Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На выборах в Германии победил блок ХДС/ХСС

24 февраля 2025, 07:50
5 часов
АдГ вдвое с прошлых выборов прибавила...
Гость
3 часа
Zed, как считаешь , атака на систему водоснабжения Берлина 31.12 не была ли переходом кр. линий?
Гость
1 час
И что? Как в ГДРии «ветераны» вымрут, так и АдГ сдуется. А на «западе» 90% из проголосовавших за АдГ - русские немцы…
Гость
5 часов
А Мерц то обещал ультиматум плотнику на сутки, затем выдача таурусов, которые делались для ликвидации мостов и бункеров. Едим попкорн.
Гость
5 часов
Да уж, немецкое качество - это не иранские и чучхейские поделки, будет интересно.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Да уж, немецкое качество - это не иранские и чучхейские поделки, будет интересно.
А уж как тцк будет интересно запихнуть тебя в бусик) Будешь банками с огурцами просто на ура сшибать иранские и чучхейские поделки)
Гость
4 часа
Один раз Берлин уже сносили, так что никаких трусов не будет, как бы вы не прыгали перед посольствами )
Гость
5 часов
Дойчемайдана не будет, значит?
Гость
5 часов
мерцняш ??
Гость
4 часа
СвДП не прошла! Либералы. Ганс-Дитрих Геншер - это был их лидер, известный политик. А недавно, во время "большой коалиции" у них было два министерских поста - финансов (!) и сельского хозяйства. Десятилетиями были вторыми в коалиционной правительственной паре, то с ХДС/ХСС, то с социал-демократами. ... Непопулярным становится слово "свобода". Полуфашистская "альтернатива" больше притягивает. Для этого объективная причина есть, конечно. Игнорировали новое великое переселение народов, а ведь для европейской цивилизации оно стало болезненным и сомнительно, что таким уж полезным.
Гость
4 часа
С Путиным нужно быть жестким, а не сюсюкаться, как Шольц. Вроде Мерц это понимает.
Гость
4 часа
Точно, зельц ваш уже понял все и готовит шею для веревки )
Гость
4 часа
путин пишется с маленькой буквы. Большего не стоит!
3 часа
Ле Пен, Мари которая, рада успеху АдГ, бо - "одного поля ягода...".
Гость
5 часов
Ни в коем случае нельзя взаимодействовать с партией, за которую, на минуточку, проголосовало 21% избирателей. Это и есть демократия...
Гость
2 часа
Вы имеете ввиду вот такие, часто неоднозначные результаты выборов? Конечно! Это и есть демократия. Все мнения народа учтены и представлены в парламенте. Это и есть справедливость. А не "провидением" данные вожди, будь они прокляты.
Гость
1 час
И что там в этом 21 проценте? ГДРешные пенсы, «русские» немцы и члены NPD…
Гость
4 часа
Приближается праздник : 27 февраля Кельнский карнавал. Уличный. Немцы "оторвутся".
"Немцы".
Гость
3 часа
Мне нравится этот сдвиг вправо. Мерц канцлер, ХДС первая, АДГ вторая, СДПГ опозорилась, Вагенкнехт не прошла.
Гость
58 минут
Опозорились зелёные. Левые набрали в два раза больше не смотря на то, что Вагенкнехт внесла раскол. АДГ просто заняла место зелёных…
Гость
1 час
эх, арийская красотка саррочка не прошла, не шмогла
Гость
56 минут
Арийская красотка - Марлен Дитрих. У Сары сильно черный волос типичный для другой народности…
Гость
3 часа
Венгерский вариант не прошёл
Гость
1 час
Недоработка Эллы
Гость
17 минут
Россияне обсуждают чужие выборы.
4 часа
Просто приятно смотреть, как пяточки от счастья хрюкают, думая, что повар передумал их кушать. Нет, вы главное блюдо на этом празднике.
Гость
3 часа
пятОчки? А ты за что сел, Пилат?
Гость
2 часа
Какие пяточки? До белочки допился?
Гость
1 час
На каком празднике? Где, кроме воображаемого блюда из пятачков, можно питаться только продуктами из пальмы или взять кредит под 30% годовых? Рост доллара в 4 раза по сравнению с 2014г. будем праздновать?
Гость
5 часов
Мерц из порядочной семьи : отец его весьма приличный человек и мать ни в чем плохом не была замечена. Гены должны сработать в нормальном направлении.
Гость
4 часа
Логика железобетонная.
Гость
5 часов
ну хоть кто-то ими руководить будет, этой разношерстной толпой немецкого округа
24 февраля, 11:40