Жениться - вообще ни с какой стороны не имеет смысла. Но некоторые и по второму и третьему разу на те же грабли наступают. И всегда бывшие имеют целью выдоить всё до капли. Сам дурак был, аж два раза попался! =)))
Гость
24 февраля, 17:42
Вот только есть нюанс, факт регистрации брака вообще никак не влияет ни на размер ни даже на сам факт алиментов. Некоторым лучше жевать, чем говорить, тем более они не в теме ни на грамм
Гость
23 февраля, 14:46
Милана с мамой обнищали? Не могут ребенка содержать ?
Гость
23 февраля, 14:59
Алименты надо переводить с указанием фио ребенка, даты рождения и номера исполнительного производства. Иначе у получателя будет право всё взыскать повторно за 3 года назад.
Гость
23 февраля, 15:12
Гость, номер ИП это кто самостоятельно не хочет платить алименты - нормальные отцы, раз уж так получилось, без приставов переводят
Сейчас+15°C
облачно, без осадков
ощущается как +13
3 м/c,
южн.
761мм 55%Кержаков обвинил Милану Тюльпанову во лжи об алиментах