агнец божий, а не сын... с ножиком только...
ну очень элитная школа... подношения за зачисление сколько составляют? вдруг уменьшатся после истории этой?
и что ещё за два участника неизвестных, родители видимо солидные... - так назвала бы их прямо...
Гость
16 часов
скрытый шантаж, мама сто очков даст сыночку, яблочко от яблони...
А я вот верю, что как обычно виновным оказался тот, кто меньше всего замешан в деле. Очень интересно, сколько занесли родители тез детей, кого в итоге в деле не упомянули и почему при разбирательствах этот важный момент не упоминается?
Гость
16 часов
Да, интересно, почему отмазали того , кто держал дверь и того, кто распространял ролик?
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Да, интересно, почему отмазали того , кто держал дверь и того, кто распространял ролик?
Они насильственных действий не совершали .Их совершил ножевик
Элитная школа. Где одноклассники травят сверстника с проблемами развития, а учителя этого не замечают? Что его на перемене заставляют отжиматься и присядать, никто не видит? На какой-то пустырь ходят... Бред полный. Там судить нужно пол школы, что дети до подобного дошли. На а то, что этот "невиновный" был зачинщиком, очевидно по его "невменяемой" мамаше
Ну про детский садик с золотой медалью, видимо, из скромности умолчали
Гость
16 часов
начальная школа с красным дипломом))
Там кандидатом наук он случайно не стал в 3 месяца, плавая?
Бред полнейший мамаша несет
Гость
16 часов
Сам ты бред
Гость
16 часов
И золотая медаль на шею)))))Там мамка гонит как под чем то...Такая охинея
Гость
16 часов
Именно, много фигни и плавает и поёт и отличник и все книжки прочитал за лето (медаль интересно дали?), правда уроки не посещает и записки постоянные, а вот зрение да, не уберёг, наверное на плавании...
Но самый перл, что он в школу с кнопочным телефоном ходит, а в чате состоит... и когда только успевает при такой нагрузке.
интересно, почему это школа должна помогать в выполнении заданий, которые ребенок не сделал по причине каких-то там своих параллельных занятий, "генеральных репетиций" и пр. Никогда такого не было... не сделал - получи двойку или бросай внешколку
Гость
16 часов
Но не могут детки в силу возраста ответить, пускай за них родители материально в пользу пострадавших ответят, и это будет справедливо, а за одно и сама школа!!!!!
Мамаше эти байке следует в суде рассказывать, а суду решать насколько мама с папой исполняли родительские обязанности и не стоит ли их обоих лишить родительских прав.
Ну а выращенного урода с красным дипломом начальной школы в школы более не пускать и людей от него оградить. Тут не надо быть вангой - рецидивист растет.
А что там случилось то ? Пострадал чей то рот или задняя часть?
Гость
13 часов
Да никто там из непосредственных участников особо и не пострадал, похоже. Но у школы и родителей днища знатно полыхнули. Если будут в том же духе продолжать, пострадавшие появятся уже от них.
Гость
13 часов
ПострадаЛ.
Гость
16 часов
В СССР таких ждала спецшкола на Аккуратова
Гость
14 часов
Ее Пригожин закончил .
И все в люди вышел.
Гость
12 часов
Она, вроде, и сейчас есть. Но я не слышал, чтобы кого-то из школ вокруг туда отправили, хотя, кандидатов полно. Видимо, просто пока никто из них не совершил самого страшного,- не кинулся бумажным стаканчиком, не сдал рисунок, типа "Миру-мир".
Типичный синдром "яжмать". В началке ребенку ставили завышенные оценки из-за чего сложилось неоправданное мнение об успеваемости ребенка (типичная ситуация для началки, кстати). Поэтому подали документы в класс отличников в сильную школу. Но не фартануло, с учетом кучи кружком - малец-удалец споткнулся и начал учится на реальные свои знания. В итоге перевели в обычный класс, в котором учителя ставят автоматом и не тянут детей на высокие знания - оценки выправились. По итогу, мамаша за полгода переругалась со всей школой, написала кучу заявлений и попугала прокуратурой, а учителя всё поняли и начали завышать оценки, чтобы отвязалась. Сам мальчик знал о ситуации с детьми, но мало того, что молчал, ещё и подначивал детей, те повелись на подначку и пошли в туалет. Поэтому данный персонаж - именно зачинщик конкретно этой ситуации в туалете. Что там было за школой - ок, отдельная ситуация. Но в данном случае - провокатор зачинщик он. Я ничего не пропустил?
