Вот зачем Сара свой смешной Союз организовала? Кто ей проплатил за раскол левых сил?
Гость
3 часа
Для первых выборов её блока 5% не плохо.
Гость
2 часа
т.н. левые худшие наши враги
Гость
28 минут
право-лево путаешь?
Гость
6 часов
К друзьям России- Мерцля не отнесешь..
Гость
5 часов
Даже не верится, что в мире где-то может быть выборная борьба! Может им нашу Памфилову одолжить на возмездной основе? Чего ценному сотруднику зря простаивать?
Гость
3 часа
Украинцы тоже завидуют. В их телеграмм-каналах лозунги: Трамп верни нам выборы.
Во всех странах людей достала чрезмерная миграция. Чуждая культура раздражает, люди не чувствуют себя хозяевами в своей стране. Хорошо, если новоизбранные лидеры не ограничатся предвыборными лозунгами, а на деле внесут изменения в миграционную политику.
Жену Вайдель зовут Сара.
Сара Вагенкнехт - это случаем не она?
Гость
6 часов
она ведь гей!
Гость
6 часов
Наивный, в соседней Финляндии аналог твоей вайдель с её "Алтернативой", резво-правая партия "Перусссуомалайсет" тоже второе место взяли. И что? Граница с болотами уже открыта?
Этот «древний дед» даст фору молодым дедам. Плохо то, что он агрессивен в отношении России.
Гость
3 часа
К России он хорошо относится, но есть одно Но
Гость
5 часов
Эта(тот) Вайдель напрашивается в друзья, с такими друзьями и недруги не нужны.
Гость
4 часа
"нового канцлера назовут Фридрих Мерц"
Кто бы он ни был.
Гость
3 часа
Так эта партия хуже Шольца в разы, уверен ,Трамп скоро сам введёт новые санкции.
Гость
2 часа
Очередной ушел в безвестность.
Нет в Европе сильных лидеров.
Нет харизмы, воли, интеллекта.
Одноразовые и однообразные все.
Гость
14 минут
"....чтобы мы снова присутствовали в Европе, а мир увидел, что Германией снова управляют надежным образом. Мир не будет ждать нас и длительных коалиционных переговоров», заявил он."
Я так полагаю, что от этих слов у Анжелы Дуды мурашки по всему телу побежали.
Консерваторы это точно кардинальное изменение миграционной политики, забудьте все о ВМЖ и ПМЖ, и не важно как вы там пострадали и от какого режима. Бронируйте заранее билеты, Берлин слезам не верит!
Гость
3 часа
Для восстановления работы немецких АЭС нужен российский уран. Мерцу в итоге придется не таурусами угрожать, а договариваться.
Гость
3 часа
Так для этого и нужны таурусы, что добыть этот уран.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
771мм 72%Консервативный блок ХДС/ХСС лидирует на парламентских выборах в Германии