Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Песков прокомментировал слухи о приезде Трампа в Москву на Парад Победы 9 мая

22 февраля 2025, 00:15
20 часов
Какой внушительный список гостей! И ещё может быть пополнен за счет Кубы, Эфиопии, КНДР и ряда других.
Гость
11 часов
Эфиоп уже в списке))
Гость
10 часов
Витя Орбан должен подъехать,всё таки Венгрия во ВМВ тоже в стороне не стояла.
уже выехал)
Гость
21 час
Трамп Да,еду,волосы назад!
к тому времени в америке будет новый президент.
21 час
к тому времени в америке будет новый президент.
Тот, который давеча в Мюнхене еврогейцев по головкам не погладил?
21 час
Тот, который давеча в Мюнхене еврогейцев по головкам не погладил?
именно тот про которого здесь теперь или хорошо или бан. хе-хе.
19 часов
Или всё-таки на 23 февраля?
стыдобище что на болотах творится... хе-хе.
21 час
Опять собаки Баскервилей вовсю шастают без поводка и намордника?
Гость
17 часов
Трамп как хитрый Эрдоган, тоже ведет двойную игру. Как бы и не друг, и не враг, а - так. Вижу Эрдогана тоже нет в списке приезжающих..
20 часов
По ходу сейчас СМИ пытаются встать поближе к событиям и вбрасывают для обозначения себя даже треп бабок на лавочках в качестве инфоповода
Гость
20 часов
Перекрестись…
Гость
14 часов
Гость
20 часов
Перекрестись…
чем? полумесяцем?
12 часов
Гость
20 часов
Перекрестись…
Гость, страшно тебе?
Гость
18 часов
А как дышали.... Как 24.02.22.
Гость
16 часов
Облом у 80% манкуртов-)
Гость
11 часов
Аслан его заменит))) Если что, Асад на подхвате)
Гость
11 часов
Писков, этот вопрос нужно было адресовать М обороны))))
Гость
10 часов
скрепоносцы размечтались
Гость
9 часов
Так ведь можно еще бывшего президента Украины пригласить. бывшего президента Сирии. Вон сколько высокопоставленных гостей! Бывших...
Гость
20 часов
Трамп Наш! Он Русский!
Гость
20 часов
а ты сомневаешься в том что в Америке проживают более 99% потомков с корнями Российской Империи т.е. русских?
Гость
16 часов
Гость
20 часов
а ты сомневаешься в том что в Америке проживают более 99% потомков с корнями Российской Империи т.е. русских?
у Империи даже флага своего не было и чётких границ. Хороша империя-)
Гость
21 час
У ясеня спрашивали? У него такая же осведомлённость. Но во вранье не замечен.
Гость
9 часов
В Москве будет дефицит фанеры и жести.
Гость
13 часов
Возможен ли приезд Зеленского в Москву. Сейчас все только об этом и говорят.
Гость
11 часов
Принимать парад?))