Напоминает мечтания прыщавого невзрачного юнца о том, как он будет издеваться над всеми этими участницами школьного конкурса красоты, когда они все вместе враз обратят на него внимание и выстроятся в очередь, чтобы его поцеловать.
Хоспади, так все просто - уже все поделено между "своими", возвращаться тупо некуда. а строить всё по новой? вот интересно было бы посмотреть хоть на одного решившегося на это иди 0та
Гость
7 часов
ну зачем так - иди Оты от дома далеко не ходят, патамушта это слово синоним слову домосед(специфически), здесь вернее всего подходит определение мид на бувицы деб ы. но бизнес не они, дважды не вступают
Гость
15 часов
"с учетом баланса интересов российских предпринимателей и потребителей"
Интересный такой "баланс" получается, когда предприниматели повышают цены, одновременно снижая качество продукции.
Гость
14 часов
Глупая вата для челяди,ни кто сюда не придёт,акромя чинайцев..забыли как хайникен выкинули без штанов?забрав все активы? и таких --тьма!!!
ОПГ оседлала серый импорт и терять прибыли не намерена. Вот и вся новость. Чем нам всем хуже, тем кому-то лучше.
Гость
15 часов
Значит в россии больше не будет нормальных по качеству и цене товаров.
Гость
15 часов
При таких раскладах и амбициях Решетникову впору бегать по Риппербану или по Фалькоплейн с табличкой на груди - "Кому, кому, кому..."! Сомневаюсь, что адекватные бизнесмены вновь вступят в это ***! Ну вы поняли!
Гость
14 часов
Ну в тебя же "вступили"! И даже собрали в пакетик! И положили в спортзале, под раскладуху!
Гость
15 часов
Делят шкуру не убитого медведя ,тебе вершки а мне корешки
Гость
13 часов
Страну избегают, как чуму бубонную, а они всё анонсируют свои условия. Цирк!))))) Вообще, Россия обладает уникальным талантом -ежедневно смешить и развлекать весь мир.))) Одобряю!
Гость
15 часов
зайди в магазин и увидишь что там наше продается
Гость
15 часов
Где ..где это можно посмотреть? А если приглядеться?)
Гость
14 часов
Угу, если верить контрольным закупкам Роскачества, 80% продуктов в магазинах не соответствуют даже собственным ТУ их производителей, т.е. являются фальсификатами.
Гость
14 часов
Сперва кинули при выходе, а теперь мечтают подоить на входе. И там прямо не протолкнуться, я уверен.
Гость
10 часов
С россиянами же подобное кидалово прокатило, и не один раз ;)
Гость
14 часов
Трамп накидал пыль в глаза и все уже на седьмом небе от счастья, каждый день про какие-то возвращения твердят, забыв спросить у самих компаний об этом.
Гость
14 часов
Прямо соревнование у ребят в последнее время на самого смешного клоуна...
Гость
14 часов
4747 как называется эта поза в Камасутре?
Гость
14 часов
Китай не собирается делиться рынком России…. Именно так и нужно понимать эту сентенцию..
Гость
13 часов
Глупые Бояре!!! напоминают зрителей варьете на сеансе магии у Воланда...
Гость
13 часов
В правительстве признали, что ни одна иностранная компания не предлагала вернуться в Россию (с)
Гость
12 часов
Доставшийся на халяву рынок России Китай упускать не собирается…..
Гость
7 часов
чёт не к добру столько заявлений о возвращенцах пошло.... небось ужо толпятся на границе желающие, наверное скоро дверь вынесут от вожделения
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Минэкономики: условия возврата на рынок РФ для иностранных компаний будут уже иными