Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Балерина-обманщица все еще не возвращает деньги за билеты в Мариинку

21 февраля 2025, 21:10
22 часа
и ни слова о том, откуда она раньше добывала билеты...
22 часа
Святая простота! Она купила десять билетов по 10000 и продала их желающим по 2 тысячи. За следующую неделю продала тысячу билетов по 2 тысячи, окупила рекламную часть и заработала.
21 час
хрустальное лицо
22 часа
Ф, всё это прекрасно, но вы бы копнули поглубже. Каким образом сотрудница Мариинки получала в своё владение такое количество билетов (явно на халяву) до того момента, пока что-то у неё не склеилось..........
22 часа
Бохема.
22 часа
На жадину не нужен нож..(с)
Гость
22 часа
С мошениками все понятно, но как понять людей, которые берут кредит на поход в театр? Как же скучно я живу!
Гость
9 часов
Вы не поверите, сколько вокруг скудоумных, считающих, что кредит это очень удобно и здорово. Ведь тебе дают деньги, чтобы ты мог потреблять вещи, на которые у тебя денег нет. Про нюансы эта публика не думает.
Гость
22 часа
Кредит на билеты в театр?🤦‍♂️
22 часа
Билеты - товар, в данном случае.
Гость
22 часа
Вот и я выше о том же! Банки вырастили замечательное поколение лохов-терпил!
Гость
6 часов
Кредит не на билеты в театр, как я понял, кредит взяла руководитель родительского комитета, чтобы отдать остальным родителям деньги, собранные ею на коллективную закупку билетов, и отданные мошеннице
Гость
21 час
Все хотят халявы. Скупой платит дважды. Не жалко.
Гость
5 часов
Цены на билеты достойны кредита.
17 часов
Маразм крепчал, дурдом качался...
Гость
21 час
Кроилово всегда ведёт к попадалову - лох не мамонт
Гость
21 час
Так балерина или «балерина»? Если первое, то почему пишете «выдавала себя за», а если второе, то почему не берёте в кавычки, бросая тень на всех честных балерин?
Гость
22 часа
Тоже мне, мастера заголовка. У меня воображение уже нарисовало такой шикарный образ балерины-обманщицы на пуантах. Я очень разочарован.
21 час
накрутили на новые пуанты
18 часов
Из-за бездействия полиции такие мошенники и орудуют. Если бы эту "Алису" сразу задержали, она бы всем всё вернула
Гость
20 часов
4747 все ждали Лебединое и чуть ошиблись
Гость
20 часов
Бесплатный сыр🤣🤣🤣
Гость
20 часов
сама виновата, все по русски! на сайте билеты по 25000 и мест не достать, мы в середине партера верим в 2000
22 часа
Это риски бизнеса, бывает. Хотелось по-легкому навариться, но не взошло. Деньги ушли за науку и прививку от корысти.
скоро вернёт давайте все вместе скажем ей "Алиса верни "
Гость
18 часов
волочкова ?