Директора, зам директора по воспитательной части и завуча курирующего класс УВОЛИТЬ, ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ. НЕ ДАТЬ ИМ БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ С ДЕТЬМИ И В СИТСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ.
А потом уже разбираться с родителями насильников и самими насильниками!
Думаю следственный комитет разберётся и никто не уйдёт от ответвеннсти.
А у диретуора школы уже пригорает и она понимает, что ей уже не работать в этом учебном заведении
Нагло врёт и изворачивается!!!
Не верю маме этой я...
хотела но не успела - только это говорит о том как она хотела , а уж что не успела остаётся только догадываться.
Гость
21 февраля, 14:56
А позвонить классручке тоже,видимо,не успела.
Гость
7 часов
Все было на столько серьезно, что решила позвонить по позже.
"По словам мамы мальчика, о том, чем одноклассники занимаются на пустыре рядом со школой, ее сын услышал незадолго до скандала и передал ей, однако поговорить с классным руководителем она не успела. В день происшествия, утверждает она, на перемене ее сына позвали в туалет другие ученики, чтобы продемонстрировать ему, что именно они делают."
Исходя из написанного, "незадолго до скандала" - это, как минимум, за день.
Ну, раз "не успела", значит, были более важные занятия, чем занятия сыном.
Никто и не сомневался, что всё началось вне школы!!!!!!
Гость
21 февраля, 14:24
Мамаша в уши дует за корзиночку с ножичком
Гость
21 февраля, 14:53
Случайно пошел к метро и купил в ларьке ножик, случайно в туалет зашел, потом случайно в нем остался
Гость
21 февраля, 15:05
маму отрицателя отдать родителям потерпевшего (без насилия) и после этого комментарии каждой стороны выслушать. и всех на зону однозначно
Гость
21 февраля, 17:58
Гадость какая... Ладно бы, детям по пять лет - не понимают, что делают. Но лосям по 12! Агнцы невинные...
Гость
22 часа
ну так то мамаша подпадает под статью ук РФ .раз знала и не поставила в известность полицию и администрацию жтого учебного заведения .берет все на себя? исли она уже совершеннолетняя то ответит по полной по закону .
На пустом месте раздули скандал! Выдрать всех участников и зрителей крепким отцовским ремнем "до полного изумления" и осознания, что хорошо, а что недопустимо в обществе, по крайней мере на людях.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Мама 12-летнего фигуранта секс-скандала заявила, что все началось еще вне школы