Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
175 комментариев к публикации

Трамп заявил, что Зеленскому и Путину нужно встретиться

22 февраля 2025, 01:00
Гость
22 февраля, 02:52
Лахта, хватит визжать, вам скоро переобуваться на поддержку Омерики.
22 февраля, 10:07
так визжат-то немногие украинцы, которым теперь платит ес )
Гость
22 февраля, 03:16
Омерика без нашей поддержки не может? Упадёт, как дед Бидон?
Гость
22 февраля, 09:44
Гость
22 февраля, 03:16
Омерика без нашей поддержки не может? Упадёт, как дед Бидон?
Будешь табуреткой)
22 февраля, 09:53
"оружия на сумму 67 миллиардов долларов и выделил 31,5 миллиард долларов в качестве прямой бюджетной поддержки" - что ж ты, фраер, сдал назад?! Было 350 млрд!!! "Европа дает деньги в форме долга" - а не, всё в порядке - продолжает врать... А чего там с 24 часа и всё остановить?! Не прошли ещё, видимо...
Гость
22 февраля, 19:48
то он раньше в имперской метрической системе долг считал, поэтому пришлось всё поделить на "пи" и округлить
22 февраля, 01:10
Ещё месяц и Трампа уже никто слушать не будет. Все уже сейчас всё поняли.
22 февраля, 01:20
Слушать и сейчас не надо, а лучше следить за руками: например, ципсячих ботов практически уже не осталось после того, как их USAID-овскую лавочку прикрыли.
Гость
22 февраля, 01:25
22 февраля, 01:20
Слушать и сейчас не надо, а лучше следить за руками: например, ципсячих ботов практически уже не осталось после того, как их USAID-овскую лавочку прикрыли.
"ципсячих ботов " эт вы о себе?;)
22 февраля, 01:26
Гость
22 февраля, 01:25
"ципсячих ботов " эт вы о себе?;)
Эт я о тебе.
22 февраля, 01:18
В напряженной перепалке губернатор штата Мэн сказал Трампу: «Увидимся в суде» после того, как тот пригрозил лишить его федерального финансирования
Гость
22 февраля, 02:07
и тут же скрылся в неизвестном направлении? теперь ищи ветра в поле!
22 февраля, 02:24
Любит Трамп грозит пошлинами и и урезания финансирования кто его не любит.
Гость
22 февраля, 06:15
Гость
22 февраля, 02:07
и тут же скрылся в неизвестном направлении? теперь ищи ветра в поле!
Фантазер ты меня называла
22 февраля, 02:37
Жги, Доня! Но надо отвечать, за то что говоришь иначе никто всерьёз потом не воспримет твои слова!
22 февраля, 06:18
гражданин России, Да кто этого американского Жирика всерьез воспринимает, кроме лахтинских специалистов?
22 февраля, 06:18
гражданин России, Да кто этого американского Жирика всерьез воспринимает, кроме лахтинских специалистов?
то-то зеля готов всеми своими отверстиями прощение вымаливать
Гость
22 февраля, 09:43
то-то зеля готов всеми своими отверстиями прощение вымаливать
Это кличка вожака твоей общины?)
22 февраля, 12:12
Так вчера говорил, что 350 млрд потратили. А сегодня уже -98, как и Зеленский утверждал. Соврал?
22 февраля, 08:55
Типичный барыга . Ну и дружок его такой же ,ещё и котоман,Маск.
Гость
22 февраля, 07:59
Трамп наверно самый худший президент США.
Гость
22 февраля, 10:35
Вы гражданин сша, или с мазанки на хуторе виднее?))
Гость
22 февраля, 11:27
По вашей логике лучший Гарри Трумен? )
22 февраля, 01:18
Кто ему поручил?
Гость
22 февраля, 10:11
Помни вкус ханского сапога.
Гость
22 февраля, 01:24
Интересно! Что ответил бы в 1943-м Сталин не предложение Рузвельта замириться с Гитлером!)
Гость
22 февраля, 09:56
Для этого Рузвельту пришлось взять Россию на содержание. А этого никакая америка бы не потянула. Потому и не было таких предложений.
22 февраля, 12:25
Гость
22 февраля, 09:56
Для этого Рузвельту пришлось взять Россию на содержание. А этого никакая америка бы не потянула. Потому и не было таких предложений.
В 1942-43 гг. Россия по многим направлениям на содержании США и была.
Гость
22 февраля, 14:30
22 февраля, 12:25
В 1942-43 гг. Россия по многим направлениям на содержании США и была.
Не Россия,а СССР.
Гость
22 февраля, 08:17
В заявлении Трампа звучали не те цифры, о которых пишет Фонтанка, а куда более безумные, как и всё остальное, что там было сказано. А по сути он обделался и никакого «урегулирования» ни в ближайшие дни, ни в ближайшие месяцы не будет. С наскока не получилось, теперь придётся решать проблему по существу. Какие армии будут стоять на линии разделения, до каких пор (очень интересно), кто за это платить будет? А пока что Америка собирается выйти из ООН, скоро все на это переключатся.
