Зачем нам иностранные компании ?
Привез в Россию китайское авто, наклеил шильдик 'Москвич" и продал гражданам вдвое дороже. Такая вот новая российская экономика.
А на всяких там BMW и Volvo пусть в гейропах ездят.
Гость
21 февраля, 16:28
Разберемся без бегунков. Дороговато для рабочих и служащих Европы на мерсах и БМВ ездить.Они на Рено в основном и рады бы китайцам,да не пущают. А Вольво в Китае делают,из китайской стали
Разберемся без бегунков. Дороговато для рабочих и служащих Европы на мерсах и БМВ ездить.Они на Рено в основном и рады бы китайцам,да не пущают. А Вольво в Китае делают,из китайской стали
Кстати, да.. Обратил внимание, что на европейских автобанах в основном маленькие машинки бегают.
Гость
21 февраля, 17:13
Гость
21 февраля, 16:28
Разберемся без бегунков. Дороговато для рабочих и служащих Европы на мерсах и БМВ ездить.Они на Рено в основном и рады бы китайцам,да не пущают. А Вольво в Китае делают,из китайской стали
Перевожу на русский:
не надо раскачивать налаженный бизнес по прилепливанию шильдиков на китайские корыта пока быдло хавает...
Гость
21 февраля, 17:06
Думаю, иностранцы будут ждать замены действующего стратега. Иначе, опять могут потерять слишком много.
Гость
21 февраля, 18:22
А если следующий будет ещё круче настоящего?
Гость
23 часа
Гость
21 февраля, 18:22
А если следующий будет ещё круче настоящего?
Оспади, куда уж круче, и так уж круче яйца вареного. Хотя он не крутой, просто очень нужный, может вынудить все что угодно, все говорят, ладно, на возьми, только отстань уже
Гость
23 часа
Гость
21 февраля, 18:22
А если следующий будет ещё круче настоящего?
т е папа док поднимет экономику на новый уровень?
Гость
21 февраля, 15:53
Бытует мнение что у нас в стране можно творить любую дичь и завышать цены!
Ураааа, то же рено уже бежит обратно вложиться в Жигули, в который вложила миллионы и оставила Пу за 1рубль. Браво😀 С кидалами связываться-себя не уважать!
Конгрессмен-республиканец от американского штата Теннесси Энди Оглс внес в конгрес законопроект о возможности переизбрания Трампа на след. срок
Гость
21 февраля, 18:22
Это тоталитаризьм и диктатура!
Гость
23 часа
Да, боюсь, что к этому всё идёт.Трамп просто так не уйдет
Гость
23 часа
Гость
21 февраля, 18:22
Это тоталитаризьм и диктатура!
Пока нет, но направление, явно туда. Собсно, я думаю, это и есть основная проблема
Гость
21 февраля, 16:05
А конкретней, каким производителям, сказочным?Все же знают наш мощьный автопром, электронную и машиностроительную промышленность? Наукограды и долины? Так может ну их, загнивающих, сами смогем?
Гость
21 февраля, 15:58
У нас электорат беднее чем в Нигерии - какие покупки?!
Гость
21 февраля, 16:26
У вас вообще нет электората. Все разбежались.
Гость
21 февраля, 16:32
Ты не электорат
Гость
23 часа
Ты давай, не очерняй, за очернение электората теперь статья
Гость
21 февраля, 15:57
Для того чтобы у людей была покупательская способность, нужно повысить прожиточный уровень до европейского уровня !
Нууу... пусть возвращаются, только для начала вносят обеспечительный платёж в размере среднегодового оборота. Ещё раз захотят свинтить из РФ, платёж ентот останется у нас... )
Пусть вернет прежнюю стоимость комбо в бывшем макдаке.
Но, уверен, местная жадность не позволит этому сбыться.
Гость
21 февраля, 18:18
Казалось бы, а зачем тогда вообще пускать?
Вышел на самого себя))
Гость
21 февраля, 16:27
пральн, неча нам пущать на землицу русскую басурманов всяких. Все свое у нас имеется. Сыр, машины, одежка, кампутеры, вино, телефоны, скот, технологии, люди, ресурсы - все свое родное, отечественное. Не нуждаемся мы в импартном барахле никчемном.
Гость
20 часов
Почему Китай производит все не смотря на рамки ВТО и все это продает во всем мире, а России нельзя? Ну значит тогда нужно выходить из этого балагана ВТО! Мы что так и будем деградировать! Нет производства значит будет безработица и сокращение населения!!!
Гость
6 часов
ты прямо гений! нобелевку уже получил?
Гость
21 февраля, 17:00
Советский Союз экспортировал почти во все Страны Мира всё, что производилось в СССР! Посуду и хрустал, станки и трактора, всю сельхозтехнику, автомобильный транспорт, радиоэлектронику, радиоприёмники и телевизоры, гвозди, болты и шурупы, пароходы и катера, уборочную технику и экскаваторы, подъёмные краны и всю электрику, военные и пассажирские самолёты и вертолёты, весь текстиль и швейные иголки, бижутерию и изделия из золота и камушков, продукцию сельского хозяйства и животноводства и т.д.и т.д. и т.д.! И всё было высокого качества и конкурентоспособным на Мировых рынках! Никого тащить в Россию не надо! Всё нужно производить самим! Пусть даже на коленках, но начинать всё производить самим !!!! Тогда не будет безработицы, будет высокий уровень жизни и прирост населения и т.д.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Путин высказался о возможном возвращении в РФ иностранных компаний