Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Вдвое больше декольте. Острая реакция «Фонтанки» на злые комментарии читателей

22 февраля 2025, 14:30
15 часов
Кто-нибудь не устал слушать выдавленный поток сознания овцы с пуделем?
14 часов
Язык тела.. Мадам, девушкой, рука не позволяет назвать, подразумевается некая Катя Сергеева. Обратите внимание, как она регулярно, на любой своей умной речи, закатывает вверх свои глазки.. Кто тоз нает что обозначат глаза смотрящие вверх у говорящего? Аплодисменты Горшкову, что он в новой футболке не стал красоваться в ркгу этих милых дам, перебивающих друг друга.. Не смог случать дальше 20 минут, устал от мельницы слов, предложения и заумных поучений.. Подскажите, когда, с какой минуты, начнут обсуждать бюст Венеры? Стоит ли смотреть или лучше переключить на специфические видео?
14 часов
Язык тела.. Мадам, девушкой, рука не позволяет назвать, подразумевается некая Катя Сергеева. Обратите внимание, как она регулярно, на любой своей умной речи, закатывает вверх свои глазки.. Кто тоз нает что обозначат глаза смотрящие вверх у говорящего? Аплодисменты Горшкову, что он в новой футболке не стал красоваться в ркгу этих милых дам, перебивающих друг друга.. Не смог случать дальше 20 минут, устал от мельницы слов, предложения и заумных поучений.. Подскажите, когда, с какой минуты, начнут обсуждать бюст Венеры? Стоит ли смотреть или лучше переключить на специфические видео?
Нормальный бюст между прочим. Кстати, а что они обсуждали, кто ни будь понял ?
11 часов
Нормальный бюст между прочим. Кстати, а что они обсуждали, кто ни будь понял ?
Сделай предложение Венере или Кате. Или Присмотрись внимательно, Сделай увеличение.. Сам увидишь. У обоих. Дамы в возрасте, детские шалости .. видны
14 часов
А кто эта дама с собачкой? Почему бы Николая Кудина не пригласить соведущим?
14 часов
Венера явно в поиске. Явно и агрессивна уже. И гладит себя, и чуть ли не обнимает, говорит без умолку.. И смела прозрачную кофточку на что то приличное. Но бюси опять стал центром картинки.. Занимает 25% всего экрана.. Возраст уже сказывается.. нельзя близко показывать кожу.. Мешки морщинки, немного располневшие щёки и кожа на лбу
Гость
14 часов
У Николая Кудина нет декольте)
Гость
14 часов
14 часов
Венера явно в поиске. Явно и агрессивна уже. И гладит себя, и чуть ли не обнимает, говорит без умолку.. И смела прозрачную кофточку на что то приличное. Но бюси опять стал центром картинки.. Занимает 25% всего экрана.. Возраст уже сказывается.. нельзя близко показывать кожу.. Мешки морщинки, немного располневшие щёки и кожа на лбу
да ладно, звук можно отключить, а посмотреть есть на что)
11 часов
А нельзя ли в качестве "специального гостя" приглашать кого-то, владеющего не только пуделем, но и русским языком? "Фонтанка набрала мне и сказала.." - Что и где она вам набрала, грибов в лесу?
Гость
8 часов
А разобрАлась,вместо разобралаАсь?
10 часов
Венера прелесть, как обычно.
9 часов
Груди Венеры кайф
Гость
7 часов
Не, предпочитаю 1-2 номер.
Гость
12 часов
Фонтанка часто пишет искажённую информацию, например: 1) рассказывалось как много зарабатывают доставщики, но скрывалось сколько у них в час выходит, а также сколько часов в неделю они работают; 2) была реклама контрактов СВО и указана заработная плата, но участвующие в боях получают не заработную плату, а денежное довольствие, в числе других обеспечительных довольствий. Разница в том что заработная плата не подразумевает возможности ежемгновенной гибель, а вот денежное довольствие - подразумевает возможность ежемгновенной гибели; 3) уделяли тут много статей разных некоему "россиянину" Труфанову, но почему не пишете что он обладает двумя гражданствами, и въехал в Израиль не как россиянин, а как израильтянин, по израильскому паспорту; и попал он в плен как израильтянин, так какое россиянам до израильтян?