Гость
22 февраля, 09:50
100%
Гость
22 февраля, 10:19
выйти из ООН и можно завоёвывать гренландию. трамп за свою страну радеет. а у нас кто о нас радеет? обо всём мире -да! но за наш счёт и нам в ущерб. на агентов пентагона похожи всякие там наверху.
Гость
22 февраля, 10:25
А вот по существу то он не умеет. Наехать, орать, пугать, это да. Но зависит , насколько клиент слабонервный. Вообще, пугать всех одновременно - глупая затея, дураков нет. У Америки нет таких ресурсов, чтобы все эти угрозы одновременно реализовать. Так лидерство не завоёвывают. В итоге народ потянется под Китайцев, они ничего не требуют, деньги дают, но аккуратно, понятен возврат, а нет так, что сначала дали, потом начинают истерить. Так дела не делаются
Гость
22 февраля, 09:41
Позорник. Врёт и шантажирует, не краснея. На кого только это рассчитано, "за океаном" ведь терпил около ноля по нашим меркам. Неужели выманивает в Эр-Рияд?)))
Гость
22 февраля, 10:59
Думаешь рядовым джонам интересна судьба украины?)) А вот за вбуханные деньги налогоплательщиков не пойми куда и ради чего им интересно весьма, по этому вопрос за ресурсы и зашел, ибо любая инвестиция должна окупаться, однако пока происходит с точностью до наоборот)
Гость
22 февраля, 11:28
Гость
22 февраля, 10:59
Думаешь рядовым джонам интересна судьба украины?)) А вот за вбуханные деньги налогоплательщиков не пойми куда и ради чего им интересно весьма, по этому вопрос за ресурсы и зашел, ибо любая инвестиция должна окупаться, однако пока происходит с точностью до наоборот)
Не стоит повторять шутку Задорнова про «тупых». Обычный американец зачастую лучше разбирается в политике и владеет фактами, чем средний россиянин. К тому же у него есть система ценностей — то, чего у нас нередко вообще нет.
Гость
22 февраля, 12:18
Гость
22 февраля, 10:59
Думаешь рядовым джонам интересна судьба украины?)) А вот за вбуханные деньги налогоплательщиков не пойми куда и ради чего им интересно весьма, по этому вопрос за ресурсы и зашел, ибо любая инвестиция должна окупаться, однако пока происходит с точностью до наоборот)
"Любая инвестиция должна окупаться" ну давай расскажи нам россиянам как окупилось то что уже потратили или потеряли из за движухи санкций и т.д?
22 февраля, 10:15
смешно будет, когда интернет-украинцам и в ес перестанут платить ни за что. прикиньте десять лет люди не работали, а только "излагали мнения". они же реально по своим специальностям всё забыли, руками работать разучились и, когда им понадобится искать работу, будут демонстрировать навыки около ноля. им и не устроиться нигде будет - придётся побираться и ночевать под мостами. хотя там всё арабами и неграми уже занято.
Гость
22 февраля, 12:58
Пишу из Европы. Довожу до Вашего сведения, что многие украинцы работают. На производстве, например. Конечно, где знание языка нужно, труднее устроиться, но многие язык учат. Дети, которые малышами приехали, язык уже выучили, в нормальных, уже не адаптационных, классах учатся. И я - русская, если что :)
Гость
22 февраля, 13:29
Гость
22 февраля, 12:58
Пишу из Европы. Довожу до Вашего сведения, что многие украинцы работают. На производстве, например. Конечно, где знание языка нужно, труднее устроиться, но многие язык учат. Дети, которые малышами приехали, язык уже выучили, в нормальных, уже не адаптационных, классах учатся. И я - русская, если что :)
Спасибо, что написали. Я в FI. Убеждён, что у Украины огромное будущее. Надеюсь, дети, оказавшиеся в других странах, со временем вернутся домой. Представьте: выросшее поколение, впитавшее европейские ценности, свободно владеющее ещё одним, а то и несколькими языками. Возможно, мы становимся свидетелями зарождения нации будущего! P.S а этот .. пусть ..
Гость
22 февраля, 14:04
Гость
22 февраля, 13:29
Спасибо, что написали. Я в FI. Убеждён, что у Украины огромное будущее. Надеюсь, дети, оказавшиеся в других странах, со временем вернутся домой. Представьте: выросшее поколение, впитавшее европейские ценности, свободно владеющее ещё одним, а то и несколькими языками. Возможно, мы становимся свидетелями зарождения нации будущего! P.S а этот .. пусть ..
