Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
238 комментариев к публикации

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о готовности уйти в отставку

23 февраля 2025, 17:48
7 часов
это всё понятно, про вечного кремлёвского старца нет новостей?
Гость
7 часов
4747 домкратом не сдвинешь
7 часов
Гость
7 часов
4747 домкратом не сдвинешь
Гость, всему свое время)
У него выходной сегодня, вообще-то.
6 часов
Ну так -то Зеля конечно - стойкий оловянный солдатик. Но может колонией Америки быть выгоднее, чем колонией России?
Гость
6 часов
Переезжайте в район Мексики и будьте . Ну или из окопа пишешь?
Гость
4 часа
Хороший выбор, перед кем на коленях стоять!!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Хороший выбор, перед кем на коленях стоять!!
После окорочков молчал бы уже, портян )) Единственное что у тебя осталось - этот выбор между си и трампулей))
Вот бы и у нас, в рф так.. Несмываемый такой "я устал, я мухожук". И народ сразу сметёт всё шампанское в магазах, порвёт все баяны...
Гость
6 часов
В чем проблема - приезжай в шереметьево и попробуй. Если пустят.
Ну выйди к Гостинному двору, озвучь свое мнение. Боишься?
Гость
4 часа
Ну выйди к Гостинному двору, озвучь свое мнение. Боишься?
Смысл какой? В тюрьму, а потом на фронт?
президент здорового человека.
Гость
7 часов
мы ещё не начинали!, Это зе здоровый? Спасибо, посмеялся
Гость
7 часов
Нут тут даже михалков отдыхает .Он так языком не работает как ты
Гость
6 часов
соскочить хочет, чистеньким остаться
6 часов
Я одного не пойму, когда сонный деньги отправлял, что вообще никаких бумаг не было? Грант или долг? Что в платежке написано было? И это на уровне руководства страны?
Гость
6 часов
Так они думали , что они вечные
Гость
4 часа
Зачем? Когда в твоих руках МВФ и основная мировая валюта. Дешевле последние трусы продать, чем не отдать. А как это называлось, грант, кредит, помощь вообще дело десятое. На колени поставят всю Окраину одни щелчком пальцев. И шут никуда не денется, всё наворованное на смертях отдаст.
Гость
3 часа
Тебе какое дело? Ты смотри, что тебе Сбер написал. Там написано, что возвращать будешь по ставке 25%. Ты туда смотри :))))
На такое у Лахты не нашлось единой методички - выдают тут отсебятину, без единой линии, да и как-то лениво, без огонька.
Гость
4 часа
На такое у ботов ермака не нашлось единой методички - выдают тут отсебятину, без единой линии, да и как-то лениво, без огонька.
6 часов
А не слишком ли дерзкий этот Зеленский? Пора бы его в отставку.
6 часов
Картошку накопал?
Гость
6 часов
6 часов
Картошку накопал?
От тцк убежал? В каком окопе сейчас?
5 часов
А чем тебе не нравится дерзость? Ты генетический терпила?
У Зеленского наблюдается некоторое просветление сознания... но до полного выздоровления (от членства в НАТО) ещё далеко...
Гость
5 часов
А мне кажется, что логика здравая
Гость
5 часов
А мне кажется, что логика здравая
Вы искренне верите, что Украину ждут в НАТО?
1 час
Вы искренне верите, что Украину ждут в НАТО?
А вы - что Россию c её 2,95% совокупного глобального ВВП так уж ждут в G7?
Гость
7 часов
Почему у Альфастерха руки плохо двигаются? Потому что долго цепляется за кресло.
Гость
7 часов
Да . лахтоногий. А ты поэтому страдай
Гость
4 часа
Это ты про геостратега, к-рый чуть не на каждом видосе впивается руками в подлокотники или столешницу как клещ? :)))
Гость
7 часов
Рад-бы уйти, да граждане не дадут ему это сделать. Рейтинг очень высокий.
Гость
7 часов
Особенно среди тех кто вместо поездок на выходные до "венской оперы" прячутся под кроватями своих мазанок от тцк😂
В отставку он должен был уйти еще в мае 24-го, когда истек срок его полномочий.
Гость
7 часов
Он должен только своим избирателям, в отличие от тебя, 15-рублевого лазтинского тузика))
7 часов
Пшло вон.
Гость
7 часов
Кому должен?
Гость
7 часов
Вот президент который заботится о своём народе, а не о своём кармане. Коекому не мешало бы поучиться.