Гость
11 часов
Ребята, вы лицо Северной Столицы, не опускайтесь до рублёвской помойки, Фонтанку прогадите. Где живое остроумие ведущих? Где Вышенков?
10 часов
Вышенков и остроумие?! О, боже!
Гость
14 часов
Через две недели открытых купальниках и с просекко в бокальчиках? 8 марта ж будет!
Гость
14 часов
Венера! Две болонки сильно снизили уровень обсуждения. Найдите одну, но соразмерную. Не бойтесь. Не подсидит.
15 часов
NO PASARAN. ! ! !
Гость
15 часов
нуу...я думал два раза больше в глубь, а тут просто 2 экземпляра
14 часов
Почему кто-то поднимает глаза, когда с вами разговаривает? Взгляд вверх часто говорит о том, что человеку скучно . Это может означать, что он смотрит на свое окружение, чтобы найти что-то, что стимулирует его больше, чем разговор, который он ведет в данный момент. Зачем её тогда пригласили?
10 часов
Может взгляд вверх и закатывание глаз как отражение поиска мозга? Он ведь выше глаз у некоторых.
10 часов
10 часов
Может взгляд вверх и закатывание глаз как отражение поиска мозга? Он ведь выше глаз у некоторых.
Меня учили в академии МВД, потом работа под прикрытием.. Это был 89, тогда преподы были супер профи. Следить надо за своими ментальными движениями. Глаза, это зеркало души, по ним чётко видно, что говорит человек. Либо лжёт, либо говорит правду. Закатывание глаз, это признак скуки, обращение к прошлому, к картинам, которые находится в подсознании. Жалко ноги не показаны, они точно рисуют внутренний мир человека. Хотя собака, взятая на колени, это уже сигнал отвлечённого внимания и желания обмануть.
10 часов
10 часов
Меня учили в академии МВД, потом работа под прикрытием.. Это был 89, тогда преподы были супер профи. Следить надо за своими ментальными движениями. Глаза, это зеркало души, по ним чётко видно, что говорит человек. Либо лжёт, либо говорит правду. Закатывание глаз, это признак скуки, обращение к прошлому, к картинам, которые находится в подсознании. Жалко ноги не показаны, они точно рисуют внутренний мир человека. Хотя собака, взятая на колени, это уже сигнал отвлечённого внимания и желания обмануть.
Учёбу в Академии окончил в 86.
Когда писать не о чём, то тогда можно залепить видюху. Времени больше, затрат сил и ума меньше.
Гость
14 часов
Какой шикарный баппский трёп!!! Еще не досмотрел, но уже в восторге! Обе просто супер! Все-таки женщины - это страшная сила... Няше тоже привет. :)
8 часов
Хех. Не смотрел, но одобряю!
Гость
14 часов
ну чего, раскрыли исчадия? в следующий раз подумаете прежде чем затевать вот это вот всё делькоте
Гость
11 часов
Две дамки - ничья.
7 часов
Ну реально две блондинки, особенно та - черноволосая. Венере за декольте 5 баллов. Я всё думал про размер. А слушать это нельзя. Клетки мозга с возрастом и так отмирают.
8 часов
чёрным давно пора запретить у нас шоркаться. пусть домой валят, в кишлаки и аулы.
14 часов
Смотреть не стоит. Дамы оказались в возрасте страны. В 90 покупали турецкие вещицы.. И закончили свой выступление количеством женихов, которые следует иметь каждой девочке. Третйи раз предлагаю Фонтанке открыть свой собственный тындер, поиска невест и женихов.. За символическую плут, что бы выкинуть анонимов типа ГОСТЬ..
Гость
8 часов
Есть у меня регистрация,денно-нощно слетает. Заходишь,упс,опять ты Гость. Подтверждать-лень да и к чему?
7 часов
Гость
8 часов
Есть у меня регистрация,денно-нощно слетает. Заходишь,упс,опять ты Гость. Подтверждать-лень да и к чему?
Напиши в тех поддержку там милые люди и хорошие специалисты. Почту сам наёдешь?
7 часов
Гость
8 часов
Есть у меня регистрация,денно-нощно слетает. Заходишь,упс,опять ты Гость. Подтверждать-лень да и к чему?
