Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Футуролог Переслегин: перемирие с Украиной на 85% заключат до конца весны

24 февраля 2025, 07:00
5 часов
Видать, совсем плохие времена настали, раз из всех щелей прорицатели повылезали. В лучшие времена о них и не слышали. Скоро воду будем, как в 90-е у телевизора заряжать.
3 часа
Если чего не знаешь, лучше промолчать - за умного сойдёшь.. У товарисча довольно много книг написано, и что характерно - напечатано. Хотя в данном случае его личное мнение - явно далеко от реальности..
Гость
3 часа
3 часа
Если чего не знаешь, лучше промолчать - за умного сойдёшь.. У товарисча довольно много книг написано, и что характерно - напечатано. Хотя в данном случае его личное мнение - явно далеко от реальности..
про рептилоидов тоже напечатано
Гость
3 часа
3 часа
Если чего не знаешь, лучше промолчать - за умного сойдёшь.. У товарисча довольно много книг написано, и что характерно - напечатано. Хотя в данном случае его личное мнение - явно далеко от реальности..
Вот видно, что в СССР вы не жили. Чего там только не печатали. От "блокнотов агитатора" до графоманства дружественных африканских стран.
4 часа
таки для футуролога недостаточно забористо. Где разоблачения рептилоидов, которые дистанционно управляют мозгом Трампа, или хотя бы описание инопланетных кораблей, которые дежурят на орбите в ожидании сигнала к атаке от Маска?
4 часа
про "колонизацию космоса" и фазовую катастрофу" красиво было
4 часа
Очередной прорицатель и маг..Иоканаан Марусидзе. Предсказывает будущее для РФ. Украины и ЕС.. Ты , мил человек- предскажи свой завтрашний день..Не можешь? ну и гуляй лесом...
Гость
5 часов
"футурология" - теория разделки шкуры неубитого медведя
Гость
5 часов
Пусть ещё на картах попадают или на кофейной гуще)
5 часов
очередной сказочник. Не так давно похожий персонаж вешал на Радио России, что всё закончится зимой 2023 года, ибо Украина замёрзнет. Ну-ну
2 часа
Больные опять рассматривают ссоринку в чужом глазе, не замечая бревно в своем! Рабочих у нас не хватает, правда, работать негде, а вот балаболов полно.
Да чего мелочиться-то, давайте сюда экспертное мнение гадалки на картах Таро. А вчера рядом с моим домом цыганка ходила - можно и её позвать, уж она-то точно знает.
Гость
5 часов
Про экономику ничего не знает, поэтому наводит тень на плетень, рассуждая про политику. С интервьюерами типа Боярковой или Багликовой это можно делать безболезненно.
3 часа
Грабить - это к варварам и печенегам, а торговать - это к бизнесменам. С Европой торговать выгоднее. Трамп - печенег? Варвар?
Гость
4 часа
Лучше ему еще налить...
1 час
Правильно. Россию должна грабить не Америка, а Китай
Гость
3 часа
Сначала вопросы возникли, но увидев "теоретик фантастики и альтернативной истории" понял, что персонажа из параллельного мира к нам занесло. Сказочный...
Гость
3 часа
пока мне одно про Трампа непонятно -каким образом человек, облеченный властью в самой мощной державе может делать не только одиозные, но иногда и явно противоречащие фактам заявления.
Гость
5 часов
Видимо скоро Фонтанка ознакомит нас с мнением таких экспертов как маги, колдуны, гадалки, эзотерики, экстрасенсы, таролог и шаманы...
5 часов
Вот это динозавра откопали. Даже не динозавра, а трилобита.
2 часа
"санкции очень выгодны России" опять же прозвучало... кто-то же должен это вбивать в мозг
Гость
3 часа
Товарищ! Если кто-то назвал себя "футурологом", помоги - устрой ему встречу с наркологом!
Гость
4 часа
"Окончил физический факультет Ленинградского государственного университета по специальности «физика ядра и элементарных частиц»" (с)
4 часа
плохо учился видать- физик... работы нет, не берут нигде- подался в футурологи...
Гость
1 час
Заочно и за деньги у нас можно и сенатором стать.
Гость
3 часа
Простите, даже читать не стал. Всё, чем заняты в России политики последние 30 лет - это самоудовлетворением под ритмичное приговаривание "раскол европы, раскол европы, раскол европы - ну когда уже?"
Гость
3 часа
Шпенглер ещё сто лет назад написал книгу "Закат Европы". Одну из любимых книг австрийского художника, идеи которой пересекаются с современными воззрениями российских "футурологов".
Гость
4 часа
Санкции на пользу, и доллар по 100 рублей туда же. Жалко, что на одной только курятине и гречке не проживешь.
Гость
4 часа
А к чему эта езда по ушам? Можно подумать, что россияне могут выбрать кого то другого, а не единственного и неповторимого Вождя.
