Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Хлеб с завтрашней датой производства попал в магазин Петербурга из-за сбоя

21 февраля 2025, 18:43
ночное совещание топ менеджеров проводили по поводу, как красивее обосновать
Гость
21 час
Не ошибается тот, кто ничего не делает
Гость
21 час
Хотя, с тобой это не работает
21 час
Я думаю они долго думали как отбелить свой НоС (А;О=У). Пришлось моделировать ситуацию, подделать дату съёмки на камерах и выдать желаемое за действительное. У меня айтишники частенько меняли дату и время на камерах с помощью спец программ и доказать что это не то время и тем более другой день - невозможно без судебной технической экспертизы
19 часов
А для того, чтоб поменять искомые "дату и время", причем на чём угодно, требуются всенепременно гиперпрофессиональные айтишники?))
19 часов
И "спецпрограммы"?)
8 часов
19 часов
И "спецпрограммы"?)
Чтобы профессионально поменять дату на видео, залить в аппаратно-програмный комплекс наблюдения нужен действительно айтишник, чтобы внесение изменений на поверхности нельзя было выявить. Я уверен что они в этой части хорошо подготовились, чтобы свою версию лжи "до талого" вешать на уши, так как Топ менеджмент каравая непременно ждал к себе на производство сотрудников Роспотребнадзора
Красиво заливают, канальи! :)
Гость
23 часа
Молодцы, красиво расписали
Гость
23 часа
Интересные какие. Несколько лет назад работал в одной крупной торговой сети, магазин был круглосуточный. Нам хлеб привозили вечером-ночью, а дата была уже следующего дня. Ну и выставляли его в зал только на следующий день.
Гость
23 часа
Маркетолог отбил зарплатку, всю ночь сочинял, наверное, забыл написать , что солнце, выглянуло внезапно и ослепило технолога на оба глаза, он от неожиданности потерял ориентацию, упал и в падении, рукой , случайно выставил дату, от падения потерял сознание, а когда сознание вернулось, увидел, что, три машины с хлебом под управлением не установленных лиц, протаранили шлагбаум, вынесли ворота и скрылись в неизвестном направлении.. План "Перехват результатов не дал..
23 часа
Дату выставляет не технолог,а оператор линии. В зависимости от аппарата дату либо меняют в 00:00 вручную,либо она автоматически переставляется.... А технологи должны отслеживать точность.
караваю надо обратить на вас внимание , уважаемый...пригодитесь там им
9 часов
караваю надо обратить на вас внимание , уважаемый...пригодитесь там им
Я там работал.
23 часа
Ещё бы убрали с Невской С т.н."мастера производства" Иру... Да и технолога Дарину...
Элизиум, а такде Зульфию, Гюльчатай, Лейлу, Саиду, Хафизу...
20 часов
Элизиум, а такде Зульфию, Гюльчатай, Лейлу, Саиду, Хафизу...
Для нынешнего руководства Невской С это незаменимые спецы...
Ну-ну, лапшу вешайте. Такая же шляпа была в середине нулевых в Хлебном доме, когда в Окей приехал "хлеб из будущего", кторый должен был ехать в Москву...после этого Окей в ХД долго не брал продукцию - скандал был еще тот.
да-да, сбилось... верим, верим.... выпечка датируется сутками поперёд, чтобы дольше оставаться формально не просрочкой...
Гость
23 часа
Главное, чтобы хлеб хороший был. Раньше бородинский хранился в газете в авоське подвешенным до 1.5 месяцев в прохладном месте. И никакой плесени не было между прочим. Хлеб просто постепенно усыхал. Хотелось бя снова есть такой настоящий хлеб.
Гость, Да, раньше консерванты лучше были
Гость, Да, раньше консерванты лучше были
да, консерванты тоже подделывают
Гость
22 часа
Гость, Да, раньше консерванты лучше были
Раньше дрожжи были лучше, которые не требовали сомнительных разрыхлителй
23 часа
А куда смотрели технологи,перед отправкой продукции к заказчикам?! Опять сплетнями и слухами занимались,как там принято?!
