Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

BMW попал в смертельную аварию на М-11

22 февраля 2025, 21:21
10 часов
Ситроен то похоже столкнулся уже с обломками
Гость
10 часов
ОСАГА всё покроет.
Гость
10 часов
Да-да. Именно так
11 часов
Ни кто ни с кем не столкнулся. Гнали на перегонки. Один и вылетел в отбойник.
23 минуты
Именно так, бмвушника обогнали, он решил показать "мастера"...
Буквально полчаса назад мне в бочину чуть не влетела очередная курица за рулем, которая с чего-то решила, что ей можно проезжать на красный. Догадайтесь, на чем это чучело ехало? Правильно, на бээмвэ. Видео с регистратора уже отправил в ГАИ
10 часов
Скажите спс, что не Камаз.
Гость
10 часов
но ГАИ осталось в СССР! вам надо было отправить в гибедеде
Гость
10 часов
Гость
10 часов
но ГАИ осталось в СССР! вам надо было отправить в гибедеде
С мая прошлого года снова ГАИ.
лопнуло колесо из-за грыжи.
Гость
10 часов
Ранфлет. Нечему там лопать.
Гость
10 часов
Ранфлет. Нечему там лопать.
с чего ты взял, что там ранфлет? а даже если он - там грыж не бывает?
Гость
10 часов
По-моему то, что от него отлетало - это куски заднего бампера, которым он успел шарахнуться об отбойник еще когда его в левом ряду начало разматывать.
9 часов
+1, видно что до удара что-от отлетело сзади. Может и колесо. Для водителей БНВ не первой свежести весьма характерно жаловаться постоянно на болячки авто и собирать по помойкам лысую резину, из которой уже корд лезть начинает. Но размотало эпично.
11 часов
Судя по видео - на отбойнике неплохо попилили денег. Он просто не отработал простой удар по касательной.
Гость
11 часов
Отбойник нормально отработал - машина осталась на дороге, и не была нанизана на него, как шашлык на шампур.
11 часов
Гость
11 часов
Отбойник нормально отработал - машина осталась на дороге, и не была нанизана на него, как шашлык на шампур.
Посмотрите видео ударов большегрузов о нормальные отбойники, что ли? Тут машина аннигилировалась просто, а должна была летать влево-вправо.
10 часов
lyolik, гонять не надо, а не отбойники обвинять
10 часов
Всё началось с того, что от высокой скорости от старой бэхи что-то отламывается. А на микроавтобусе какой-то тормоз, перед ним тачку разрывает, а он как ехал, так и едет.
Гость
10 часов
но, а теперь безхрюканья. сказать то что хотел?
Гость
10 часов
У него колесо по ходу лопнуло - если смотреть замедленно, когда равняется с ситроеном - у него сзади отлетает что-то. И еще ДО касания отбойника, видно, как ошметки летят. Видимо колесо лопнуло (
Гость
6 часов
колесо взрывается от перегрева резины, перегрев возникает от низкого давления в колесе.
10 часов
Ждём количество штрафов
Гость
11 часов
Носятся как сумасшедшие! Дорога ошибок не прощает
Димитрий, ходил там 170 - нормально
10 часов
Димитрий, ходил там 170 - нормально
Вот этот на БМВ тоже ходил и все было нормально. До сегодняшнего дня.
Гость
9 часов
Димитрий, ходил там 170 - нормально
И как, не пропало еще такое желание, ходить там 170?
колесо что-ли бахнуло?
Гость
10 часов
Такое впечатление, что у него элемент кузова сорвало, какая-то плоскость поднялась и опустилась и какие-то вещи из авто вылетели ещё до удара. Может что рвануло? Он как раз с правым под мостом поравнялся. Думаю, если бы колесо - обычно видно выброс вбок-взад, а здесь над крышей что-то поднялось, какая-то плоскость. И полетели вещи.
Гость
10 часов
Очень похоже, что именно так и было
Гость
11 часов
жалко баварца но что сделаешь все мы смертны
Гость
41 минута
Все дороги ведут на кладбище,но не надо туда спешить.
11 часов
Нормально и естественно. Другого окончания поездки быть не могло.
