Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Лавров: боевые действия на Украине остановятся только после устойчивого соглашения

24 февраля 2025, 12:55
24 февраля, 13:01
уверен, что если бы Лавром и его родственники были сейчас в рядах действующей армии и реально воевали, они были бы еще более категоричны и рвались в бой. Родина или смерть! Только вперед!
Гость
24 февраля, 13:16
Пишете из окопа?
Гость
24 февраля, 13:33
Гость
24 февраля, 13:16
Пишете из окопа?
Хотите присоединиться?
24 февраля, 13:55
Не понимаю. На СВО побеждаем, санкции на пользу, все по плану. Какие могут быть переговоры? Зачем? Или не побеждаем, и не на пользу, и план провалился?
Гость
24 февраля, 16:19
Переговоры запросил Трампуха. Не тяну говорит больше...))
24 февраля, 17:58
Гость
24 февраля, 16:19
Переговоры запросил Трампуха. Не тяну говорит больше...))
А для чего России нужно идти навстречу руководителю недружественного государства? "Не вывозит" Трамп - пусть увольняется. США не Россия, кандидаты на пост президента всегда отыщутся.
Гость
24 февраля, 20:52
пришло время фиксировать в камне то, что можно было приобрести за американские фантики, якобы "американских налогов". на входе фантики - на выходе: 1. долг в 500 млрд. на народ вукраины повесят 2. есть актив в виде "недовольных", которые будут продолжать ровно то, что они творили 35 лет подряд против русских людей. это как в первую мировую и результатам. повесили на германию репарации, обидели немцев. через 20-30 лет взрастили поколения обиженных нацистов. и в нужный момент снова вооружили...
24 февраля, 13:01
На его условиях украинцы не согласятся.
24 февраля, 13:16
never mind, так их уже и не спрашивает ни кто. Дележ ресурсов идёт, кому там интересно, на что они согласны, а на что нет.
24 февраля, 13:21
never mind, ну нет так нет, продвигаемся дальше.
Гость
24 февраля, 13:33
24 февраля, 13:21
never mind, ну нет так нет, продвигаемся дальше.
Скоро и тебя призовут продвигаться, защитничек.
24 февраля, 13:01
Понятно, значит никогда.
24 февраля, 13:41
Гы! Поди поймай эту первопричину...
24 февраля, 14:00
Сдается мне, что причина - гордо восседать среди сильных мира сего. Чтоб допустили мировым порядком поуправлять. Типа, Америка, ну дай порулить!
Гость
24 февраля, 12:58
Европейский Союз принял 16-й пакет санкций против России.
Гость
24 февраля, 13:10
Только на пользу и по плану! Гойда))
Гость
24 февраля, 16:20
Ага, Галустяна туда включили)) ОООчень потужный пакет!))
24 февраля, 13:03
Кто ему поручил?
24 февраля, 13:20
RR_1978, закройся уже
Гость
24 февраля, 13:30
Это не ты кошку сбросил в "Ласточкином гнезде"? Уровень интеллекта схож..
Гость
24 февраля, 15:52
24 февраля, 13:20
RR_1978, закройся уже
У нас гравитационных туалетов нет, извини. Так что закрыть проще тебя, чтоб не воняло.
Гость
24 февраля, 13:11
Для устранения первопричины конфликта достаточно одного чемодана…
Гость
24 февраля, 13:15
Шольц с чемоданом приезжал к Зеленскому.. не помогло..
Гость
24 февраля, 15:53
Гость
24 февраля, 13:15
Шольц с чемоданом приезжал к Зеленскому.. не помогло..
Мягкий Шольц только и мог, что с чемоданом. А вот когда Мерц приедет с обещанными "Таурусами", посмотрим что ты запоёшь.
Гость
24 февраля, 17:12
Гость
24 февраля, 15:53
Мягкий Шольц только и мог, что с чемоданом. А вот когда Мерц приедет с обещанными "Таурусами", посмотрим что ты запоёшь.
Может случайно встретить орешник по пути в поезде. И тогда ты будешь петь заупокойную)))
Гость
24 февраля, 13:08
Как говорил генерал Лебедь, боевые действия можно быстро завершить, если ему позволят сформировать штурмовой батальон из детей депутатов и министров.
24 февраля, 12:57
не слабо лавров дал заднюю однако. хе-хе.
Гость
24 февраля, 13:05
Давать комментарии не читая статьи твое кредо?
Гость
24 февраля, 15:56
Гость
24 февраля, 13:05
Давать комментарии не читая статьи твое кредо?
А ты, как у вашего брата водится, читаешь "между строк" как обычно? :))
Гость
24 февраля, 13:14
Ну явно не за три дня?😜
Гость
24 февраля, 17:14
Так быстро только дураки и кошки родятся. А территория Франции за 3 года, согласись не мало!
24 февраля, 18:00
Гость
24 февраля, 17:14
Так быстро только дураки и кошки родятся. А территория Франции за 3 года, согласись не мало!
Территорию Франции (причём, в самой Франции) помнится, за 40 дней один военачальник освоил.
Гость
25 февраля, 03:16
24 февраля, 18:00
Территорию Франции (причём, в самой Франции) помнится, за 40 дней один военачальник освоил.
За эти 40 дней тот же военачальник освоил в СССР значительно больше
Гость
24 февраля, 13:33
"без долгосрочной устойчивой договоренности, устраняющей первопричины конфликта" Превопричина конфликта - "майдан" 1991 года.
Гость
24 февраля, 17:21
Озвучьте кто нибудь, что является первопричиной? Не говорит ни кто, в толк не возьму, что устранить никак не удаётся уже сколько лет.
Гость
24 февраля, 18:19
Там все сложно. Вернее, есть одна, но ее официально как-то неловко называть
Гость
24 февраля, 13:10
……СВО до победы над всеми! Ура!
Гость
24 февраля, 13:46
Над твоим разумом уже одержана победа
Гость
24 февраля, 14:43
Гость
24 февраля, 13:46
Над твоим разумом уже одержана победа
не так. над тем местом где у людей разум
Гость
24 февраля, 15:57
СарказмЪ? :)
Гость
24 февраля, 15:56
так уноси свои копыта с чужой земли, вот и устранишь первопричину.
Гость
24 февраля, 18:30
Присоединяюсь
Гость
24 февраля, 13:29
«Князь Вандал Новгородский» за ним вернется.
Гость
24 февраля, 14:15
Воды налил.
Гость
24 февраля, 16:06
Не хочу быть вольною царицей...
Гость
24 февраля, 16:06
туманно, как всегда.
Гость
24 февраля, 13:00
Тогда, когда Зеленский вернётся в КВН !
Гость
24 февраля, 17:15
Скоро, в Гуантанамо организует.
Гость
24 февраля, 13:09
""после такого дождя ,жди хорошего отела""🤣🤣🤣
Гость
24 февраля, 13:24
Что сложного? Подписать полную капитуляцию и оставить граждан с ресурсами или подписать у Трампа закладную на всю страну? Результат то предсказуем. В данном случае, капитуляция выгоднее Украине вдвойне. Военные действия прекратятся и все останутся при своих-никто никому ничего не должен будет. А переговоры? Какие переговоры, если тебя побеждают?
Гость
24 февраля, 16:00
"Эскадрон твоих мыслей шальных... "