23 часа
..технологи этим не занимаются...
10 часов
А если я закладываю в хлебопечку муку и все остальное вечером, ставлю на автомат и иду спать. Утром достаю свеженький, тепленький, пахучий. Это завтрашний хлеб или вчерашний?
23 часа
всегда там с завтрашней датой хлеб выпускается что они сочиняют про резател ный аппарат
Гость
22 часа
Так дураки из редакции недогазеты поверили и в печать выдали.
23 часа
теперь опять подорожает хлеб ???
Гость
21 февраля, 18:51
Хлеб очень низкого качества. Невкусный, не ароматный. Цена очень завышена. Печально.
Гость
23 часа
На этикетке написано, хлеб из муки второго сорта. Раньше "Столовый" был эталоном. Сейчас даже сложно слово подобрать чем он стал.
Гость
20 часов
Именно Каравай. Худший хлеб (черный). Хуже всех!!!
Гость
23 часа
Дети со своими оправданиями не так комично выглядят
Гость
21 час
А нытики вроде тебя всегда выглядят одинаково
21 февраля, 18:54
Хлеб будущего - тараканы? 🤔
Гость
21 час
Как хлебозавод напишет эту чушь на этикетке, то завтра замок повесит на ворота. А потом такое начнется.... Так что тараканы они в голове у вас завелись.
Гость
21 час
Как хлебозавод напишет эту чушь на этикетке, то завтра замок повесит на ворота. А потом такое начнется.... Так что тараканы они в голове у вас завелись.
Вы слишком преувеличиваете революционную суть электората. Сначала же будет информационная подготовка, здоровое питание и все такое… а уж опосля!!!🤬
Гость
23 часа
до начала ремонта Чернышевской там, на углу у Арнаута был их ларек, где продавали свежий хлеб. практически был не отличим от советских образцов (Городской, Нарезной). к сожалению закрылся и похоже, навсегда
23 часа
Гость, туда муку возил.. Очень трудно заезжать на муковозе...
Гость
21 час
Хлеб там обычный, как везде. Не ларек, а окно в стене. Оно там чуть ли не с основания хлебозавода, а это до ВОВ.
Гость
10 часов
Гость
21 час
Хлеб там обычный, как везде. Не ларек, а окно в стене. Оно там чуть ли не с основания хлебозавода, а это до ВОВ.
да нету нигде такого хлеба, не выдумывайте. хотя, может вы только нарезку брали - тогда возможно. там продавались целые батоны - совсем другой вкус. теперь и там закрыли то окно
Сказочники... Лишь бы следком не заявился..
Гость
23 часа
Хлеб стал стоить один $
Гость
22 часа
Чего к дате-то прицепились? Контрольное закупки показывают, что 80% продуктов даже по составу не соответствуют ТУ их производителей. Как говорится, ешьте, не обляпайтесь!
Гость
22 часа
Не журналистика, а бездарность. Лапшой с ушей можете позавтракать. Там ещё и на обед хватит.
Гость
21 февраля, 18:47
Д-деградация
21 февраля, 18:54
В - врут
Гость
23 часа
21 февраля, 18:54
В - врут
Н-нагло
Гость
20 часов
Гость
23 часа
Н-нагло
У-укрятник
23 часа
С хлебом пока проблем нет, много хорошего хлеба, много специализированных магазинов с офигенным хлебом. Правда тут есть свои проблемы, хороший хлеб почти не хранится, а съесть за пару дней целый батон трудно, приходиться выкидывать. А в нашем городе выкидывать хлеб не принято. Ну что же, надо искать решение, бизнес пускай ищет решение, кто найдет правильный подход тот будет королем рынка.
Гость
23 часа
Что за офигенные сорта хлеба? Сколько стоят?
23 часа
с хлебом проблем много ..трудно теперь найти приемлемый по вкусу...бизнес уже давно нашёл решение -повышает цену с одновременным понижением массы...ваш "хороший хлеб " из "хорошей" муки поражается невидимой ,но ароматной плесенью на 2 день...