Гость
7 часов
Гость, Согласна ...
Гость
7 часов
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 часов
Отлично позаботился😂 Сотни тысяч "в земле", миллионы за бугром, кто остался должны 500 ярдов. Мавр сделал свое дело, мавр может уходить🤣
7 часов
почему он думает, что им кто-то что-то обязан? хочет гарантий - пусть взамен отдаёт, что просят...
Гость
7 часов
Уже за Трампа голосишь, портян?) А ещё чип-и-дейлом назывался)))
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Уже за Трампа голосишь, портян?) А ещё чип-и-дейлом назывался)))
Ты все забыло. За трампа голосил ты , начиная с декабря. Потом , начиная с февраля , ты его обзываешь. И эти процессы у , тебя , как у любого флюгера - будут чередоваться.
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Ты все забыло. За трампа голосил ты , начиная с декабря. Потом , начиная с февраля , ты его обзываешь. И эти процессы у , тебя , как у любого флюгера - будут чередоваться.
Не проецируй свою ветреность на остальных, колхозница) Тогда и вранья будет меньше из тебя валиться))
Гость
5 часов
Интересно, а что Ким Чен Ир потребовал от нас за помощь? Вряд ли мы узнаем....
5 часов
сами бегом ему отлохматили
Гость
4 часа
Интересно -а зеля тобой будет отдавать ?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Интересно -а зеля тобой будет отдавать ?
тобой
вот слова настоящего диктатора! а не вот эти вот мя-мя-мя страна без меня пропадет, не буду держаться синеющими пальцами за кресло
Гость
7 часов
Знаю я одного завклубом, который зубами вцепился в кресло и видимо собирается в преисподнюю вместе с ним и всеми вокруг.
Гость
7 часов
Посиневшими руками, как чык-чырык?)
Гость
7 часов
Молодец, не прирос и не устроил культ личности.
Гость
6 часов
Шутка месяца . Украинцы вас благодарят.
Гость
6 часов
А все почему? Да потому , что его народ выбирал , а не так как здесь банкетный сам себя в кресло посадил 25 лет назад, сам себя короновал , на народ наплевал ,все разворовал .....Все сам , все сам
Гость
6 часов
Гость
6 часов
А все почему? Да потому , что его народ выбирал , а не так как здесь банкетный сам себя в кресло посадил 25 лет назад, сам себя короновал , на народ наплевал ,все разворовал .....Все сам , все сам
Зачем вы пишите третий раз здесь одну и туже смысловую белиберду. Вы здесь на работе?
Гость
5 часов
Вот приятно, когда человек не юлит, а честно отвечает на вопросы
Гость
4 часа
Вы уже здесь за последний час три раза его похвалили. Миша Подоляк - разлогинься
5 часов
только он?
Гость
7 часов
"... он готов оставить свой пост, если это нужно для мира на Украине", -- слава богу! (здесь, неистово крещусь) слава богу! подобные нелепые заявления невозможны в матушке-россии!
4 часа
Бацька не такое обещал и Зе, точно также, как сидит на своих 16 аршинах, так и сидеть будет.
7 часов
Вообще то далеко не на каждого из нас нападают президенты двух могучих держав.
Из комментов здесь от авторитетов давно известно, что одна, как минимум, не могучая.
Гость
7 часов
Вот уж интересно - а нашему слабо? Особенно вторая часть условия!
6 часов
Меняем Гаранта на мир в России? Или на вступление в НАТО?
Гость
6 часов
Конечно слабо . Но ты же его заставишь? Или опять плоскостопие?
Гость
5 часов
6 часов
Меняем Гаранта на мир в России? Или на вступление в НАТО?
Я бы застеснялся собственной дерзости, но случай исключительный - можно оба варианта?
Гость
7 часов
Не справился Зеленский с продажей своей страны США. Вот наш справился.
5 часов
Гость, Как это справился? Товарищ Си не разрешил продавать
Гость
6 часов
Человек с Большой буквы
6 часов
С большой буквы "Ха"...
Гость
3 часа
6 часов
С большой буквы "Ха"...
зеля потужный еврей!
Гость
3 часа
6 часов
С большой буквы "Ха"...
То другой, который "ла-ла-ла..." )
Гость
7 часов
а давайте все в отставку уйдут. Трампа можно оставить за ответственного по движухе.
Гость
3 часа
У тебя же рейтинг 57 %!) Иди на выборы, переизбирайся!)) А лучше конечно беги зелебобус, пока цел!))
