Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Путин встретился с Советом безопасности

22 февраля 2025, 17:57
13 часов
стол ещё удлинил?
Движуха прёт и прёт.
14 часов
Кто ему поручил?
13 часов
Ладно ль за морем иль худо? И какое в свете чудо?
12 часов
Эк его колбасит.
14 часов
настало время сказок...
Гость
14 часов
типа морозильник только отключили,и я не в курсе..что там было в Эль -Ри-Яде?
10 часов
Да нее, просто слушал бы и слушал бесконечно. Песнь песней.
Гость
14 часов
""Как обгонял,как подрезал"""
Гость
13 часов
То он молекулами на Марсе интересуется, то куда, кто съездил бесполезно. И вот это всю панихиду по телевизору показают. Такой комедии даже Гайдай не снимал, а бабки думают, что он об России думает деньно и нощно.
Гость
12 часов
Не обобщай.Бабки не думают.Отряды не в счёт
Гость
14 часов
Зря я смеялся над Совком в конце 80х... Эти пристарки дадут фору...
14 часов
Всегда было что прошлое это зря..
Гость, так эти - его эволюция.
Гость
13 часов
перестарки
Гость
13 часов
Где лахтаногие? на полигоне стрельбы?
Гость
12 часов
На да какие стрельбы в этом диваном батальоне.
11 часов
В результате доклада и совещания решено, что вокруг одни враги главам МВД, ФСБ и МО срочно сделать выводы...
Гость
14 часов
Когда Ивонна Адлер рассказывала друзьям в Германии, что собирается переехать в Россию, большинство только крутили пальцем у виска.
Гость
13 часов
иииииииииииггооого
Гость
14 часов
как на утреннике
Гость
13 часов
Да, вся страна так управляется. Потом фигак ... Химпром упустили и развалили.
14 часов
Шашлыки жарить пошли. Праздник у них
Гость
14 часов
Да,пора уже начинать,2 месяца осталось всего.
Гость
14 часов
Да,пора уже начинать,2 месяца осталось всего.
До чего? Я что-то не знаю?
14 часов
До чего? Я что-то не знаю?
До объявления победы
Гость
13 часов
Видели мы ваши советы безопасности
Гость
13 часов
""Спит гнедая лошадь,мордой прислонившися к яслям"""
Гость
13 часов
А глубинарий может и вправду телевизор смотрит…..,,
Гость
13 часов
Тема лекции «Нью-Йорк город контрастов» (С) Бриллиантовая рука
Гость
12 часов
Веселуха, пруха и движуха. А потом вдруг - фигак, Вы слушали Маяк и Лебедино Озеро. Копали два бульдозера.
Гость
14 часов
Клоунада нон-стоп
8 часов
А жить то хочется, хоть сколько то ещё. А кругом враги. С внешних не спросишь, и внутренних не обидишь. Тяжела доля тирана, особенно, слабосильного.
Гость
14 часов
Помню как во времена СССРа мой научный руководитель съездил на конференцию за границу. Рассказов потом было, бутылочку Каки-Колы открыл, печеньками невиданными угощал…
Гость
14 часов
Ага, как оказалось кака-кола ведёт к диабету, а в печеньках пальмовое масло, и прочие добавки уничтожающие поджелудочную железу
Гость, так Кока-Кола и развалила великий Союз? Смотрите, Трампу нашему - такое не понравится. Загремите по статье.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Ага, как оказалось кака-кола ведёт к диабету, а в печеньках пальмовое масло, и прочие добавки уничтожающие поджелудочную железу
Угу а лимонад Буратино, видимо, вел к богатырском у здоровью. И то и то дрянь
Гость
13 часов
Обязательно было Лаврова по пустякам дергать? Включил бы телевизор да узнал как все прошло.
Гость
12 часов
Говорящая голова
Гость
12 часов
Встреча по телевизору. Видимо, разные ИИ встречались друг с другом.
Гость
13 часов
А вас, Калантарян, я попрошу остаться!
Гость
12 часов
Грустный Лошадь загрустил еще больше. Конец в конце тоннеля все более очевиден.
Гость
14 часов
4747 жил да был орел-мужчина и далее смотрим 1 в 1
13 часов
мониторы слишком высоко