Гость
11 часов
Отбойник слева от него был далеко, шел быстро но ровно посреди ряда , под мостом на чтото наехал похоже
Гость
11 часов
Кто то тут на днях писал комментируя аварию на двухголосной дороге что мол вот в этом причина. Нужно с разделительной полосой и лобовых не будет столкновений.))) Чем лучше дорога тем диарейщики быстрее носятся. Судя по кадрам у бмвиста были гонки с впереди идущей машиной. Отбойник помешал догнать и перегнать) Вся вина в плохом отбойнике оказывается!!!!!
Гость
11 часов
Гость, Порш явно победил
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Гость, Порш явно победил
Порше вне конкуренции всегда
Гость
10 часов
Ну так и получилось же! Если бы не отбойник, утащил бы за собой еще кого-нибудь со встречки.
10 часов
Трагический случай, похоже колесо не выдержало нагрузки на скорости.
10 часов
грыжу только вулканизировать или резину с трещинами на помойку резина более 7 лет на помойк
мамкин гонщик отправился на концерт, люди не пострадали и ладно
9 часов
БМВ начал разваливаться ещё не поравнявшись с Ситро.
9 часов
Штрафы должны давно быть от 500 000 рублей за превышение скорости. От этого жизнь зависит. За кражу двух банок икры давно тюрьма. Мы инфантильны слишком. Комментарии низкого уровня. При чем здесь лопнуло колесо или нет.
Гость
7 часов
тогда уж лучше построить м13 рядом с минимальной скоростью 150. Думаю желающих будет много.
Гость
6 часов
зачем? Сам полетел - сам улетел!
Гость
1 час
Гость
7 часов
тогда уж лучше построить м13 рядом с минимальной скоростью 150. Думаю желающих будет много.
Гость, и каждые 10 км - бетонная стенв
Гость
10 часов
На видео видно что отлетело 2 куска видимо от колеса, перед въездом в отбойник
23 минуты
Трагично когда бмв летит под управлением откровенного неадеквата.
Гость
10 часов
Посмотрите внимательно видеозапись! Там же всё очевидно: Не было никакого касания с Ситроеном. У BMW под мостом на большой скорости лопнуло / взорвалось правое заднее колесо. Это зафиксировано на видео. Там даже видно что-то отлетело. Крыло или кака-то другая деталь кузова. Сразу же после этого BMW понесло вправо в отбойник…. Нефиг гонять! Ну и не экономьте на покрышках
8 часов
Ситроен после всё-таки столкнулся с искорёженным BMW.............
За кого он так «запнулся»?
Гость
10 часов
похоже заднее колесо рвануло , бампер отлетел
Гость
10 часов
Что за чушь все новостные сайты перепечатывают? Никто ни с кем не сталкивался, просто BMW потерял управление и размазался об отбойник. А потом уже Ситроен въехал в обломки.
10 часов
Не столкновение там причина. За что то зацепился задним бампером? Что-то внутри рвануло?
9 часов
Машину повело вправо, почему не стал крутить влево, чтоб противодействовать? Или с испугу руки заклинило?
Страшная смерть.... А бумеры мне нравятся, наверное, потому что у меня никогда не было денег на покупку бэхи... Не было и уже не будет....
Гость
11 часов
летят как сумасшедшие! дорога косяков,не прощает!
11 часов
Там все летят.
9 часов
Я с Фонтанки тащусь. Столкнулся с вмв. 5 раз смотрел. Нет никакого столкновения.
Гость
7 часов
Во первых микроавтобус Ситроен столкнулся с обломками, как уже отметили. И похоже разбившаяся машина соревновалась в скорости в первой синего цвета. При этом не очень удачно поскользнулась в районе разметки, обгоняя микроавтобус.
