Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Путин встретился с Советом безопасности

22 февраля 2025, 17:57
22 февраля, 19:26
стол ещё удлинил?
22 февраля, 18:58
Движуха прёт и прёт.
22 февраля, 18:02
Кто ему поручил?
22 февраля, 19:04
Ладно ль за морем иль худо? И какое в свете чудо?
22 февраля, 19:44
Эк его колбасит.
22 февраля, 18:19
настало время сказок...
Гость
22 февраля, 18:12
типа морозильник только отключили,и я не в курсе..что там было в Эль -Ри-Яде?
22 февраля, 22:21
Да нее, просто слушал бы и слушал бесконечно. Песнь песней.
Гость
22 февраля, 18:10
""Как обгонял,как подрезал"""
Гость
22 февраля, 18:45
То он молекулами на Марсе интересуется, то куда, кто съездил бесполезно. И вот это всю панихиду по телевизору показают. Такой комедии даже Гайдай не снимал, а бабки думают, что он об России думает деньно и нощно.
Гость
22 февраля, 20:26
Не обобщай.Бабки не думают.Отряды не в счёт
22 февраля, 21:18
В результате доклада и совещания решено, что вокруг одни враги главам МВД, ФСБ и МО срочно сделать выводы...
Гость
22 февраля, 18:17
Зря я смеялся над Совком в конце 80х... Эти пристарки дадут фору...
22 февраля, 18:24
Всегда было что прошлое это зря..
22 февраля, 18:30
Гость, так эти - его эволюция.
Гость
22 февраля, 18:42
перестарки
Гость
22 февраля, 19:16
Где лахтаногие? на полигоне стрельбы?
Гость
22 февраля, 19:33
На да какие стрельбы в этом диваном батальоне.
Гость
22 февраля, 18:19
Когда Ивонна Адлер рассказывала друзьям в Германии, что собирается переехать в Россию, большинство только крутили пальцем у виска.
23 февраля, 00:09
А жить то хочется, хоть сколько то ещё. А кругом враги. С внешних не спросишь, и внутренних не обидишь. Тяжела доля тирана, особенно, слабосильного.
Гость
22 февраля, 18:21
как на утреннике
Гость
22 февраля, 18:37
Да, вся страна так управляется. Потом фигак ... Химпром упустили и развалили.
Гость
22 февраля, 18:43
Видели мы ваши советы безопасности
Гость
22 февраля, 18:41
иииииииииииггооого
Гость
22 февраля, 18:46
""Спит гнедая лошадь,мордой прислонившися к яслям"""
Гость
22 февраля, 19:03
А глубинарий может и вправду телевизор смотрит…..,,
Гость
22 февраля, 19:19
Тема лекции «Нью-Йорк город контрастов» (С) Бриллиантовая рука
22 февраля, 18:01
Шашлыки жарить пошли. Праздник у них
Гость
22 февраля, 18:05
Да,пора уже начинать,2 месяца осталось всего.
22 февраля, 18:09
Гость
22 февраля, 18:05
Да,пора уже начинать,2 месяца осталось всего.
До чего? Я что-то не знаю?
22 февраля, 18:12
22 февраля, 18:09
До чего? Я что-то не знаю?
До объявления победы
Гость
22 февраля, 20:31
Веселуха, пруха и движуха. А потом вдруг - фигак, Вы слушали Маяк и Лебедино Озеро. Копали два бульдозера.
Гость
22 февраля, 18:10
Клоунада нон-стоп
Гость
22 февраля, 18:10
Помню как во времена СССРа мой научный руководитель съездил на конференцию за границу. Рассказов потом было, бутылочку Каки-Колы открыл, печеньками невиданными угощал…
Гость
22 февраля, 18:19
Ага, как оказалось кака-кола ведёт к диабету, а в печеньках пальмовое масло, и прочие добавки уничтожающие поджелудочную железу
22 февраля, 18:34
Гость, так Кока-Кола и развалила великий Союз? Смотрите, Трампу нашему - такое не понравится. Загремите по статье.
Гость
22 февраля, 19:31
Гость
22 февраля, 18:19
Ага, как оказалось кака-кола ведёт к диабету, а в печеньках пальмовое масло, и прочие добавки уничтожающие поджелудочную железу
Угу а лимонад Буратино, видимо, вел к богатырском у здоровью. И то и то дрянь
Гость
22 февраля, 18:57
Обязательно было Лаврова по пустякам дергать? Включил бы телевизор да узнал как все прошло.
Гость
22 февраля, 19:51
Говорящая голова
Гость
22 февраля, 19:42
Встреча по телевизору. Видимо, разные ИИ встречались друг с другом.
Гость
22 февраля, 18:41
А вас, Калантарян, я попрошу остаться!
Гость
22 февраля, 20:27
Грустный Лошадь загрустил еще больше. Конец в конце тоннеля все более очевиден.
Гость
22 февраля, 18:21
4747 жил да был орел-мужчина и далее смотрим 1 в 1
Гость
23 февраля, 13:04
Цирк все никак не уедет .
22 февраля, 18:35
мониторы слишком высоко