Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

НАТО построит трубопроводы на случай столкновения с Россией

22 февраля 2025, 18:21
13 часов
Европа начинает осознавать реальность.
Гость
13 часов
Абсолютно
12 часов
Интересно, сколько часов продержится труба при (не дай Бог) реальном конфликте, учитывая, что она не умеет маскироваться или бегать по лесополосе?
Гость
14 часов
А орешкин?
Гость
14 часов
Крутая будет вещь. Когда его разработают
Гость
14 часов
Есть уже чичешник. Они атаковали Вайлдберриз. Обычно в будний день, центр Москвы.
14 часов
а денег-то хватит? 20 млрд это ж серьёзные деньги
Гость
13 часов
Там у них, один умный штратех 300 дал во временное пользование, от них и отщипнут
Гость
10 часов
По миллиарду за километр
14 часов
Сказочные по уму люди :-)))))))) Трубопроводы они построят. всё что им нужно сейчас, срочно строит несколько заводов по производству памперсов. Срочно. Пока есть время. Это им очень пригодится в случае конфликта с Россией.
Думаете, от смеха обгадиться могут?
Гость
13 часов
4747 ну здесь-то зачем про мнимое величие???
13 часов
Пшло вон!
14 часов
и запасы нужны большие бочки под землёй [до самого верха]
Гость
13 часов
Вы хоть поняли , что в РФ за последние полгода 0.5 млн человек испарилось?
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Вы хоть поняли , что в РФ за последние полгода 0.5 млн человек испарилось?
Да, не испарились, а утекли, все у грузин кучкуются. Ну и что, уехали и уехали.
14 часов
А овчинные тулупы немцы планируют запасать? Или опять надеются на блицкриг?
Гость
13 часов
Проверь куда бегут твои дети в школе в случае учётной тревоги. В убежище с фильтрацией воздуха , или во двор , как мы во время экзерсисов Андропова
Гость
14 часов
Интересно, что завершится раньше: этот натовский проект, или полная газификация в России?
13 часов
ответ на этот вопрос знает даже лахта из коррекционной школы
Гость
13 часов
постройте шлангопровод в бункер..там не хватает свежего воздуха...
Гость
13 часов
Ну совсем не распил) В случае реального замеса, которым они кстати пугают что тот случится очень скоро, трубопровод безусловно останется неуязвимым бастионом который современными средствами поражения ну никак не взять)
Гость
14 часов
Надо же так себя застращать...
Гость
13 часов
Есть ясное понимание , что в случае прорыва фр-та. «разведчик» двинет в Европу
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Есть ясное понимание , что в случае прорыва фр-та. «разведчик» двинет в Европу
Одновременно это ответ на вопрос , почему Европа будет поддерживать UA
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Есть ясное понимание , что в случае прорыва фр-та. «разведчик» двинет в Европу
Ясное понимание у кого?
13 часов
Хороший проект. Продуманный, без зелёных закидонов. Интересно какой диаметр трубы ?
Гость
13 часов
0,5 мм
Гость
13 часов
Теперь даже Трамп уже за СВО.
Гость
13 часов
Кто-то "осваивает" бабки на строительстве укреплений под Белгородом, кто-то - на военных трубопроводах. Просто бизнес.
Гость
13 часов
А в мирное время будет реверс.
Гость
13 часов
НАТО хочет построит трупопровод для Восточной Европы.
Гость
12 часов
годная тема для распила
Гость
8 часов
А мы продлим в Китай!
Забор повыше стройте!