Гость
7 часов
Сгинул, топливо истратив, весь распался на куски
Гость
7 часов
На БМВ гонять нельзя, там в любой момент может что-то отвалиться, включая колесо. Говорю как человек владевший двумя БМВ и глубоко разочаровавшийся в этой марке. Только на БМВ у меня например лопался в передней подвеске толстенный по идее болт, держащий всю эту подвесочную систему, после чего колесо вместе с амортизатором провалилось в арку, и это все на ходу...Такого ****** не было никогда на на одном автомобиле. Там просто тупо не металл, а какое то подобие металла, с прочностью на уровне пачки чая Гринфилд. На этом фоне такие мелочи как постоянная течь масла, антифриза, жидкости ГУР, тот факт что при морозе градусов 15 - у них перемерзает намертво клапан вентиляции картерных газов (БМВ было предложение решение гениальное просто - фирменная ГРЕЛКА на клапан этот, и ЗАКРЫВАЙТЕ НОЗДРИ, чтобы воздух холодный не шел, повторюсь - это официальное решение этой проблемы концерном БМВ, это не анекдот, серийный номер этой грелки могу сказать). В общем- если ты зимой завелся, что уже на БМВ огромная удача- то из за того что клапан этот перемерз и картерные газы заперты в двигателе-давление в масляной системе огромное и масло начинает давить через все возможные места - и в первую очередь масло закидывает напрямую в цилиндры)))) И ты едешь - а за тобой столб дыма как то паровоза, за мной все машины сзади просто вставали, им не видно ничего было) Это не машины.
отлично
Гость
10 часов
Немцы старались.....Делали
10 часов
Гость, завтра у немцев выборы... Надо им это кино...
Гость
9 часов
А может там импортозамещенное колесо от китайских товарищей стояло.
Гость
9 часов
по ходу с верхнего мостика чевой-то накапало, на это и наехало бэмэвэ, курсовые помогаторы не сработали ибо на скоростях свыше 150км/ч отключаются. а рулевой не заметил первое и проигнорировал второе
Гость
9 часов
А что у него могло дымиться, за ним следом? До заноса. Непонятно.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
А что у него могло дымиться, за ним следом? До заноса. Непонятно.
да все что угодно .. это называется следствие или результат, а причина была чутку раньше.... экскурсируйте на аэродром и посмотрите приземление самолетов - в момент касания о полосу идет дымок от покрышки (физика знаете ли) но колеса не разлетаются на куски (качество и покрышки и очистки полосы)
11 часов
Да вообще не понятно, с чего
Гость
11 часов
На такой скорости чихнул, результат.
колесо.
Гость
10 часов
колесо.
скок подогнали за "колесо" тут топить неоднократно?
Гость
10 часов
М-11 это платная ? И за что оплата тогда ? За участие в русской рулетке ?
Гость
10 часов
За асфальт, на котором можно гнать 170
Гость
10 часов
Гость
10 часов
За асфальт, на котором можно гнать 170
Недолго 170 едут, потом полчаса в кафе отдыхают😀
Гость
9 часов
за право ехать без встречки, но тем не менее не более 140
11 часов
Такой новость для Мb!
Гость
10 часов
Естественный отбор в действии.
Гость
10 часов
Почему разулся интересно
Гость
9 часов
Проблемы с правым задним колесом (если авто сносит вправо, проблема в движении справа, если влево - наоборот), может, лопнуло, как тут пишут, может перегретый тормозной диск подклинил, может наехал на что, авто при таком случае в этот момент до наезда на отбойник было неуправляемым и не могло быть управляемым, что бы ни делал водитель, попробуйте проверьте на треке принудительно
Гость
9 часов
Если бы была проблема в рулежке, то был бы занос задней оси сильнее, так что этот вариант (наказывал ситроен, решил перестроиться и т.д.) маловероятен; ситро или в телефон залипал, или решил сильно не тормозить, подумав, очевидно, что у бмв само всё рассосётся и он дальше поедет, на ситроен каблуках таких и такие персонажи тоже ездят
Гость
9 часов
Видно что беха наехала на препятствие лежащие в левой полосе. Первый проскочил не наехал, сдвинул. Второй......
Гость
9 часов
Жалко девушку
Гость
8 часов
БМВ головного мозга....
Гость
8 часов
у него похоже что-то вроде антикрыла было на багажнике, которое оторвало. он на скорости решил перестроиться к обочине чтобы подобрать, оттормаживаясь через полосы. машину естественно стало разворачивать, он ещё сильнее стал тормозить, дальше перпендикулярно вошел в отбойник. впрочем имхо.
9 часов
На краску возле левого отбойника наехал, вот и повело.
11 часов
BMW внезапно "понесло" в сторону.