7 часов
А когда просроченный президентом стал ? Или вы спецом так пишете тут ? Вы сами не оттуда ли ?
Гость
7 часов
Так в 2000. Аккурат двадцать пять лет назад. Скоро юбилей как он имеет россиян.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Так в 2000. Аккурат двадцать пять лет назад. Скоро юбилей как он имеет россиян.
Тебе на этой ветке еще 30 комментов . Или забыл утреннюю "планерку" , лахтоногий
Гость
7 часов
Как же так? Интересно мнение здешних обитателей! Методички уже успели написать?)
Гость
7 часов
Иди спи .Тебе завтра в 5 утра на смену. По московскому времени)))
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Иди спи .Тебе завтра в 5 утра на смену. По московскому времени)))
Что там в твоей методичке? Пиши уже, не томи!
Гость
7 часов
Байден просил, 22г. в 4 часа утра звонил чтоб в Англию улетал, теперь Трамп настаивает. Крепкий орешек с крепкими орешками.
Никуда он не уйдёт. У него рейтинг уже 94% все тцк-шные бусики за него.
7 часов
Я хозяин своего слова. Хочу даю, хочу забираю…
Гость
7 часов
Да, лахтинцы известные пустозвоны.
7 часов
Гость
7 часов
Да, лахтинцы известные пустозвоны.
Гость, откопал старую методичку в отчаянии?
Гость
7 часов
7 часов
Гость, откопал старую методичку в отчаянии?
Да кто тебя знает... Всем до лампочки)
6 часов
уйти чего/кего в отставку. если он про себя... курить надо меньше или чем он там занимается. просрочен он уже давно. и ждет его трибунал.
Гость
5 часов
Как вы бескомпромиссно про несмываемого.
3 часа
Гость
5 часов
Как вы бескомпромиссно про несмываемого.
какой же он бескомпромиссный и бессменый он просто пешка Байдена был, сейчас этот зеля некому не нужен, лишь трибуналу.
Гость
7 часов
Уходя уходи.
Гость
7 часов
А не вызывай ткрешкову))
7 часов
Он наконец сообразил, что ему предлагают лучший выход
Гость
7 часов
Пилат, а ты на германском «проекте» работал или не взяли?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Пилат, а ты на германском «проекте» работал или не взяли?
Он по немецки знает только яйки, млеко, курка, шайзен.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Пилат, а ты на германском «проекте» работал или не взяли?
Вы местный городской сумасшедший?
3 часа
Скоро он не ту дорожку с нюхает или не по той клавише ударит
3 часа
Очевидно, что музыкант получил предложение, от которого он не может отказаться: или в страну вечной охоты, или вон из 404-ой в Лондон.
5 часов
такой хороший потужный Президент самой сильной страны Украины он своим только лишь видом вселяет в союзников тревогу за просперити это очень круто гуманно
7 часов
...ну, я , пожалуй, пойду...? А ты ещё здесь ? Вали отседова !
Гость
7 часов
Размечтался😱
Гость
7 часов
ЕСЛИ !
Гость
6 часов
отлично. теперь пусть второй заявит о таком же. а дальше трамп порешает чо как.
Гость
6 часов
Перед знаком % ставится пробел. Это уже устала твердить данному Жене.
Гость
6 часов
Если сейчас будут выборы,ощущение что люди снова выберут его.
Гость
5 часов
Зе мог бы переписать Конституцию, но не стал. и в этом его ошибка.
Гость
5 часов
Ну, собственно, по украинсому закону о военном положении все выборы запрещены. Если срок президента истек и выборы не назначены, то он продолжает исполнять свои обязанности до вступления на пост нового президента по ст.108 их конституции. Собственно в российском ФКЗ о военном положении в ст.7 п.4 тоже написано что выборы не проводятся. Но там все хитрее. Если очень нужно, то типа можно. Причем так сделали как раз в предверии президентских выборов 2024 года. Под сами знаете кого.
Гость
5 часов
А вот другие принимают законы под себя, переписывают конституцию, берут и всё сроки обнуляют.
Гость
4 часа
щас буденовки достанут, власть меняется, нормальное состояние тамошних аборигенов. 😀😀😀
Гость
4 часа
Может дуэль!?один на один с удмуртом.?🥱🥱🥱
Гость
4 часа
Зелю на Литейный 4 а в место Зели поставить Чубайсу это будет интересно