Мне уже почти 70 лет. Сколько помню: всегда в стране эту чушь несли о противостоянии и решающем моменте
Гость
15 часов
280088450, и через 170 лет ничего не изменится.
Гость
15 часов
Ну а как иначе обосновать выделение денег на противостояние? Большой корпус дипломатов с семьями. Это всё целый механизм. Всегда работал один, а пять наблюдали и командовали.
Запад. Меньше шампанского пей. Ну или выключи телевизор. Он не отражает реальной политики совсем. Только хотелки всяких там говорящих голов.
Гость
15 часов
Смотря как ехать. Если все время ехать на восток, то упрешься в США. Если все время ехать на запад, то опять упрешься в США. Вот такая панимашь загогулина.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Смотря как ехать. Если все время ехать на восток, то упрешься в США. Если все время ехать на запад, то опять упрешься в США. Вот такая панимашь загогулина.
А если ехать все время на северо восток, куда приедешь?
с нескрываемым злорадством наблюдаю этот цырк. лизали-лизали, пол-Сибири отдали товарисчу Си. а сейчас, бац, концепция изменилась! все ставки срочно переброшены в другой конец света, на обезьяну с гранатой. граната полетела в сторону Зе, это так. но вкуда полетит следующий снаряд, никому не известно, дажэ самой обезьяне 🤒😄
Гость
11 часов
Пол Сибири) Там еще Таймыр Мексике передали, а Камчатку Филиппинам, зачем вы умалчиваете за это?)
Как же задолбали с этим "противостоянием Западу"!
Сорок лет назад противостояние было вполне объяснимо - диаметрально противоположные взгляды на должное устройство человеческого общества. А сейчас мы такие же капиталисты, также "эксплуатируем" трудящихся, неправедно изымая "прибавочную стоимость". Но вот, действительно, другие правила их жизни нам не подошли, потому что они мешают удерживать власть в одних и тех же руках, а вместе с нею и самые сладкие куски собственности.
А малость разжирев посредством капитализма, потянуло на "уважение", как будто его не было. На "величие", любой ценой.
Гость
15 часов
США должны кучу бабла. Пытаются кого-то ограбить. Вот тебе и противостояние. ты все верно сказал, устройство общества одинаковое, а денежки врозь )) Каждый тянет одеяло на себя и делиться не хочет. И потом, ты забыл кто кому санкции объявил. Это нас хотят поиметь. )) Вот туда, на запад претензии и шли.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
США должны кучу бабла. Пытаются кого-то ограбить. Вот тебе и противостояние. ты все верно сказал, устройство общества одинаковое, а денежки врозь )) Каждый тянет одеяло на себя и делиться не хочет. И потом, ты забыл кто кому санкции объявил. Это нас хотят поиметь. )) Вот туда, на запад претензии и шли.
США,конечно же,мерзавцы. Хотят вернуть деньги,вложенные в чужие страны.
То ли дело Россия,щедрая душа! Всем помогает бескорыстно,то есть даром.
А сколько долгов простила разным "союзничкам"... Вот только своих не жалует.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Ты про что? Сша берут в долг, а не дают в долг )) Взяли в долг и тратят куда хотят. Не инвестирую т вообще никуда ни цента. У них социалка 65 проц бюджета. Проценты по долгу уже не в состоянии обслуживать. Оттуда и проблемы. Трам снизил бюджет МО на 8 проц. И далее секвестирует каждый день. Россия же избавилась от долгов по лендлизу МВФ и кто знает еще каких. У нас все в поряде с этим.
особенность географического положения России: со всех сторон её окружает коллективный запад
Гость
15 часов
Мадам Скамейкина в шоке,,,ещё вчера она кляла Омэрику,а сегодня их вожака приглашают на Красную площадь,и всооще анлосаксы просто --душки..
Гость
14 часов
Да она ладно.. Я за народ беспокоюсь
Гость
8 часов
Гость
14 часов
Да она ладно.. Я за народ беспокоюсь
За свой?! А чего за него беспокоиться то?! Твой народ сейчас по Ойропе гоняется, пятый угол ищет!
Гость
7 часов
Гость
8 часов
За свой?! А чего за него беспокоиться то?! Твой народ сейчас по Ойропе гоняется, пятый угол ищет!
Ну кто хотел, тот вернулся в Россию.