Сам представь . Приходи к тебе друг Приводит второго гостя. Ты ему тянешь руку называешь себя, улыбаешься, а он отворачивается и говорит, не скажу, и здороваться не стану, я просто гость.. Не нравится уйду.. Ты его сразу пошлешь куда.. или будешь его бред слушать?
Гость
15 часов
Венерические страдальцы уже были?)
Гость
14 часов
— Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть?
Гость
13 часов
Так разговаривают в дамской комнате или на Первом канале? Непрерывный грохот, все перебивают друг друга. Эксперимент явно неудачный.
Гость
11 часов
Предлагаю мойку фонтанки
Гость
15 часов
а разве Галера до сих пор не инагент ?
Гость
13 часов
Страсть к телесной чистоте зря людьми так ценится: часто моются лишь те, кто чесаться ленится. (И.Губерман)
Гость
12 часов
"Оператор не всегда сам выставляет свет, но всегда контролирует результат".
Гость
11 часов
Да скажите уже мне,какая средняя зрпл в Фонтанке ру.
Гость
8 часов
А где злые комментарии,анонсированные Венерой:
Гость
15 часов
тема декольте раскрыта не полностью! Венерочка! вы супер!
Гость
10 часов
Да не-е, бюстгалтер формы поддерживает и сжимает, а снять если бюстгалтер...то?
12 часов
Почему Горшков пришёл на эфир с собачкой? И - да, что-то неуловимое у него в облике поменялось, заболел что ли... (Звук, как обычно, не включал)
9 часов
jgj
Гость
10 часов
Дамы, сидя вдвоём не публично вы можете называть себя "девочками", но поскольку вы выступаете обе публично в этом ролике то вынужден вам написать что вы не девочки, вы женщины.
Гость
13 часов
1. На 23 февраля ничего никому дарить не надо. Разве что шоколадку или бутылку алкоголя. 2. На 8 марта нужно дарить цветы. И ничего больше. 3. Никакого 14 февраля не существует. Точка!
Гость
15 часов
фонтань --пропагандисткая листовка..модераторы люто трут неугодных..
Гость
6 часов
Венера, когда в следующий раз позовете гостя, особенно женского пола, особенно такую же очаровательную как Вы - сразу предупреждайте ее о хейтерах в комментариях, мой Вам совет...
Гость
4 часа
Кто эта гостья?Расскажите,если знаете.Что-то хейтеров особо не видно,нет повода.Заметили,говорят,в основном,о внешности ведущих. И что тут хейтить?
Гость
15 часов
Это мы про нас грязнуля. Ты ведь у нас талантливый такой тебе покажешь рубль, а ты ...
Гость
15 часов
HEN PARTY :-)
Гость
12 часов
Очередные информационные носки и крУжки к 23.02. Саша, Женя, ну что это за ведро с мухами у полок с книгами?
Гость
12 часов
Не зря Венеру ругал Андрей Дмитриевич. Почти каждую пятницу Венера пилила мозг Баконину (Константинову). Вот, пожалуйста, и онкология, и могила на Смоленском.
Гость
11 часов
Одно слово модераторы и не более.
Гость
8 часов
Венера,дело,конечно,Ваше,но для начала было бы неплохо представить публике Вашу гостью.Или мы по умолчанию обязаны знать её? Как говорится,ни сном,ни духом. Это я про себя.
Гость
6 часов
Хех, у каждой куритсы есть фан клуб ... Бюэ ...
Гость
6 часов
Посмотреть не получилось - выдает ошибку. На ютубе опять нет. Буду скучать без еженедельной Венеры.
13 часов
В этот раз понравилось. Было живенько. Но...всё было не по теме. Как пишут в инете - заявленная тема раскрыта не была.
Гость
12 часов
Ну почему не раскрыта, просто присмотреться надо было.
Гость
11 часов
Тебе, окулист - уже пора о вечном призадуматься.
9 часов
Гость
11 часов
Тебе, окулист - уже пора о вечном призадуматься.
А тебе о ближайшем будущем. Оно у тебя очень безрадостное.
13 часов
да, у Меня порой едкие комментарии, но это все ради Простого народу!
11 часов
вы - столп тусы коментаторов. ощущение, что положительные и отрицательные вы пишите, предварительно подбросив монетку, орел-решка :)