Который выдали за победу в соревнованиях по борьбе самбо и дзюдо, в весе "пера" категория борцов до 46 кг.. Потому что не пришёл второй борец.. их в городе не было вообще..
Зря вы так жёстко У него друг Юра, из крупного института , тот самый, что компами торговал в 86 еще.
Под моей крышей.. и УБХСС ГУВД.. Обманывать не станут никогда.
Зря вы так жёстко У него друг Юра, из крупного института , тот самый, что компами торговал в 86 еще.
Под моей крышей.. и УБХСС ГУВД.. Обманывать не станут никогда.
А кто еще? Мне команду дали, сидеть на таможне, и каждую партию компов, челноками из Германии, доставка в Иоффе, объявлять как операцию ГУВД.. И это был 87 годик между прочим..
Юра тогда был такой уважительный ко мне.. Не знал что я гнусный опер..
Тут сегодня объявили,что "байкал" (замена ан-2) не будет запущен в серию,по причине негодности проекта..(сколько потрачено бабла одному Богу известно) В итоге принято решение--продлить полёты на "кукурузнике" (1948 года разработки)
Когда реально нечем похвастаться, начинают сочинять небылицы. Это уже было: робот Фёдор, ё-мобиль, лекарство от рака и др.
Гость
21 февраля, 16:50
Температура на поверхности Солнца, 5500 градусов. В мире не существует материалов, способных выдержать такую температуру.
Гость
21 февраля, 18:46
В мире не существует,а в России существует! И народ в России существует(пока).
Гость
21 февраля, 16:57
А Байден то старше на 10 лет .видать зря мы над ним смеялись😱😱😱
Гость
21 февраля, 18:05
Ну, даже если и выдерживает, какое это имеет практическое значение? Или у нас теперь и на поверхности Солнца враги появились?
Гость
21 февраля, 16:13
А у украинцев есть летающие мопеды по цене малолитражки, которые дырявят хвалёное российское ПВО аж до Волги... И что?
Простому человеку есть разница погибнуть от взрыва простенького беспилотника или высокотехнологичной сверхзвуковой ракеты?
Если политик допустил военный конфликт - значит этот политик некомпетентен! Я и про Еленского и про Утина....
Гость
21 февраля, 16:22
Бог РА ..вероятно удивился наивности смертных...
Гость
21 февраля, 18:37
Пятигривенных аж перекрючило. Привет котловине "Южмаш".
Гость
21 февраля, 16:59
Он про это эскимо ещё до начала спецоперации говорил. Всё вспоминает. Оговорка по Фрейду?
Гость
21 февраля, 15:51
Наш ответ на пуск Минитмена.
Гость
21 февраля, 16:50
"«Летит и плавится, как эскимо. А сигнал поступает. Это тоже достижение наших ученых», — рассказал Путин." Бу га га ржу нимагу...наверное троллил маргиналов! Ведь не может же знать что температура солнца - " Корона может быть удивительно горячей по сравнению с телом солнца. Температура здесь варьируется от 1 млн градусов до 10 млн градусов Цельсия." !!!!!! Какое эскимо вы о чем ????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 февраля, 19:59
Ну, сигнал поступает, потому что в каждом "Орешнике" сидит маааленький северокорейский доброволец. А корейцы, они живучие...
Гость
21 февраля, 16:41
как Советский Пломбир! не побоюсь сказать
Гость
21 февраля, 16:53
Рад за него, он попадёт в рай. Он так и сказал. "А мы в рай"
Гость
21 февраля, 17:37
Покупают гвозди у Китая, но зато *орешник плавится*. Не страна, а полнейший дурдом однако!
Гость
21 февраля, 18:09
то есть теперь и на Солнце космонавты полетят
ночью, конечно
Гость
21 февраля, 19:55
Кстати, кто-нибудь здесь знает температуру плавления эскимо? А то я в школе тоже плохо учился...
Гость
21 февраля, 20:32
Лидер галактики настолько велик, что отменил законы физики...
Кстати, вы видели летающее эскимо? И чтобы оно ещё и плавилось при этом... Я видел только подтаявшее эскимо.
Гость
21 февраля, 22:03
у нас не только орешник есть.
есть ещё и чечешник.
мохнатые боеголовки появлются в будний день в Мск и штурмуют вайлберрризы. ещё они палят склады.
Либералы могут обратиться в посольства недружественных стран с предложением стать целью для Орешника, как было предложено ранее. А то в ЕС желающих не нашлось. Ведь если это мультик, то они ничем не рискуют
Гость
21 февраля, 16:19
Ничего, главное, что ты ночью на Орешнике на Солнце полетишь, это не страшно
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Путин рассказал, что боеголовки «Орешника» выдерживают температуру Солнца