Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Петербурге продают 11-километровую тепломагистраль в Приморском районе

22 февраля 2025, 14:37
15 часов
годная она? не течёт? кто знает? взять что ли пару метров...
15 часов
Кто вообще додумался протянуть этут трубу по поверхности, она там весь вид портит, препятствует строительству дорог. Не разумнее ли её закопать?
Гость
15 часов
По бумагам и закопают, может и не раз))) а так висеть и останется))
14 часов
Строительству какой дороги она воспрепятствовала?
13 часов
Вид может и портит зато идет в зоне отвода железной дороги... и главное закопанная труба почти в 2 раза дороже... для примера по НЦС 2025 года 1 метр закопанной трубы в ж/б канале диаметром 1 м стоит 250 т.р, проложенной без канала 227 т.р., а проложенной по поверхности 133 т.р.
14 часов
Трубы, дороги, дома и прочее строят частные компании в Питере, а что же тогда должно стороить государство за полученые налоги?
15 часов
Труба трубе
14 часов
Х/ф "Начальник Чукотки". Американец продаёт чукчам трубы от граммофона.
14 часов
А кому нужна эта труба? Или это предложение из разряда "купи кирпич"?
13 часов
она снабжает теплом Приморский район...
12 часов
13 часов
она снабжает теплом Приморский район...
Это-то понятно. Но зачем ею владеть? Что это даст?
7 часов
12 часов
Это-то понятно. Но зачем ею владеть? Что это даст?
для начала ее кто-то должен ремонтировать.. Вы часто ремонтируете чужую квартиру?
15 часов
Там где грызутся частные дельцы,порядка не будет!
Гость
10 часов
Если бы только частные. Это "государственно-частное партнерство"!
15 часов
Из действующих запретов.......Вы купите ,а запреты они нарисуют уже через месяц.У них это быстро. Сегодня можно,а завтра уже нельзя.Зарыть потребуют...Новые нормативы на зарытую введут...Только плати сначала.
12 часов
Эта труба там была всегда, сколько себя помню. Пусть будет и дальше.
Гость
15 часов
Я могу взять метров 10, для септика на даче нужно. Только если дешевле чем в Вимосе цену сделаете. Свяжитесь со мной, обсудим.
14 часов
Гость, в Петровиче дешевле...
13 часов
А метр посчитайте что стоит.
Гость
15 часов
Опять странные мысли времен Матвиенко или не её "придумки"?!
Гость
14 часов
Сказать что дальше будет? Её выкупит город. Так незатейливо собранные с граждан в бюджет города деньги, положат в карман г-на костина. Коррупция была лет 20 назад. Сейчас не маскируя грабят.
13 часов
Забавно они АСУТП расшифровали.....
13 часов
Цена нереальная, значит, кто-то на этом хочет нагреть бабло. Пусть бабло хотя-бы победит зло!
Гость
14 часов
Лимон за погонный метр металлолома - нещитово однако.
15 часов
Многие мечтают о такой трубе. Поставил кран и регулируешь в соответствии с поступившими средствами. Больше ничего не делаешь. Одна беда: денег надо найти, но никто не дает
Гость
14 часов
Точняк, трубу поставишь, а по ней потом помидоры гнать будешь напрямую со своей родины.
14 часов
Гость
14 часов
Точняк, трубу поставишь, а по ней потом помидоры гнать будешь напрямую со своей родины.
Гость, дурдом мечтает лежать на койке и одновременно заниматься бизнесом
Гость
12 часов
14 часов
Гость, дурдом мечтает лежать на койке и одновременно заниматься бизнесом
Это азик по тебе заметно.
Гость
11 часов
Демонтировать да и делов то. Печное отопление же есть!
Гость
10 часов
Так валежник дефицитом становится!
Гость
7 часов
Пусть стоят,сгодяться. Никому не мешают.,к Газ.пром.вышке подсоединить ,лампочками украсить, зачем добро губить.
Гость
7 часов
Самое главное,чтоб враг не приполз через трубу!
Гость
14 часов
А ещё город поборется на торгах с очередью желающих прикупить этот металлолом, что-бы отдать костину миллиардов 20-30 денег отнятых у граждан.
Гость
14 часов
Труба кстати отличная! Ее частично реконструировали и продолжают это делать. Труба стратегическая- идет к ТЭЦ в Лахте. Не беспокойтесь- купит кто надо.
Гость
14 часов
Дело - труба!
Гость
13 часов
Китайцам продайте, они рассчитаются своим металлоломом в виде своего автопрома
Гость
12 часов
Зарыть давно пора
Гость
8 часов
благодаря этой трубе в Приморском районе нет отключений горячей воды летом