Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Каждый залп салюта в Петербурге посвятили людям и событиям

23 февраля 2025, 21:10
7 часов
В ближнем кругу родственников и знакомых два офицера в отставке - майор 1941 года рождения, и капитан 3-го ранга, 1966-го. С 2023 года отказываются принимать поздравления в этот день.
Гость
6 часов
Так вот ты какая - "дочь офицера, у которой не всё так однозначно")
6 часов
В Кривом Роге отказываются? Или во Львове?
Гость
6 часов
Молодцы. Честные люди, настоящие офицеры
6 часов
В "честь " меня , любимого. О как!
ржака.
Сила в Правде!!, твой праздник понятно 1 января, с факелами по хрещатику.
6 часов
Тихо шифером шурша…
Mies, уже спеша 😉
Гость
6 часов
Любая армия служит интересам правящей класса в государстве. Рабоче-крестьянская Красная Армия понятно для защиты кого было создана 23 февраля 1918 года из отрядов Красной Гвардии. Короче, мы вас не звали примазываться к нашим штурмовым ночам Спасска и волочаевским дням, буржуи.
Гость
5 часов
Гость, правильно.
Гость
6 часов
до смешного доходит. В честь Верховного Главнокомандующего России, а где И.В.Сталин , КПСС ведь под их руководством победили фашизм.
Гость
6 часов
Вообще-то 23 февраля это день Советской Армии и Военно-Морского флота, а для защитников Отечества нельзя было другую дату найти, а не паразитировать на советском социалистическом прошлом?
Гость
6 часов
Гость, и это правильно. Надо чтит своих предков.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Гость, и это правильно. Надо чтит своих предков.
Так я и говорю: День Советской Армии и Военно-морского флота. А День защитников Отечества - другой можно выбрать.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Так я и говорю: День Советской Армии и Военно-морского флота. А День защитников Отечества - другой можно выбрать.
Гость, Вообще не понятно что такое защитник Отечества? Не служивший в ВС тоже защитник, уж лучше назвали День мужика.
4 часа
Сталин на 27-м путин на 2-м - культ личности? Не, для этого нужна как минимум личность :\
4 часа
А где печенеги?!?!? Как минимум на третьем мести должны быть, подумаешь там какая-то Отечественная, на 16-м месте.
Гость
6 часов
На 29-м залпе победы и фантазии закончились и пошли по второму кругу? Смешно обсуждать фейерверки в честь не своих побед! Но праздник всегда назывался День Советской Армии и Военно-морского флота и официальным выходным днем никогда не был. Да и такого акцента, когда откровенных "откосов от армии" называют "защитниками" никогда не было! Кроме, как - "Королевство кривых зеркал" это не назвать!
Гость
5 часов
Гость, здорово сказано. Полностью согласен.
Гость
6 часов
А в честь гениального верховного главнокомандующего и великого маршала армии Шойгу ? Надо добавить .
Гость
4 часа
А где в честь Эритреи, Ирана и Северной Кореи?
Гость
4 часа
А почему забыли пульнуть в честь Трампа?