Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Петербурге прошел первый день фестиваля «Рекон»

22 февраля 2025, 20:48
13 часов
а стрелок из арбалета из Гостилиц там?
Ох, Соколова там не хватает, такой же известный реконструктор.
Гость
12 часов
подрастают новые
Гость
14 часов
Хорошо бы на Чудском озере реконструкторствали, может под лёд скрепно уйдут.
14 часов
а если лед выдержит, то уйдут в Эстонию...
Гость, так там нечего реконструировать, если только мифологию разгонять.
6 часов
Гость, так там нечего реконструировать, если только мифологию разгонять.
Тяжёлый «Максимилиановский доспех »получил широкое распространение среди рыцарей в первой трети XVI века. Ледовое побоище произошло в 1242 году то есть в тринадцатом веке. В то время Ливонские рыцари носили такие же кольчуги как и русские воины. Так что рыцари не провалились под лёд иза тяжёлых доспехов. Русские войска под командованием Александра Невского просто разгромили войска Ливонского ордена в бою.
14 часов
замок Рыцаря это Паладин а не Архангел
Гость
14 часов
Из пушки бы на Луну этих космонавтов.
Гость
13 часов
Круто! Фонтанка разыграй билеты на похожие мероприятия.
Гость
12 часов
климсаныча там не видели?
Гость
2 часа
Все не навоюются никак
Гость
1 минута
Тут ведь не просто маргинальные, инфантильные, потенциально криминальные и виктимные бездельники собираются, тут идёт освоение разнообразных бюджетов правильными дяденьками и тетеньками, так что всё серьёзно
14 часов
дроновая подсветочная разметка в координатах АСУГД разведки
Гость
14 часов
бездельники!
Гость
4 часа
Гость, люди развлекаются, отдыхают. А у тебя что? Работа-дом-работа-дом, ну вечером боевичок посредственный, про крутых америкосов. Завидуешь?)
14 часов
Ну такие, пусть и "зрелищно-реконструкционные" схватки больше походят на реальные рыцарские бои из прошлого, нежели тонны компо- и кино-спецэффектов, не имеющих ничего общего с историческими реалиями))
Гость
13 часов
а где рога на шлеме рыцарь без рогов все равно что брачная ночь без невесты
Гость
14 часов
Почему не на передовой в своих нарядах эти смелые воины?