Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

С драккаров в Выборге сняли леса

23 февраля 2025, 15:55
23 февраля, 19:39
Краска им не понравилась.... Там центр города в руинах, а они о краске спорят.
23 февраля, 18:43
фильм "И на камнях растут деревья" назывался...
24 февраля, 11:07
Бедный Выборг. Такой красивый старинный городок, а с каждым годом всё больше и больше разрушается.
23 февраля, 16:05
После финских проблем жил в Дружбе 21 - 22 год.. Наблюдал картину, как директор, "руководил" ремонтом террасы при входе. Доски сгнили от дождя, снега, и потому что были не защищены чем либо, от влаги. Трудяги вырезали куски гнилого бруса, и на это же место вставляли кусок бруса нового. Тоже ничего не защищённого, не пропитанного нечем, который ясное дело сгниёт опять. Предложил, что бы не занимались глупостью, и положили доску пропитанную специально средствами, которые не дают гнить дереву вообще никогда. Выслушал хамство, оскорбления, и даже наезд начальника охраны некоего Ковалева, типа ты куда лезешь парень Драккары видно малевали, те же самые горе умельцы.
Гость
23 февраля, 17:03
КлимСаныча на вас нет...Драккары викинги красили в черный цвет, ну смолой они насквозь были пропитаны, все сплошь было промазано и снаружи и внутри черной смолой. Драккар из Гокстада посмотрите, горе красильщики. Носовое украшение - там уже были цвета, в основном красный, викинги любили сочетание черного и красного. А то что на фото - это ПФ266 советская, половая, судя по цвету.
Гость
23 февраля, 21:01
полная чушь
Гость
23 февраля, 17:15
А при свете дня не сфотографировать было? Обязательно при натриевом освещении?
Гость
23 февраля, 18:56
Цвет жидкого стула.
Гость
23 февраля, 16:37
4747 в Выборге есть те, кому что-то не понравилось?
23 февраля, 16:48
а оно нам надо? сгорели и сгорели...нашли достопримечательность
23 февраля, 17:52
Уже сгорели что ли? Быстро.
Гость
23 февраля, 21:02
кран не нужен
23 февраля, 17:31
Судя по тому что в новости не сказано кто этим занимался делаем вывод - спецы из СПБ.