Гость
22 часа
Нет проблем. Покупаете хлеб без добавок, который быстро черствеет, дома режете и замораживаете, оставив немного. Когда надо, достаёте. Размораживается быстро. Всегда можно иметь запас. Хлеб прекрасно переносит заморозку, вкус не ухудшается.
Гость
23 часа
такое случалось и раньше,не однократно.
Гость
21 час
Убедили. Тогда Арнаут.
Гость
23 часа
заняться больше нечем как до даты докапываться
Гость
22 часа
по совету знакомого отказался от потребления хлеба из наших торговых сетей и перестала болеть поджелудочная
Гость
21 час
На бананы перешли?
Гость
18 часов
На сам деле, ничего страшного не вижу тут, разве что - признак разложения..) - Поясняй давай! - Ну, Господи, все знают, как быть должно но, покажи мне того, кто так поступает! - Во-первых, не все знают, со вторым утверждением - почти согласен, с одной лишь оговоркой: всё же, есть такие, которые как должно поступают, но.. не слишком понимают "зачем"!..) - Э-э-э, Господи, так можно все грехи списать..) - Ну, вот, смотри, Линия остановилась по какой-то причине, твои действия? ) - Ну, понятно, что надо доложить..) - А.., в реальности? ) - Нет времени на это, надо, как можно быстрее - запустить, ибо, наверняка - "сделка", да и, если ещё и без выходных -некогда время на доклады терять, тем более, что "современное" начальство на уровне: вот вам Задание, всё остальное - лучше нас знаете, в какой последовательности и как его исполнить..) - Что-то не договариваешь ты про маркировку? - Господи, дай полчаса, я и не только про маркировку расскажу, есть тема..)
Гость
16 часов
Друзья, господа, товарищи, как-то мы в ночь работали, 23 февраля и, бригадир такой подходит и говорит: Лёха, хорош дурака валять! А я - серьёзно настроен, в трёх местах одновременно нужно быть, невозможно расконцентрироваться, спрашиваю: Саня, что такое? А он такой, типа: надо маркировку менять! - На середине заказной длины? - А где ж ещё, на концах ОТК увидит!..) - Что вбиваем? - Поздравление Защитникам Отечества!..) И.., я такой прикидываю..- Военная Приёмка, дистанцию в полметра с официальной маркировкой мы не нарушим - впишется Поздравление между и - так и погнали кабель, с Поздравлением..) - Где сейчас Саня? - Коллеги бывшие написали, что в Курской обл. погиб но, этого я не понимаю, да, ВДВ, но.., ведь на наших глазах - женился, дочка родилась, да и много чего ещё, я не понимаю.. - Может, бывшие коллеги подшутили над тобой? - Надеюсь.. - Может, и Фонтанка над тобой шутит, со всеми Новостями и, всё это - Неправда? - Не, думаю, тут меня на развести на "вброс".., хотя.., согласен, при постоянных этих вбросах информационных, люди, незаметно для себя, начинают.. деформироваться..) - Но, ты же недорассказал ещё! - Наверное, есть какой-то смысл и в этом?..)
23 часа
Да-да, раньше и трава была зеленее, и вода мокрее. А теперь жизнь стала дороже, зато короче.
Гость
20 часов
У лохов- да
Гость
18 часов
Ну расскажи мне Каравай, как руситы космос в Маринки покоряли.
Гость
18 часов
Футбольный матч не начался - счёт по-прежнему ноль, ноль...
Гость
11 часов
много раз встречала в магазинах завтрашний хлеб, завтрашнее молоко и т.п
Гость
8 часов
Покупала хлеб из будущего в Диски. Еще несколько лет назад. Так что это постоянная практика.
Гость
8 часов
Басни дедушки Крылова , как и всё кругом .
Гость
7 часов
виноват стрелочник ага
23 часа
при СССР в булошных даже четвертинки хлеба продавали. А теперь только целый.. Даже половинки нету... Вот и валяются в помойке недоеденные... Позор для блокадного города...
Гость
21 час
Ага, осьмушки...
169991062, ты вообще в магазин ходишь?