Гость
14 часов
Малец ходит на какие-то генеральные репетиции, пропускает сроки выполнения заданий, а мамашка считает, что с ним должны заниматься дополнительно, под угрозой учителям прокуратурой
Да, я тоже хочу справедливости мамаша!!!! Например чтоб не было элитных школ, а были все одинаковые. Или чтобы у всех была финансовая возможность отдать в элитную школу и детсад детей!!! Тоже хочу справедливости чтобы одна и та же сфера деятельности оплачивалась одинаково и по заслугам!
Vатносовковое, увы, все люди всегда и везде раделаются по интеллекты. на твоём примере это тоже отчетливо видно
я гляжу ты там разделался уже на 500млрд? будешь разделяться лет 70, ты твои дети и внукам достанется🤣🤣🤣
Гость
16 часов
К чему все эти разговоры, если преступники -дети и не понесут никакого наказания. Вот если бы родителей осудить по статье изнасилование несовершеннолетнего, тогда наверное другим сразу захотелось заняться воспитанием своих детей..
Гость
14 часов
Верно. Дети тупо не научены соблюдать личные границы. И, судя по задействованным в истории взрослым, учить их этому просто некому.
Гость
13 часов
Кликбейт, реклама, хомячки. Даже я купилась от нечего делать.
Яжмать искалечила жизнь своему сыну , делая ставки на красное.. а выпало черное
Гость
16 часов
судя по "принесу варенья" в чате, родители уже поняли кто переслал и кто дверь держал, теперь осталось настоять на включении этих фамилий в протокол, чтобы их потаскали в следствие хотя бы как свидетелей
Гость
16 часов
Плавает с 3 месяцев.. тоже мне. Вот Я с 1 месяца уже немецкий знал😀😎😄
Гость
16 часов
Главное тут - ЗНАЛ.
Но уже все забыл.
Гость
15 часов
Найн натюрлих! Дас ис фантастиш!!!
Гость
17 часов
«четверо его одноклассников вместе бегают на пустырь за школой и там занимаются теми самыми вещами, » - дада, в феврале бегают по улице, снимают штанишки и это самое…)
Это же надо так плести?
Гость
16 часов
Элитная школа находится на пустыре...
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Элитная школа находится на пустыре...
ну там рядом пустырь есть, на котором собираются строить еще одно здание школы.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Элитная школа находится на пустыре...
Да, посмотрела панорамы - где они там пустыри нашли? Все в новостройках кругом
Гость
15 часов
В моем классе училась одна дерзкая девица, постоянно задирала других учеников и очень по-злому учителей, так ее мать постоянно летала в школу на метле и строчила доносы на учителей директору о том, что ее бедную крошку-лапулю обижают в школе.
Гость
13 часов
И такие бывают. Такая ли здесь ясности пока нет.
Гость
16 часов
Вырастили цветочек
Гость
16 часов
напоминает "рафик неучем неувиноват"
Гость
15 часов
Вот точно!!! И в конце "ему психолог не нужен, он ни в чем не виноват" Как нормальному ребенку и нужен психолог после увиденного иначе может маньяком стать.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Вот точно!!! И в конце "ему психолог не нужен, он ни в чем не виноват" Как нормальному ребенку и нужен психолог после увиденного иначе может маньяком стать.
Там психолог был нужен срочно, как только вопросы о пустыре возникли. И заниматься этой ситуацией нужно было очень деликатно. А сейчас это всё уже вообще всех травмировало и усугубляется. Мерзость со всех сторон устроили именно взрослые.
Гость
12 часов
Гость
14 часов
Там психолог был нужен срочно, как только вопросы о пустыре возникли. И заниматься этой ситуацией нужно было очень деликатно. А сейчас это всё уже вообще всех травмировало и усугубляется. Мерзость со всех сторон устроили именно взрослые.
Абсолютно типичные соvковые коменты, вата, как настоящие жертвы психологического эксперимента стокгольмский синдром, обвиняют потерпевших. никогда страна не выползет со дна. никогда. гиблое место
Гость
16 часов
Венера наша молодец, что дала высказаться противоположной стороне.
