"Сегодня на повестке дня два вопроса:
1. Как наладить производство гвоздей.
2. Полет на Марс.
Так как гвозди мы делать разучились, сразу переходим ко второму вопросу."
(Анекдот из тырнета)
Извините Наталья, пишете явную чушь..
Вы не понимаете, как делаются гвозди, но пытаетесь судить о том, о чем не знаете НИЧЕГО.
Для гвоздей нужна металлургия, точная механика и химические средства и составы, высококлассное оборудование для изготовления штампов и фильер для для вытяжки проволоки, механическое современное оборудование, процесего изготовления,.. высоко оплачиваемый рабочий.. И супер современный технологический процесс гальваники, нанесения покрытий сверху..
А выпишите о кузнеце и куске железа.. под молотком.. А так гвозди по вашему методу, делали в пещере. До Иисуса Христа.
Динозавры помогали качать воздух. Постыдились бы писать глупость.
Извините Наталья, пишете явную чушь..
На Марс? Промежуточную базу на Луне уже не надо? Луна-25 размазалась о поверхность, но можно ещё попробовать. Денег же много.
Гость
21 февраля, 17:56
Луна это мелко, Хоботов. Да и Марс, надо сказать, так себе, пусть омериканцы там барахтается. Альфа Центавра там, какая-нибудь, это уже по нашему. Места у нас много для постройки достаточно большого батута, с него и запустим водяную бочку. Чертежи сохранились.
Гость
23 часа
Гость
21 февраля, 17:56
Луна это мелко, Хоботов. Да и Марс, надо сказать, так себе, пусть омериканцы там барахтается. Альфа Центавра там, какая-нибудь, это уже по нашему. Места у нас много для постройки достаточно большого батута, с него и запустим водяную бочку. Чертежи сохранились.
Альфа-центавра и Тау-кита
Ждут тебя, добрый сверхчеловек.
Твой звездолёт готов, от винта!
..... прощай навек! :)))
15.03.2018 .
Россия запустит миссию на Марс после реализации Лунной программы, а в рамках нового исследования Луны российские специалисты постараются осуществить высадки на полюса, заявил президент Владимир Путин.
"Мы сейчас будем там осуществлять беспилотные, а потом и пилотируемые пуски - для исследования дальнего космоса, и Лунная программа, затем исследование Марса. Первое - это совсем скоро - в 2019 году, потом мы собираемся запустить в сторону Марса миссию", - сказал Путин.
Тем временем страна не может заместить кукурузник АН-2, проекта1948 года. А в прошлой серии было что-то о возможности полета коров в космосе. Маловата уже стала Земля для геостратега.
Гость
21 февраля, 17:12
решил сегодня вообще все вопросы закрыть
Гость
21 февраля, 18:31
А чего тянуть -то, Трамп вон за неделю все вопросы мировой политики закрыл, ну или наоборот открыл. Надо не отставть
Гость
21 февраля, 18:32
Я вот за пчеловодство переживаю, как-то эта тема не прозвучала
Гость
20 часов
Гость
21 февраля, 18:31
А чего тянуть -то, Трамп вон за неделю все вопросы мировой политики закрыл, ну или наоборот открыл. Надо не отставть
Скорости однако у этих дедушек. Боятся не успеть, мало всего натворили?
Гость
21 февраля, 17:19
Корова уже долетела? Волнуюсь...
Гость
21 февраля, 18:11
Пока не написала, ждем
Гость
21 февраля, 18:25
Нет, просто запросы стали помельче - вместо коровы уже "живая клетка". А так-то, в новом марсианском супер- защищенном бункере корова вождю не помешала бы - к кофе со сливками, наверное, привык. А доить ее взял бы с собой Лукашенко - тот умеет.
"— Что все-таки с полетами на Марс? Можно ли долететь туда живой клетке и вернуться назад? Только по-честному, — сказал Путин."
Нет, про бананы и литий все-таки интереснее будет!
Гость
22 часа
Не понял! Он хочет полететь туда живым и в клетке? А назад тогда зачем?
Гость
3 часа
В клетке можно и здесь, на Земле
Гость
23 часа
Есть одна живая клетка, которую бы отправить на Марс. Но она забоится наверное...
Гость
21 февраля, 17:46
Пора ему на Марс, со стерхами полетал, можно и на Марс.
Гость
21 февраля, 17:28
срочна атправить быков дляслучки.
Гость
20 часов
" Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный конгресс!"
Космонавт-2 Герман Титов и первый конструктор в космосе Константин Феоктистов считали, что человеку не нужно летать дальше Луны. Марс и далее должны осваивать автоматы.
Гость
20 часов
До Марса не то что живая клетка, а даже российская микросхема не долетит! А без нее и оболочка ни к чему.
Наш Владимир просто помолодел - Вот что Трамп животворящий делает!
Гость
21 час
Наверно его внуки такой вопрос задали. Вот он и озвучил.
Моя внучка в 5 лет спрашивала, были ли самолеты, когда я была маленькой. Я ответила, что были, но в школе писали чернилами и перьевыми ручками. Это был ступор.
Гость
23 часа
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе — это науке неизвестно. Наука ещё пока не в курсе дела!
Гость
11 часов
Конечно не в курсе, деньги только что пообещали.
Гость
22 часа
Дальше Луны не улетят - будут сбиты....
Гость
20 часов
Луной?
Гость
21 февраля, 18:00
Владимир Владимирович вы сначала сделайте хотя-бы телескоп по типу Hubble который в апреле 90 года НАСА запустили, а уж потом Марс, Нептун и куда еще захотите.
"— Что все-таки с полетами на Марс? " - а что всё-таки с полетами на Луну? Хотя бы на наш спутник без аварий летать.
Гость
23 часа
Потехина надежда.
Гость
22 часа
Россияне! Мы все должны сплотиться и помочь любимому вождю стать первым человеком, оказавшемся на Марсе!
Гость
21 час
Эту ракету можно сделать, доски есть, но вот с гвоздями беда, гвоздей нет.
Гость
21 час
Вот бы интересующегося туда отправить…
Гость
20 часов
На Марс его в клетке))) можно без клетки) можно в клетку без Марса))))
Гость
20 часов
"— Хорошо, нужно выделить финансирование, я так понимаю."
Остальное не важно.
Гость
20 часов
Так вроде же он уже решил туда корову заслать или нет?
Гость
19 часов
Фрекен Бок: — Он улетел… но он обещал… вернуться. Милый… Милый…
Гость
21 февраля, 17:15
Маска позовите. Он с детства слетать туда мечтает. Может что полезного скажет. Опять же есть Зеленский для экспериментов. Он все равно никому уже не нужен.
В целях поднятия рейтинга до Марса туда точно надо отправить Трампа и Путина. И мир вздохнет с облегчением и в историю войдут со знаком +, а не так, как сейчас
В целях поднятия рейтинга до Марса туда точно надо отправить Трампа и Путина. И мир вздохнет с облегчением и в историю войдут со знаком +, а не так, как сейчас
А точно рейтинга - не рейтуз?
Гость
10 часов
Терешкову отправляйте,а мешки писем ей туда будут приходить.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Путин решил выяснить, может ли живая клетка долететь до Красной планеты