Гость
14 часов
проблемы у режима, а не у россии
Гость
11 часов
А проблема России - режим…
Гость
11 часов
Киевского)
Гость
13 часов
И ради чего всё это? Русским в РФ всё хуже жить, их всё меньше, а геостратеги всё глобальные проблемы решают. Недалеко уже и второй раз страну потерять.
Гость
11 часов
Последнего ежа вот доел, мыкола, подай хрювню на талон на интернет((
Гость
10 часов
Ну почему же, вот тук кучка каких-то балбесов трётся, они говорят, что прям шикарно все.
Противостояние в головах называется в медицине "биполярное расстройство".
Гость
10 часов
Мне кажется у Трампа случай сложнее, там полюсов в голове гораздо больше, к тому же они все время меняются местами. Поэтому лёгкость в мыслях необыкновенная
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Мне кажется у Трампа случай сложнее, там полюсов в голове гораздо больше, к тому же они все время меняются местами. Поэтому лёгкость в мыслях необыкновенная
Поставили Белоусова все кричали ну теперь всех порвем будет все ок прошло больше гда похоже бюрократы мин.обороны его успокоили.Попов под судом Суровикин вообще не понятно где шойгу рулит!
Гость
15 часов
Страна могла развиваться а этим лишь бы противностоять
Гость
15 часов
На противостоянии проще бабло по своим карманам растаскивать, чем на развитии. Так что эта музыка будет вечной.
Гость
14 часов
Хорошо сказано.
Гость
10 часов
Развиваться скучно и маржа маленькая, а на движухе можно реальные деньги поднимать
Гость
12 часов
Все верно ,семьи живут в США и противостоят с родителями в России,аксюмюрон
Гость
15 часов
Уволят...как Гюрюлёва,,нарушает новую методичку--"англосаксы теперь дружбаны!!"""
Гость
15 часов
Гюрюлева уволили не за это, а за то, что посмел публично рассказать в телеэфире о бедственном положении родного Забайкалья. Такое не прощают. Эти передачи сам царь смотрит, его нельзя расстраивать.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Гюрюлева уволили не за это, а за то, что посмел публично рассказать в телеэфире о бедственном положении родного Забайкалья. Такое не прощают. Эти передачи сам царь смотрит, его нельзя расстраивать.
О! Круто
Гость
6 часов
Гость
15 часов
Гюрюлева уволили не за это, а за то, что посмел публично рассказать в телеэфире о бедственном положении родного Забайкалья. Такое не прощают. Эти передачи сам царь смотрит, его нельзя расстраивать.
Его "уволили", Пуся, из одного комитета Думы в другой.
Гость
15 часов
О как? пропаганда уже неделю вещает,что Запад-нам поможет!! во всём виноват Бендера...
Гость
15 часов
Пропаганда отдельно, все остальное отдельно. Ты когда перестанешь есть пропаганду?))
А чего ее вспоминать, освобождена, отстроена, краше прежнего, хинштейн представлен к правительственной награде, с последующим возбуждение уголовного дела по факту коррупции при распределении бюджетных средств.
Гость
13 часов
Тут надо бы уточнить, с каким именно Западом? Выяснилось, что есть разные Запады. Есть, например, США и есть Европа. Мы воюем 3 года с Западом, напавшим на Россию 24.02.2022, но с США мы уже ведём переговоры. С ними у нас вроде конфетно-букетный период.
Гость
11 часов
Лечись
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Лечись
О, а я уж заволновался. Думаю, када же лахтабобики делись? Не пропадайте, а то посмеяться не над кем будет.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
О, а я уж заволновался. Думаю, када же лахтабобики делись? Не пропадайте, а то посмеяться не над кем будет.
Да позмелялись, видать, после вчерашнего. Комментарии такие размашистые пошли
Гость
14 часов
Сейчас цветочно - шоколадный период с западом. Все начнется когда стороны начнут выдвигать условия
Гость
10 часов
Да там уже столько понавыдвигали...
Гость
15 часов
Видимо ждут шухер покруче СВО поэтому и договариватся срочно начали...
Гость, Да никто ни с кем не договаривается. Кремлевские мечтатели вляпались, теперь не знают как выпутаться.
Мечутся между Китаем и Штатами как ошпаренные крысы промеж двух веников. Причем ни один из веников не обещает ничего хорошего. Все это называют - мы добились суверенитета страны. То есть когда держали всю европейскую промышленность за яйца поставками дармового газа, держали Китай в качестве кормовой базы для удовлетворения нужд населения - это суверенитетом не считалось. С головой у кремлевских все плохо. Единственное что умеют - петь в церковном хоре по субботам, грабить и тиранить свой народ.