После впитывания европейских ценностей они размножаться не смогут. Тупиковая ветвь - вымрут вместе с европейцами.
Гость
22 февраля, 02:12
Как ни странно (странно например для меня), В.З. никогда не отказывался от такой встречи , и даже недавно говорил об этом. Такая встреча невозможна именно для его оппонента
Гость
22 февраля, 07:05
Ну зачем же так врать?
22 февраля, 10:09
и законодательно переговоры с Россией не он запретил. да-да-да. ) я тебе, конечно, верю. разве могут быть сомненья.
Гость
22 февраля, 10:35
22 февраля, 10:09
и законодательно переговоры с Россией не он запретил. да-да-да. ) я тебе, конечно, верю. разве могут быть сомненья.
Так это же украинец, он верит и в то что его предки черное море копали))
22 февраля, 01:40
Напоминает ситуацию, когда некий спонсор потребовал от содержанки вернуть все подарки и ещё добавить чуток.
22 февраля, 01:47
Лахта зеленеет, солнышко блестит...
Гость
22 февраля, 01:56
да, лахтинским скоро крышка
Гость
22 февраля, 02:03
Гость
22 февраля, 01:56
да, лахтинским скоро крышка
с ними, вообще - беда, одна - клетка, одна - извилина, как их собрать, хотя бы - в Организм?..)
Гость
22 февраля, 03:13
Это надо ещё умудриться так дискредитировать себя своей пустопорожней болтовней всего лишь за одну неделю.
Гость
22 февраля, 05:27
Аа! Высказывание космического гения Лаврофф: Расширение альянса, поглощение Украины НАТО — это прямая угроза интересам России, прямая угроза нашему суверенитету (SIC - суверенитету !!)
Гость
22 февраля, 07:40
Косметическому гению!
Гость
22 февраля, 06:16
К концу года бакс 139 р и ваши разговоры утихнут
Гость
22 февраля, 06:50
твоя скорлупа от желудей в твоей башке тебе реально о этом говорит?
Гость
22 февраля, 10:17
Инфа оттуда же откуда и за перемогу пятнадцатого травня?))
Гость
22 февраля, 11:30
Кофе год назад 100 руб за 100 г, сейчас 140 как вы и написали. Цены и без доллара растут...
Гость
22 февраля, 07:11
Вольфович переродился штоле? Ну один в один. Много крику, мало толку.
Гость
22 февраля, 09:46
Сценические образы... Подыгрывает василичу, чтобы одобрямсы не разлюбили))
Гость
22 февраля, 08:27
А чо так-то сильно скукужилась сумма долга Украины перед Штатами?
Гость
22 февраля, 10:29
Да я думаю, всерьез эту болтовню никто не воспринимают. Это для реднеков, смотрите, дескать, как я щас 500 млр верну, заживём. Лажа, короче, суммы все известны
Гость
22 февраля, 11:53
Часть долга вернулась за счёт возвращения металлолома от подбитых танков (чёрный юмор).
Гость
22 февраля, 14:37
Гость
22 февраля, 10:29
Да я думаю, всерьез эту болтовню никто не воспринимают. Это для реднеков, смотрите, дескать, как я щас 500 млр верну, заживём. Лажа, короче, суммы все известны
Кому известны суммы? Каждый день разные.Что же Трамп аудит не проводит?
Гость
22 февраля, 09:20
Трамп в Москву не приедет на 9 мая. Если зеоегиский не подпишет соглашение то ему отключают старлинк.
Гость
22 февраля, 09:43
Думать, что Трамп появится в Москве - маразм. Отключить старлинк - чистый бизнес. Принуждение к продаже недр в счёт долга.
Гость
22 февраля, 11:49
Гость
22 февраля, 09:43
Думать, что Трамп появится в Москве - маразм. Отключить старлинк - чистый бизнес. Принуждение к продаже недр в счёт долга.
А что ему мешает приехать в Москву, если он миротворец. Байдена и то б не посмели тронуть, если б он приехал.
Гость
22 февраля, 12:04
Гость
22 февраля, 09:43
Думать, что Трамп появится в Москве - маразм. Отключить старлинк - чистый бизнес. Принуждение к продаже недр в счёт долга.
Ну так себе бизнес, если честно, учитывая количество жертв. Ну а так - то да, это все про бабки больше, не про политику.
Гость
22 февраля, 03:41
В Германии перед досрочными выборами в бундестаг, назначенными на 23 февраля, выявлены новые попытки вмешательства в избирательную кампанию со стороны России, сообщает журналистская расследовательская группа. По данным расследователей, в социальных сетях распространяются фейковые видеоматериалы, выгодные право-популистской партии «Альтернатива для Германии». Их распространяет группировка Storm-1516. Эксперты Microsoft предполагают, что её штаб-квартира находится в Санкт-Петербурге. Согласно информации германских органов безопасности, группировка связана с российскими спецслужбами. В роликах, приписываемых Storm-1516, утверждается, что в избирательных бюллетенях одного из округов Лейпцига отсутствует АдГ среди зарегистрированных партий.
