Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Лавров сообщил, в какие отрасли можно пускать возвращающиеся западные компании

21 февраля 2025, 18:22
21 февраля, 18:31
А чо, там у границы уже очередь из желающих? Кто - нибудь ее видел?
21 февраля, 18:37
Я виде вчера.. Человек 200 стоит.. Номерки пишут
Гость
23 часа
21 февраля, 18:37
Я виде вчера.. Человек 200 стоит.. Номерки пишут
еще лица не бьют
21 февраля, 19:02
Это они пытаются какой-то ажиотаж устроить? Для кого?
23 часа
пукну в лужу
21 февраля, 18:33
Кто ему поручил?
21 февраля, 19:20
сиплый, холос пропал
22 часа
Вот если все участницы всемирного конкурса красоты захотят мне отдаться, я еще посмотрю, кому из них разрешить припасть к моему телу.
21 февраля, 18:31
а чё там уже очередь из желающих вернуться разве смешной конь.
21 февраля, 18:36
Как-то с прекращением белого шума извне всё это уныло и натужно так уже смотрится.
21 февраля, 19:19
потужнэо
Гость
21 февраля, 18:43
4 чайника китайских пришлось сдать обратно - запах жуткий. стоматология - пломбировочный материал наш? мягко сказать - разочарование. лекарства? одежда - китайский ширпотреб? Россию превращают в свалку.
Гость
21 февраля, 19:23
У Лаврова таких проблем нет. У Путина тоже нет. И даже у Мантурова таких проблем нет. А значит все в России замечательно, никому из Людей хуже не стало. Какая свалка, о чем вы? Вон как все здорово!
23 часа
Весь мир в китае.. Финны в день покупают в китайском магазине ТЕМУ 3000 покупок по минимум 25 евро покупка в день..
23 часа
чайники и лекарства... "Судя по всему, мистер Ватсон! : - Ловите мигрантов!"
Гость
21 февраля, 18:31
Сегодня в Кремле уже Масленицу отмечают!!🤣🤣🤣
21 февраля, 18:39
Я себе тоже купил оладушки..
Гость
21 февраля, 18:50
21 февраля, 18:39
Я себе тоже купил оладушки..
Купил? Это неспортивно.
Гость
21 февраля, 19:01
21 февраля, 18:39
Я себе тоже купил оладушки..
бери вафлю 🫠
Гость
23 часа
Я так понимаю, это он не столько отечественных, сколько китайских производителей собрался защищать.
21 час
Точно!
Гость
19 часов
Логично. Зачем защищать заведомо проигрывающую сторону?
Гость
21 февраля, 18:48
Статья -- пустышка,ни о чём.
9 часов
показали бы бы список желающих , а так ...
Гость
23 часа
а они типа еще повыбирают и покочевряжатся. очереди не будет. Солидная Европа не придет.
Гость
21 февраля, 18:36
Вы там сначала научитесь гвозди производить, а потом мы уже и послушаем, кого вы будете пускать, а кого-нет. Вообще у этой страны есть уникальный талант: регулярно смешить весь мир.
21 февраля, 18:40
Вы извините сами понимаете что то в производстве гвоздей? Технолгий похуже всяких ракет
Гость
21 февраля, 18:53
Научись гуглить про гвозди. Узнаешь мога нового. А потом уже требуй производства чего-то, чего и так завались.
21 февраля, 19:25
Гость
21 февраля, 18:53
Научись гуглить про гвозди. Узнаешь мога нового. А потом уже требуй производства чего-то, чего и так завались.
Верно. Есть страны и фирмы, что гвозди делают лет 200.. Нет смыла вообще делать свои гвозди, дешевле покупать.. Но тут вой подняли вой, вот гвозди( по и мнению ерунда полная) делать не умеем.. Повторяю ка промышленник есть между народное разделение труда.. Лучшее оборудование для производства гвоздей это Южная Корея.. в лучшая проволока это Германия, а лучшая гальваника Италия.. А самые дешевые гвозди Турция..
Гость
21 февраля, 18:44
старый конь борозды не испортит! только воздух
Гость
21 февраля, 18:52
Но и глубоко не вспашет…
Гость
21 февраля, 18:59
"если вдруг опять кто-то там встанет не с той ноги" - кхе-кхе))
Гость
5 часов
Видимо с третьей
Гость
21 февраля, 18:52
этот псевдо дипломат может еще о чем то рассуждать
9 часов
Показали бы бы список желающих , а так ...
Гость
21 февраля, 18:28
дайте им Губозакатин
Гость
21 февраля, 18:51
Рука-лицо
23 часа
Мухаммад говорит , то нет..
Гость
21 час
Что-то самих возвращающихся пока не видно и не слышно. Кстати, хотелось бы конкретики по теме, в какой отрасли то у нас такой прорыв, чтоб еще и не отрицательным был?
Гость
21 февраля, 18:45
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник, И дело не пойдет на лад.(с)
23 часа
Коль гусь, свиняка и медведь... Решили где-то посидеть... То увидим мы, то зраду... А есть какие-то гиены, Но сообщу тебе! Чебурашка, мои братаны черепашки! Панцырь носим, как рубашки! Любимые Моей страны и в вечности свет храним!
Гость
22 часа
Мантуров: Россия пристально рассмотрит возвращение каждой ушедшей с рынка компании Лавров сообщил, в какие отрасли можно пускать возвращающиеся западные компании А на практике будет, как в русской поговорке - у семи нянек дитя без глаза.
21 февраля, 18:27
Лавров в бизнесе знает фсё.. Слушайте его советы конспекты пишите
Гость
21 февраля, 18:31
и хорошо разбирается в созданных своих технологиях
21 февраля, 18:37
Гость
21 февраля, 18:31
и хорошо разбирается в созданных своих технологиях
Когда перестаёт чесать себя
Гость
21 февраля, 18:57
сексшопы... не?
Гость
23 часа
"Риска для российской экономики" не будет разве что при заготовке валежника. Во всех иных отраслях существует огромный риск того, что "западные партнеры" узнают реальное состояние дел.
Гость
21 час
Нет уж-нет уж! Умерла-так умерла!
Гость
18 часов
...министерство нуистранных дел...