Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Беглов поздравил Бивола, завоевавшего титул абсолютного чемпиона мира по боксу

23 февраля 2025, 19:05
рождённый в Чуйской области, гражданин Кыргызстана, выступает под флагом Кыргызстана, беглоф проснись, ты под себя сходил мощно.
Гость
7 часов
Ну не про строительство метро же ему постоянно рассказывать. Хоть что то новенькое.
Гость
6 часов
Вы там на Незалежной совсем русский язык не знаете? Киргизии! И под флагом Киргизии он лишь отдельные бои проводит, что ясно написано там, откуда ты взял эти сведения. Но ты, как опытный создатель лжи из полуправды намеренно пропускаешь это обстоятельство. 🥱
Гость
6 часов
И про гражданство — ты выставляешь его гражданином Киргизии, намеренно не указывая, что у него два гражданства: России и Киргизии. Врать у тебя в крови. 🥱
7 часов
пион что житель Петербурга? причём тут Беглов???
4 часа
Валуев в этом ряду явно лишний.
Гость
6 часов
При чем тут Беглов оглы?
Гость
6 часов
Кыргызстан и Киргизия - это одно то же. Официальное название страны - Кыргызская республика. ( Не мне вас учить).
6 часов
Беглый о чём это … не выспался вот и мерещится …
Гость
6 часов
У него папа молдаванин , мама кореянка, а похож ,конечно , чертами лица, на выходца из СНГ . Зато жена русская !!!
Гость
5 часов
И чем он по этим параметрам хуже Цоя? 🥱
Гость
2 часа
ну хотя бы жена петербурженка?
Гость
7 часов
Вышел под флагом Кыргызстана , может у него жена тоже казашка.
Гость
6 часов
Как и у тебя жена? Под флагом Киргизии — учи русский язык.
Гость
7 часов
Тов. беглов, поздравил Моряков ВМФ, с окончанием Минно-Торпедного факультета в 1952 году, в г. Баку ( 1-й выпуск Офицеров СССР). Мой Отец,будучи на айланде Куба, с братом Фиделя Кастро в 1972 году, дали отмашку и старт, тов. беглову и пожелали , чтобы все ! )).
Гость
7 часов
на все у него время есть, кроме одного - на сам город
Гость
6 часов
А если бы Бивол против Биглова вышел. Кто бы победил?
Гость
5 часов
Тьфу и на одного и на другого……к моей жизни они отношения не имеют……
Гость
4 часа
"....особенно, не бьющий боксер Валуев тут кстати..."
Гость
2 часа
Нууу...до валуева ему далеко, недостижимо. Тот бывало одним своим видом нокаутировал.
Гость
2 часа
Родился в молдавско-корейской семье в городе Токмак Киргизской ССРи до 11 лет проживал в Кыргызстане. В 2002 году переехал жить с отцом, матерью и двумя сёстрами в Санкт-Петербург. Окончил Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта (г. Санкт-Петербург). и Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина. Тренируется в Кыргызстане и дальнем зарубежье.
Гость
7 часов
У Беглова зять спортсмен , других талантов у зятя нет , поэтому и при газпроме трётся .