
18 часов
Напоминает "давай пойдем на компромисс - ты у меня в ***, а я тебя за это в ***"! Умеют америкосы патриотизм поднять! Последний раз это были джинсы "Монтана"! Кто жил в то время, тот меня понимает!
Гость
18 часов
Школота. Джинсы Монтана вообще-то немецкие. Амеровская классика Ливайс, Рэнглер и Ли. Ну и для ценителей Брукс брозерс. А по факту наши сами виноваты - не стоит вестись на всякую шляпу.
Гость
18 часов
Ничего нового. Идете на уступки - санкции ослабляются. Нет - ввод новых, очень болезненных санкций.
Гость
17 часов
Без уступок никак, при чем обоюдных. Разумеется никто не примет фантазии зелинского полугодовой давности, впрочем как и никто не будет требовать безоговорочной капитуляции коллективного запада. Корейский вариант с буферной зоной наиболее реалистичный сценарий
Гость
19 часов
Кто сейчас в России президент?
Гость
19 часов
Кнут и Пряник?? тут не прокатит..при любом раскладе--за всё заплатит челядь! а её тьма и Боярам её не жаль...
Гость
18 часов
Ослабить санкции? Нет дружище)) плати наличными. Причем вперед.
18 часов
Россия будет действовать исключительно в своих интересах. А санкции... да вообще пофиг) Как снимут так и снова введут) Это ведь амеры!)
Гость
18 часов
Российская элита действует в своих интересах. А Штаты да - и вводят и выводят, вот тебе и кажется, что ты крепчаешь…
17 часов
Гость
18 часов
Российская элита действует в своих интересах. А Штаты да - и вводят и выводят, вот тебе и кажется, что ты крепчаешь…
)) Ты так с любой темы на тему секса съехать умеешь?)))
Гость
17 часов
Россия будет действовать в интересах Ротенбергов.
17 часов
Вице-президент США Джей Ди Вэнс снова жёстко раскритиковал главаря киевского режима и его резкие заявления в адрес Дональда Трампа. «Страны Зеленского сейчас вообще не было бы, если бы не щедрость США. Скажи спасибо! А если в чем-то не согласен с президентом, возьми телефон и позвони ему. Или нашим дипломатам. Не нужно отправляться в пресс-тур по Европе с оскорблениями в адрес президента США Это оскорбительно для него, для меня и для всего американского народа», — подчеркнул Вэнс. «Кроме того, это еще и глупо. Все, кто знает президента Трампа, скажут: это не тот путь, который заставит его передумать. Зеленскому нужно нанять советников поумнее», — добавил вице-президент США.
19 часов
Попытка держать Россию на коротком поводке. Посмотрим на действия нашего президента...
Гость
19 часов
Он за санкции до последнего русского!!