Хотя, честно говоря, понятнее не стало. Разве что в истории появился некий гипотетический кружок малолетних извращенцев, занимавшихся "этим" после уроков.
Пусть эта мама мальчика почитает, что такое "травма нарцисса".
Гость
13 часов
Потерпевший мальчик назвал организатором этого действа сыночка -ангелочка. Слова мамы:"Эта версия, насколько я знаю, прозвучала от потерпевшего мальчика".
А дети с особенностями развития не лгут.
Гость
16 часов
Типичная яжемать... Все виноваты только не она и ее сыночек отличник.... Что выросло то и выросло. А виновата она.... Мамочкины сыночки и все дозволенность..
Гость
16 часов
одна тут такая внучка расчленила дедушку с бабушкой, тоже с детства по элитным школам.
Абсолютно типичные соvковые коменты, вата, как настоящие zертвы психологического эксперимента стокгольмский синдром, обвиняют потерпевших. никогда sтрана не выползет со дна. никогда. гиблое место
Гость
13 часов
Потерпевшего мальчика никто не обвиняет. Ни одного комментария! Что вам мерещится?
Гость
14 часов
Помню раньше были конфликты и потасовки в школе, но о таком даже и подумать никто не мог.
Растем-с, развиваемся, очередной рывок к светлому будущему.
Гость
13 часов
Нам-то не гони! Фильм "Чучело" пересмотри или "Класс" соседский. Эти темы давно мусолят все, кому не лень, и каждый в свою пользу.
Гость
7 часов
1991 садик. Я в этом саду была с марта по май. Выпускная группа. Лежим в сон час на раскладушках. Один мальчик предложил другому фантик от жвачки Турбо, если тот его поцелует «туда». Все, кто не спят, хихикают. Мы девочки прячемся под одеяла, чтобы не видеть этого. Понимаем, что стыдно. В общем награда в виде фантика нашла своего героя, но на этом не закончилось. Нашелся еще один презент, и когда действие повторилось, даритель решил еще и написать в рот. В общем вот такое творилось еще сто лет назад, не думаю что кто-то был тогда наказан.
Странные комменты, честно говоря.... Четверо практикующих позвали непонимашку и сделали его крайним. Очень жизненная ситуация. И вспоминая свою школу, очень правдоподобная.
Этой маме надо было просвещать этого "умника" на тему интимных отношений.
Или дитятко ещё не понимает про это?
А про красный диплом начальной школы это что-то!!!
Гость
13 часов
У неё, кстати, на это просвещение после первого весьма внятного и громкого звоночка целая неделя была, по её же словам, но колено болело сильнее. Но даже предупредить о возможных последствиях или, чтоб держался от этой ситуации с пустырём подальше, ума и сил почему-то не хватило.
Гость
11 часов
Этой - не надо. Она его так просветит, что внуков потом не дождется.
Закончил начальную школу с "красным дипломом")))))
И какая же гадкая школа, ребёнок ходит по каким-то своим кружкам-заботам, домашку не делает, а ему это не спускают, требуют, панимайш...)))))))))
Гость
15 часов
А детский сад - с Золотой Медалью!
Гость
17 часов
все что нужно знать об элитных школах
Гость
17 часов
нормальный, адекватный и не агрессивный с ножом не ходит, тем более в школу
Да не придумывайте - всю жизнь таскали с собой перочинные ножики, и хвастались друг перед другом. Другой вопрос, что им можно в принципе кому-то угрожать, нам и в голову не могло прийти.😐
Да не придумывайте - всю жизнь таскали с собой перочинные ножики, и хвастались друг перед другом. Другой вопрос, что им можно в принципе кому-то угрожать, нам и в голову не могло прийти.😐
а он был с перочинным? что несешь то? перочинные носили, потому что в ножички игали...или у тебя деревне, откуда понаехал, не играли? только "хвастались"?
Да не придумывайте - всю жизнь таскали с собой перочинные ножики, и хвастались друг перед другом. Другой вопрос, что им можно в принципе кому-то угрожать, нам и в голову не могло прийти.😐
нормальные сейчас ножиками не хвастаются. немодно.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 76%Мать мальчика после секс-скандала в петербургской школе отрицает его вину