Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Небольшие выбросы мазута обнаружены на пляжах под Анапой

23 февраля 2025, 17:30
упс, а несмываемому доложили на днях, что всё убрали... кстати под видом уборки с пляжа вывозит чистый песок в промышленных масштабах.
Ну, можно ещё раз доложить..
Теперь и в Русском Мире есть своё Мёртвое море...
Гость
7 часов
лахта боты, а ну ка собрались и объяснили чем полезен мазут в море!? зря что ли ЗП получаете, недоу мки
Гость
7 часов
я не бот поэтому скажу))) вообще не полезен! как и курорты все
Гость
6 часов
Гость
7 часов
я не бот поэтому скажу))) вообще не полезен! как и курорты все
но с лахтой ты согласился, так вот что новых методичек нет и приходится дураками слыть?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
но с лахтой ты согласился, так вот что новых методичек нет и приходится дураками слыть?
моего согласие тут нет! я свободный мимокрокодил так сказать что хочу то и пишу
6 часов
неужели ...ай ай ... там теперь лет 5 нельзя будет ходить вдоль кромки ...вонь мазута стоит за киллометры ...
Гость
7 часов
Как , разве путинская пропаганда разе еще не придумала объяснение целебным свойствам мазута в море??
Гость
7 часов
Поедут на лечебные грязи. Мазутный загар. Экстремальный отдых.
Гость
6 часов
Это море мироточит концентратом величия
2 часа
А дело уголовное на главного владельца судов будут заводить?
Гость
6 часов
трудовые коллективы собчаковска поддерживают предложение боброедки взорвать над пляжами краснодарского края ядерку: одновременно выжжем весь мазут и создадим единственные в мире стеклянные берега. и тогда будет не совестно пригласить нашего доброго друга Дональда посмотреть на них.
Гость
5 часов
Жемчужина России изгажена, можете расходиться.
Гость
4 часа
Какая жемчужина та что с ротовирусом и канализационной трубой в море ?
Гость
7 часов
Щас потеплеет и польет
Гость
5 часов
может орешником вмазать, по мазуту?
Гость
4 часа
Новые выбросы мазута. Это - рывок. А мазут-то чей? Владелец забирать не придёт?
Гость
4 часа
Не надо драмматизировать. Не всё так плохо. Вон, в перуанском Трухильо рухнула крыша торгового центра. А в нашем Обрушайбурге пока еще нет.
Гость
2 часа
забудьте про море лет на 10