Гость
3 часа
В каземат!!его!!! лицензия на гадание есть? ..видно,что шарлптан..
Гость
3 часа
А Черноморск-то объявят вольным городом?)
Гость
5 часов
"флеболог" - знаю; "проктолог" - знаю; "таролог" - знаю; "футуролог" - не знаю, не такой профессии.
Гость
5 часов
Именно!
Гость
3 часа
Яйца еще подорожают?
Гость
3 часа
Нет. Яйца подорожают в соседнем магазине, а у нас подорожает колбаса.
Гость
26 минут
кому твои яйца нужны?
Гость
3 часа
Такое количество бреда на единицу информации, а что там с повышением тарифов на ЖКХ в нищем Забайкалье на 16% и тарифов на электроэнергию в Иркутской области где 90% домов отапливаются за счёт недорого электричества и нет до сих пор газа?!
Гость
2 часа
а вы видели какой госдолг у "ненависных ШША"?;)
Гость
3 часа
Очень люблю услышав очередного "предсказателя", погуглить его "предсказания" за последние несколько лет. Редко кто после февраля 2022 так много и часто попадал пальцем в небо, как этот товарисч :)
Гость
3 часа
И это хорошая новость. Надеюсь на стабильность товарища в плане несостоятельности его прогнозов.
45 минут
Про создание космических поселений, способных воспроизводить себя, к 2070 году очень смешно.
Гость
3 часа
Выпускайте звездочетов. Что звёзды говорят?
Гость
3 часа
Как всегда одно бла бла бла. Где баба то его вечная слушательница? Повесилась с тоски?
Гость
2 часа
«Без лоха и жизнь плоха»- подумал Трамп и пошёл дальше искать все , что плохо лежит.Закон джунглей никто не отменял!?
Гость
2 часа
А говорят в России не хватает рабочих рук, а здесь очередной бездельник- пустослов
Гость
2 часа
Лучше по утрам не читать советских газет )
Гость
2 часа
Хотелось бы узнать еще мнение какого-нибудь астролога.
Гость
3 часа
Всех поздравляем с 3-ей годовщиной славной СВО! Если её цель была в том, чтобы для более длительного удержания власти правителями кремля сократить численность молодого поколения, то она реализуется успешно.
Гость
2 часа
Красная Армия всего за один месяц освободила Донбасс от немцев в 1943-м а ...шники четвёртый год топчутся
Гость
54 минуты
Гость
2 часа
Красная Армия всего за один месяц освободила Донбасс от немцев в 1943-м а ...шники четвёртый год топчутся
Освобождать от немцев было проще, чем от местных жителей.
55 минут
Санкции тебе, политолог, стало быть нравятся? А то что отечественный датчик давления масла иногда с завода уже не работает, а если и работает, то стабильно отказывает за пару тысяч км, это нормально? Зато свое. Молочка поддельная, потому что молочного жира не хватает в стране, зато не закупаем у запада, да? Я уже молчу про всякие микросхемы, которые страна просто сделать не в состоянии. А ещё мне приходится платежи за рисунки брать через посредников, которые половину себе в карман кладут за мою работу. Зато без свифт! Отличные санкции, продолжайте.
Гость
5 часов
А чего её грабить- элитка РФ сама отдаст.
Гость
4 часа
ещё и заплатит за оказанное доверие
Гость
4 часа
Пущай на основной еде народа России в будущем погодает - кубике Магги. Правда они из России ушли, вот незадача.
5 часов
каклоболь
Гость
3 часа
население увеличивается?
Гость
1 час
Ты друг этого футуролога.
Гость
4 часа
"... выгоднее грабить...", -- "фонтанка", а вы ТОЧНО с футурологом говорили?
Гость
1 час
Тот самый Сергей Переслегин, который в молодости предлагал России строить самовзрывающиеся ядерные линкоры и периодически подходить к берегам недружественных государств, угрожая немедленным суперчернобылем и вымогая под это дело гуманитарную помощь? Жив еще курилка?
Гость
44 минуты
А то
Гость
2 часа
Что такое глобализм? Это хотелки маленьких стран до всех ресурсов мира. Большие страны тоже не прочь поиметь соседа, но в целом глобализм для них - дело десятое. Своих головняков хватает. Такой вот примерный смысл данной статьи.
Гость
1 час
Фантазер! Ты меня называла)))
Гость
1 час
Гауляйтер Американской народной республики присоединит Россию 51-м штатом
Гость
1 час
А кто же нас грабит в ЖКХ и магазинах?
Гость
1 час
Фу...Туролог!
Гость
45 минут
Не понял, о каком времени Вы пишете. В любом случае пряник сейчас очень своевременен в отношении России.
Гость
33 минуты
Как футуролог, со своей стороны хочу обратить внимание на ракурс фотографий коллеги.
Гость
30 минут
Хаха, оказытъся всё это время рашку грабили!? Святотатство, и кто бы это мог быть))
24 февраля, 11:40