Вид может и портит зато идет в зоне отвода железной дороги... и главное закопанная труба почти в 2 раза дороже... для примера по НЦС 2025 года 1 метр закопанной трубы в ж/б канале диаметром 1 м стоит 250 т.р, проложенной без канала 227 т.р., а проложенной по поверхности 133 т.р.
Из действующих запретов.......Вы купите ,а запреты они нарисуют уже через месяц.У них это быстро. Сегодня можно,а завтра уже нельзя.Зарыть потребуют...Новые нормативы на зарытую введут...Только плати сначала.
Сказать что дальше будет? Её выкупит город. Так незатейливо собранные с граждан в бюджет города деньги, положат в карман г-на костина. Коррупция была лет 20 назад. Сейчас не маскируя грабят.
Труба кстати отличная! Ее частично реконструировали и продолжают это делать. Труба стратегическая- идет к ТЭЦ в Лахте. Не беспокойтесь- купит кто надо.
Гость
23 февраля, 08:14
За лям 1метр погонный
Гость
22 февраля, 15:45
А ещё город поборется на торгах с очередью желающих прикупить этот металлолом, что-бы отдать костину миллиардов 20-30 денег отнятых у граждан.
Гость
22 февраля, 15:50
Лимон за погонный метр металлолома - нещитово однако.
Гость
22 февраля, 21:40
благодаря этой трубе в Приморском районе нет отключений горячей воды летом
Многие мечтают о такой трубе. Поставил кран и регулируешь в соответствии с поступившими средствами. Больше ничего не делаешь. Одна беда: денег надо найти, но никто не дает
Гость
22 февраля, 15:48
Точняк, трубу поставишь, а по ней потом помидоры гнать будешь напрямую со своей родины.
Гость, дурдом мечтает лежать на койке и одновременно заниматься бизнесом
Это азик по тебе заметно.
Гость
22 февраля, 18:55
Демонтировать да и делов то. Печное отопление же есть!
Гость
22 февраля, 20:22
Так валежник дефицитом становится!
Гость
22 февраля, 22:50
Пусть стоят,сгодяться.
Никому не мешают.,к Газ.пром.вышке подсоединить ,лампочками
украсить, зачем добро губить.
Гость
22 февраля, 23:15
Самое главное,чтоб враг
не приполз через трубу!
Гость
23 февраля, 13:12
Очередная схема вывода бюджетных средств. В итоге город купит эту трубу по цене в 3 раза больше реальной, все кто замешан получат откаты, тарифы поднимут за пользование "дорогой" трубой и все будут довольны. Особенно наш горячо любимый губернатор....
А забыл упомянуть что в итоге собственником станет не город а какая-нибудь "армянкая" фирма, которой эту "убыточную" собственность передадут в управление, а потом она будет выкуплена за гроши... Всё как всегда.
Гость
23 февраля, 20:48
Фирма - Бакинская
Гость
22 февраля, 16:27
Дело - труба!
Гость
22 февраля, 17:07
Китайцам продайте, они рассчитаются своим металлоломом в виде своего автопрома
Гость
22 февраля, 18:09
Зарыть давно пора
Гость
23 февраля, 14:51
Кто то трубу купит, а через месяц у него ее "национализируют"под госнужды, ха ха ха. Не зря ее никто не покупает, дураков нет. Еще и цену задрали, за 3млрд никто не покупал, может за 11 млрд кто то купит)))
Гость
23 февраля, 20:46
Так с 11 то лярдов и откат больше. Экономика, однако. ☝😂
Гость
24 февраля, 07:23
Попробуйте продать через Авито. Там хорошо продается бу хлам
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
с-з.
766мм 81%В Петербурге продают 11-километровую тепломагистраль в Приморском районе