Гость
11 часов
Кто и с кем начал договариваться и кого в итоге забыли спросить?)
Гость
11 часов
А какие западные армии воюют с Россией?
Гость
10 часов
Да все, мало воюют, ещё и напали, перейдя границу у реки
Гость
7 часов
Гость
10 часов
Да все, мало воюют, ещё и напали, перейдя границу у реки
Как с Югославией и Ираком, да?!
Гость
15 часов
Труфанова на СВО.
Гость
15 часов
Нашигтон--Нам Поможет!!!
Гость
6 часов
По многочисленным просьбам трудящихся столицу братской Америки переименуют в Нашингтон
Гость
5 часов
Гость
6 часов
По многочисленным просьбам трудящихся столицу братской Америки переименуют в Нашингтон
Забавно.
Гость
14 часов
Совок несчастный.
Гость
7 часов
Без такого мусора?! Наоборот, счастливый! Ахахаха!
Гость
15 часов
4747 месячник подлизухи продолжается
Гость
15 часов
Чтобы император Петр 1 сделал с существами подобными Белоусову, Лаврову и т.д.
кто-то со стороны грит, что "придётся" что-то там сделать лидеру великой державы... В данном случае, поговорить с комиком, хорошо играющим на рояле причиндалами... "Придётся", - говорили они... Ну , ну ...
Гость
14 часов
Blueberry hill? А чего сразу комик-то? Просто дедушка пожилой уже.
Гость
10 часов
Ух ты грозен, жалко трампа
Гость
7 часов
Гость
14 часов
Blueberry hill? А чего сразу комик-то? Просто дедушка пожилой уже.
Да не, в тужурке и зелёных трениках бегает как молодой, правда не стирает их и не моется, но ничего - гинекологи, они, привычные! 🤣
Гость
13 часов
Разбудите меня через 100 лет...пьют и воруют.
Гость
10 часов
Можете не просыпаться, ничего не измениться
Гость
7 часов
Гость
10 часов
Можете не просыпаться, ничего не измениться
Да и не нужны вы тут ни через 100, ни через 1000 лет!
Гость
15 часов
В старости забудет как себя зовут- посмотрит на именной пеколь и вспомнит))))
Гость
11 часов
А когда будет противостояние с Марсом, там есть такие зелёные человечечки, ну мерзкие таке инопланетяне 🤡🤭🤪
Гость
7 часов
Ну в зелёных трениках и тут бегают, не стирают, не думаю, что он в этих же трениках отправится в колонию на Марс!
Гость
9 часов
Совершенно не понимаю, о чём галдёж? Россию абсолютно никто не трогал до 2014-го, и особенно 2022-го. А сейчас она вообще никому не нужна даже даром. Какое *противостояние*? Со страной, которая не в состоянии производить даже гвозди, утюги и тазики? Не смешите!
Гость
7 часов
Простите, методичка у вас какого года выпуска?! А Издание какое?! Дополненное и переработанное?!
Гость
14 часов
Вот отдаст нам Трамп всю украину- вот заживем- то!
Да он все отдаст Украину, Прибалтику, Бессарабию, за Кавказье, пред Кавказье, ну короче, надоело.писать, сами придумайте. А, ну, кроме Гренландии, ее не отдаст
Гость
10 часов
Угу только Украины нам и не хватало для полного счастья
Судьба станы зависит от наличия полезных ископаемых по мере их исчерпания и у страны начнутся проблемы
Гость
14 часов
Профильный специалист по теме - научное обоснование эффективности зарубежных инвестиций.
Гость
12 часов
30 лет перестраивались, тепреди и боролись. И шо, опять? Вы уж там сами терпите. Те 5-19 лет, которые осталось прожить, надо прожить для себя. Я не увижу марсианских колонистов наверное, а вот бороться с кем то просто достало. Все борцы уже в Монако кондоминимумы купили, внучкм в Париже... А терпеть и бороться надо нам? Какая то иезуитская логика. Я готов бороться, если это приносит мне прибыль. Пока что 30 лет многое изменилось в худшую сторону. В этом и проблема.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Белоусов заявил о решающем для России моменте в противостоянии с Западом