4 чайника китайских пришлось сдать обратно - запах жуткий. стоматология - пломбировочный материал наш? мягко сказать - разочарование. лекарства? одежда - китайский ширпотреб? Россию превращают в свалку.
Гость
21 февраля, 19:23
У Лаврова таких проблем нет. У Путина тоже нет. И даже у Мантурова таких проблем нет. А значит все в России замечательно, никому из Людей хуже не стало. Какая свалка, о чем вы? Вон как все здорово!
а они типа еще повыбирают и покочевряжатся.
очереди не будет. Солидная Европа не придет.
Гость
21 февраля, 18:36
Вы там сначала научитесь гвозди производить, а потом мы уже и послушаем, кого вы будете пускать, а кого-нет. Вообще у этой страны есть уникальный талант: регулярно смешить весь мир.
Научись гуглить про гвозди. Узнаешь мога нового. А потом уже требуй производства чего-то, чего и так завались.
Верно. Есть страны и фирмы, что гвозди делают лет 200.. Нет смыла вообще делать свои гвозди, дешевле покупать..
Но тут вой подняли вой, вот гвозди( по и мнению ерунда полная) делать не умеем..
Повторяю ка промышленник есть между народное разделение труда..
Лучшее оборудование для производства гвоздей это Южная Корея.. в лучшая проволока это Германия, а лучшая гальваника Италия..
А самые дешевые гвозди Турция..
Гость
21 февраля, 18:44
старый конь борозды не испортит! только воздух
Гость
21 февраля, 18:52
Но и глубоко не вспашет…
Гость
21 февраля, 18:59
"если вдруг опять кто-то там встанет не с той ноги"
- кхе-кхе))
Гость
5 часов
Видимо с третьей
Гость
21 февраля, 18:52
этот псевдо дипломат может еще о чем то рассуждать
Что-то самих возвращающихся пока не видно и не слышно. Кстати, хотелось бы конкретики по теме, в какой отрасли то у нас такой прорыв, чтоб еще и не отрицательным был?
Гость
21 февраля, 18:45
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.(с)
Коль гусь, свиняка и медведь... Решили где-то посидеть... То увидим мы, то зраду... А есть какие-то гиены, Но сообщу тебе! Чебурашка, мои братаны черепашки! Панцырь носим, как рубашки! Любимые Моей страны и в вечности свет храним!
Гость
22 часа
Мантуров: Россия пристально рассмотрит возвращение каждой ушедшей с рынка компании
Лавров сообщил, в какие отрасли можно пускать возвращающиеся западные компании
А на практике будет, как в русской поговорке - у семи нянек дитя без глаза.
и хорошо разбирается в созданных своих технологиях
Когда перестаёт чесать себя
Гость
21 февраля, 18:57
сексшопы... не?
Гость
23 часа
"Риска для российской экономики" не будет разве что при заготовке валежника. Во всех иных отраслях существует огромный риск того, что "западные партнеры" узнают реальное состояние дел.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Лавров сообщил, в какие отрасли можно пускать возвращающиеся западные компании