"вице-премьер РФ Денис Мантуров заявил, что в случае возвращения обратно в Россию западные компании не должны отказываться от присутствия в новых регионах РФ. "
Только заголовки читаешь?
Уиткофф сказал, что американские компании смогут вернуться в Россию.
Это действительно так. С американской стороны юридических препонов к этому не будет.
А Мантуров уверен, что они уже в очереди на погранпереходе стоят.
В этом разница.
Новые инвестиции надо размещать только в Сибири, там где Шойгу, собирался новые города строить..
Нечего им делать в Москве или Питере. Пускай едут на Урал и дальше
Новые инвестиции надо размещать только в Сибири, там где Шойгу, собирался новые города строить..
Нечего им делать в Москве или Питере. Пускай едут на Урал и дальше
Их снова надо научиться любить, дружить и уважать..
Perestroika. Glasnost.
Гость
6 часов
Очень даже ждем. Китайский ширпотреб за тройной ценник всем надоел. С радостью избавлюсь от хавала с детскими болячками в пользу форда или Шевроле а может и Теслы
Гость
6 часов
зачем они нужны? свое иметь надо, да еще лучшее. А пока отечественный бизнес старается все делать по принципу "дешево и гнило".
Гость
5 часов
Приятель, не находишь, что ты в 3х предложениях высказал взаимосключающие вещи, да и сам же на свой вопрос ответил? :))
Гость
6 часов
Умиляют конечно фантазии про пинжак с отливом и Ялту. )))
Вот первая оценка результатов выборов в Германии.
По результатам экзит-пола ZDF, ХДС победит на выборах, набрав 28,5 процента голосов. Второе место по числу голосов заняла партия АдГ — 20 процентов.
Гость
6 часов
Рейган и Горбачев не дадут соврать - усё будет оки-доки!))))
Гость
2 часа
Конфеты "Мишка в Рейкьявике". Мало шоколада, но много СОИ ;)
Гость
6 часов
Ни дня без зрады...
Гость
6 часов
Пусть сначала оплатят долги по зпифам Сбербанку р. Ф. И гражданам России. Я обманутый вкладчик. Президент не может мне вернуть долг. У кого есть такие долги по пифам пао сбербанк отзовитесь. Нужно бороться сбанкирами аферистами, которые под предлогом санкций США прикарманимают наши деньги. Люди ау.
Гость
5 часов
То есть, они вернутся. Ну, примерно лет через 10 или 20 может быть.
Гость
5 часов
Витьков верно говорит. Многие вернутся, ибо перестройка и дружба с Рейганом.
Гость
5 часов
Сколько там в США условно русских то : то этот Утков, возможно, и Уткин, то Блинкин, возможно, Блинков! Все чего то из себя корчат, нафиг нам их голодранские компании вороватые! Пускай у себя спокойно загибаются!
Гость
3 часа
Угу. Они уже толкаются в очереди на возвращение. Как пульнёте стартовый пистолет, так они все и помчатся волосики назад.
Гость
3 часа
О чём галдёж, я не понимаю? Была всего лишь одна встреча по теме, где никто ни с кем не согласился, а тут уже чирикают о возвращении бизнеса после дождичка в четверг. Что за бред бредовый?
Гость
3 часа
Спецпредставитель Трампа на Ближнем Востоке. Где находится Ближний Восток а где Россия. Не поняли? Вот так работает русская пропаганда.
Гость
3 часа
Ну cisco или майкррсофту вообще рассчитывать на какие либо продажи не приходится, после того, что они натворили. И другие вендоры тоже.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
771мм 72%Уиткофф: компании США могут вернуться в РФ после сделки по Украине