Гость
22 февраля, 04:01
ципсобанковая как и с атакой на атомные станции готовят очередные провокации? кто бы уже сейчас сомневался?
Гость
22 февраля, 04:06
Гость
22 февраля, 04:01
ципсобанковая как и с атакой на атомные станции готовят очередные провокации? кто бы уже сейчас сомневался?
Как ощущения? Тря пкой с твоей пИсаниной..
Гость
22 февраля, 04:23
Гость
22 февраля, 04:06
Как ощущения? Тря пкой с твоей пИсаниной..
попытайся не крюкать а выражать свои мысли понятней
Гость
22 февраля, 09:32
все просто, у него старческий маразм и не надо допускать до президенства старше 70 лет
Гость
22 февраля, 09:52
Берни Сандерсу 83, и вполне связно мыслит и излагает)
Гость
22 февраля, 11:32
Гитлеру и Наполеону было примерно 50. Лучше такие? )
Гость
22 февраля, 14:53
Гость
22 февраля, 11:32
Гитлеру и Наполеону было примерно 50. Лучше такие? )
Наполеон - это гений, а Г. - злодей
22 февраля, 01:06
и что не так опять "женя авербах"? хе-хе.
22 февраля, 10:41
Трампа многие сравнивают с Жириновским. Не согласен. Жириновский гораздо умнее и как политик и как человек.
Гость
22 февраля, 11:25
Трамп умнее уже потому, что он стал президентом уже второй раз, а Жириновскимй много раз паытался, но так и не стал.
Гость
22 февраля, 03:01
У зели 4% он просрочен, но у него поддержка жены мужа Макрона 🍌
Гость
22 февраля, 09:50
А ты - повелитель вселенной?))
Гость
22 февраля, 11:51
И оба из кого-то сделаны...
22 февраля, 12:31
Ха-ха-ха! Какая смешная и свежая шутка! Вы просто король юмора! А если серьезно, неужели и за такое 15 рублей платят? Надо на вас счетную палату натравить, чтобы проверила расходование бюджетных средств!
Гость
22 февраля, 03:18
ципсорылодырые решили хоть на этой площадке одержать обещанную своемузагону смiшна перемогу.
Гость
22 февраля, 14:50
Угу. Ты лучше прикинь, если победа у вас в кармане, то зачем твой «разведчик» (ошибка в одной букве) тратит такие средства на все эти «Матрешки», «Двойники» и Storm-1516 и т.д.
Гость
22 февраля, 11:05
У президента Зеленского есть спортивный разряд? Раз Путиным встречаться придется.,
22 февраля, 12:33
Был когда-то дед спортсменом. Физическую форму сохранял лет до 60-ти. А сейчас это дряхлый старик.
Гость
22 февраля, 01:16
Не.., ну так-то, тоже вполне сгодится, если что..- Володя, ты бомбишь мои ресурсы и мои Интересы! А.., все мы помним, что было в Сирии..)
Гость
22 февраля, 02:14
ты америкос который сидел на алмазных шурфах?
Гость
22 февраля, 11:47
Не бомбит, а делает лунки, чтоб копать легче было. )
Гость
22 февраля, 14:52
Гость
22 февраля, 02:14
ты америкос который сидел на алмазных шурфах?
А где алмазы? В Сирии,что ли?
Гость
22 февраля, 01:06
Вагон запасных чемоданов с собой прихватит.
Гость
22 февраля, 16:50
А для чего двум нелегитимным встречаться?
22 февраля, 12:03
А Льюис Кэрролл то пророком оказался...) Как там у него: "И хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове" (с) ))))
зелька,к ноге!
Гость
22 февраля, 09:19
Забавно тебя кличут...
Гость
22 февраля, 09:54
Ослика своего покормил, портян?
Гость
22 февраля, 14:06
Гость
22 февраля, 09:54
Ослика своего покормил, портян?
Да, покормил. Как раз свежемороженную рагулятину завезли))
цыпсота, вас больше не кормят. смиритесь. сдавайтесь. вам будет обеспечено горячее питание и стираные шаровары.
для минусующей цыпсоты - немного сытных желудей.
Гость
22 февраля, 01:16
Надо обоих Вов встретить в одной камере и кормить одной пайкой пока не договорятся…
Гость
22 февраля, 12:02
Кстати, это тоже уже было. В свое время Клинтон запер Барака и Арафата в Кэмп Дэвиде и добивался подписания соглашения. Арафат отказался. Так что тут много зависит от того, насколько клиент слабонервный
22 февраля, 10:09
Мы тратим свои деньги. Больше, чем вы можете себе представить. Печали внука держателя борделей.