Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Bloomberg: Зеленский рассчитывает встретиться с Трампом раньше Путина

21 февраля 2025, 20:29
21 февраля, 20:43
похоже на 14 век... кто быстрей из князей в Орду добежит и хану в ноги бухнется...
Гость
21 февраля, 20:45
с Трампом кто последний встречается тот его и танцует
Zet, это да. Ведь вперед Зеленского на поклон собрался Макрон.
Гость
21 февраля, 22:03
Zet, это да. Ведь вперед Зеленского на поклон собрался Макрон.
Макрон это муж Зеленского, а Зеленский это жена Бриджит, что тут не понятного.
Гость
21 февраля, 20:45
Что они все в нем нашли?дед как дед,только рыжий..
Гость
21 февраля, 21:08
В этом и изюминка! "Рыжим и кривым доверия нет, дабы они шельмы!" (кажется первый русский император Петр Алексеевич)
Гость
22 февраля, 08:31
Рыжий только один! Чубайс
21 февраля, 20:56
Посмотрим. Но уверен, что Дональд хочет раздеть Украину и взять все, что сможет. Он бизнесмен. Он стратег. Не верьте ему, он кинет, точно. Как дальше - не известно.
21 февраля, 21:05
Ну на счет стратега - это вряд ли. Барыга - это да.
22 февраля, 09:25
21 февраля, 21:05
Ну на счет стратега - это вряд ли. Барыга - это да.
Ну, можно и так сказать. Но барыга с опытом. И мышление соответствующее. Есть какой-то фильм, где два миллионера поспорили на доллар. Проиграть обидно и этот один (!) доллар отдать обидно.
Гость
21 февраля, 21:08
Этот литий и прочий редкозём,вполне может оказаться уткой,наживкой для лохов,как программа СОИ на которой совок разорился,...но договора с гарантиями окажутся подписаны.
Гость
21 февраля, 21:18
Скорее всего, трудно представить, чтобы столь доступный для исследования регион советы разведали и не оценили целесообразность промышленной добычи.
21 февраля, 21:05
Зеленский не сдавайся! Победа близка Тысячу пятьсот в день никто не отменял
Гость
21 февраля, 21:08
зеля потужный еврей, факт!
Гость
21 февраля, 21:14
Гость
21 февраля, 21:08
зеля потужный еврей, факт!
И непереможный також.
Гость
21 февраля, 22:59
Гость
21 февраля, 21:14
И непереможный також.
🐷🐷🐷
Гость
21 февраля, 20:34
шансы добежать до ноги Фрэдовича равны! как и рост..На старт,,,внимание,,,марш..
21 февраля, 20:44
Ну под приметы попадает и наше ясносолнышко. Ты о чем Пионер?
Гость
21 февраля, 20:47
21 февраля, 20:44
Ну под приметы попадает и наше ясносолнышко. Ты о чем Пионер?
хлебни охоты,гляжу тяжко тебе...
21 февраля, 20:50
Гость
21 февраля, 20:47
хлебни охоты,гляжу тяжко тебе...
Ну ты так через раз отвечаешь. Двоешник небось.
21 февраля, 21:40
Не поможет... на "Бурисме" он спалился... не верю, что в Украине нет лучшей альтернативы, чем узурпировавший власть З...
21 февраля, 21:39
И редкоземы отдаст и выборы проведет, сделает все что скажет Трамп!
Гость
21 февраля, 20:55
Зря тужится. Трамп попрошаек в бомжесвитерах на дух не переносит. Это знак неуважения. А просить что-то без уважения очень плохая затея. Похоже #ШУТВСЁ
21 февраля, 21:04
Хех. Неправильно в хату зашел? Без уважения? Не по понятиям это.
Гость
21 февраля, 21:07
Ты пробовал?
Гость
21 февраля, 21:12
Насчёт бомжесвитера зря. На него столько просыпано, что он немыслимых денег стоит.
21 февраля, 20:37
салoм же провоняет
Гость
21 февраля, 21:58
Крысиные бега
Гость
21 февраля, 22:13
"Предложение США предусматривало обеспечение 50% от продажи лицензий и других доходов от полезных ископаемых" Так хотя бы: «Предложение США предусматривало передачу им 50 % от продажи лицензий и других доходов от полезных ископаемых».
Гость
22 февраля, 00:10
Клоун на что-то рассчитывет? Не смешно
Гость
22 февраля, 08:33
Трамп не будет с Зелей встречаться. У Зели плохая. аура. все, кто Зеле жмут руку, в политике задерживаются недолго и потом проигрывают своим оппонентам. Трамп про это знает
Гость
21 февраля, 20:50
Забавный..сердце Трампя --отдано другому..
Маск согласовал с Трампом кандидатуру Зеленского для первого пилотируемого полета на Марс.
Гость
21 февраля, 20:44
Где принимают ставки,кто первый добежит?🥱🥱🥱
21 февраля, 21:07
Дык Россия уже первая. Там кой - какие наши коммерсы друганы Кушнера, зятя Трамповского. Они уже давно работу правильную провели. Нажужжали как надо.
Гость
21 февраля, 20:36
Не туды. собрался....беги к Чинайскому хану..от него давече женам ушла к Ковбою,,будешь заместо её...