Ну Трамп конкретно - наш!
Милости просим в наше ОДКБ. Ну после выхода из НАТО, естественно.
Гость
21 февраля, 19:17
Против кого? Эстонии?
Гость
21 февраля, 19:18
Трамп свой собственный - американский. Не думаю, что он играет сейчас нам на руку просто так. Даже если он приведет Россию к светлому будущему, то только из-за преследования интересов США. Обратная ситуация также возможна. И, уверен, это нормально.
Трамп свой собственный - американский. Не думаю, что он играет сейчас нам на руку просто так. Даже если он приведет Россию к светлому будущему, то только из-за преследования интересов США. Обратная ситуация также возможна. И, уверен, это нормально.
И создал Трамп Землю .
В первые 24 часа он закончил войну России и Украины.
Во второй день уничтожил ядерную программу Ирана.
В третий день присоединил Гренландию.
На четвертый день обложил пошлинами Китай ,Мексику и Европу .
День пятый : заставил страны НАТО платить за безопасность 5% ввп.
На шестой день расселил арабов из сектора Газы в 22 арабские страны.
К счастью, седьмой день оказался субботой и мы все сможем отдохнуть от великих преобразований американского творца.
Гость
23 часа
вы последнее слово неправильно написали, надо так - старца
Гость
23 часа
И понял Трамп, что это хорошо
Гость
23 часа
И поникли головой нахлебники и халявщики,потому что в выходной он прекратил финансирование тявкалок
Ну не любит его Трамп... со всемён "Бурисмы", когда З подыграл демократам и замял дело о взятках, включая роль Хантера Байдена в этом позорище... но даже и без этого З ведёт себя так, будто именно он и есть Украина... не верю, что во всей Украине нет лучшей альтернативы, чем З....
Ну давайте будем ближе к "земле", к фактам. Вклад в обороноспособность Украины США и ЕС 50/50. Суммарно, это подвергается всеми, и это не мало. ЕС не потянет в одиночку этот конфликт. Уже почти половина стран ЕС четко сказали, что не будут отправлять свои войска. Что теперь делать, вот в чем вопрос. Вариант только один, сохранить то что еще есть!
Гость
23 часа
ну и как, помогло в своё время?
Гость
23 часа
А РФ потянет? Если только заместит еще четверть населения мигрантами.
Вклад Европы больше. Есть доступные диаграммы, на которых это прекрасно видно.
Войска половина Европы отправлять не собирается. Зато несколько стран прямо заявили, что думают над этим.
ВВП Европы больше российского в 12 раз, траты на ВПК в четыре.
Потянут.
Гость
23 часа
Я был уверен, что это фейковая новость. Но это не фейковая новость.
Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок заявила в пятницу, что, по ее мнению, Европейскому союзу необходимо оказать большее давление на Соединенные Штаты.
«Мы усиливаем давление на американцев», чтобы дать им понять, «что им есть что терять, если они перестанут поддерживать либеральные демократии Европы»
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что в Штатах ее услышат.
Гость
22 часа
надеяться вы можете, но нет, сейчас там некому это слышать
Тот факт, что Украина и другие европейские страны субъектны и могут послать Трампа на три буквы, а не пляшут перед ним, как Вам это рассказывал телевизор, разрывает Вам мозг?
Тот факт, что Украина и другие европейские страны субъектны и могут послать Трампа на три буквы, а не пляшут перед ним, как Вам это рассказывал телевизор, разрывает Вам мозг?
и то верно... Чё под ногами путаться у солидных господ ?
Гость
21 февраля, 19:28
Ну вот и всё
Гость
23 часа
нет, это только начало. позабыли, как оно было?
Гость
23 часа
Да Зеленский с црушниками там слился уже, спасибо демократической партии США
Гость
21 час
Пока Трамп рога всем не обламает - Зеленский и правда там лишний
Гость
19 часов
Europe is gone. Я не вижу, что сегодня Европа может кому-либо что-то предложить.
Гость
19 часов
Самое смешное во всем этом смотреть за кастрюлями)))) вот будет смеху когда откроется реальный замысел Трампа, а не эти шоу-биз темы для газет. Но ведь кастрюли уже поверили что Трамп работает на Пыпку и начали брататься с США )))) вот умора
Гость
23 часа
'"Скрипач не нужен""🤣🤣🤣
Гость
19 часов
И подполковника никто ждёт.
Гость
23 часа
Когда взрослые разговаривают, детей отправляют погулять или мультики смотреть.
Гость
21 час
Гуляешь? Или мультики смотришь? Хотя мультики ты вряд ли поймёшь. Ну гуляй тогда
Гость
23 часа
США вовремя решили сойти с тонущего корабля НАТО . Незачем пассажиров спасать.
Каждый сам за себя.
Очень мудро американцы поступили.
Как в Афганистане.
Хотя почему - можно и позвать клоуна) Стендап забабахает, на рояле поиграет...Потешит почтенную публику)))
Гость
19 часов
Так ты уже вместо.трех дней три года гопака пляшешь.
Гость
23 часа
Лукашенко поступил крайне глупо.
Ему следовало избраться 30 лет назад, а после этого ввести военное положение и не проводить выборы.
В таком случае у европейских политиков, Еврокомиссии и прочих Макронов не было бы к нему никаких претензий.
Он был бы демократически избранным президентом.
Нам ли говорить о том, в чьей стране руководитель к креслу прилип?
Гость
22 часа
30 лет назад Путин ещё не мог на него напасть.
Гость
21 час
Трамп приедет в Москву на празднование 9 мая и встретится с Путиным, — французский журнал Point.
Гость
19 часов
Как один из важнейших союзников по антигитлеровской коалиции президент США будет почетным гостем.
И тоже принес мир в Европе.
Трамп очень дальновидно поступает.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Трамп заявил, что присутствие Зеленского не так важно на переговорах по Украине