Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Петербуржец, сбросивший кошку с обрыва в Ялте, любит поезда

24 февраля 2025, 13:03
24 февраля, 13:27
Есть видео, где четко видно, что все было сделано специально. А у подонка вроде есть психическое расстройство, так что, скорее всего, останется безнаказанным.
Гость
24 февраля, 14:30
У меня по доступному видео другое мнение сложилось. Где можно посмотреть чёткое? Кошку жалко.
24 февраля, 15:01
Гость
24 февраля, 14:30
У меня по доступному видео другое мнение сложилось. Где можно посмотреть чёткое? Кошку жалко.
В рутубе есть. Оно не очень четкое, но видно же, что он с размаха закидывает животное через ограду. Какие могут быть сомнения, не пойму.
Гость
25 февраля, 02:13
24 февраля, 15:01
В рутубе есть. Оно не очень четкое, но видно же, что он с размаха закидывает животное через ограду. Какие могут быть сомнения, не пойму.
Простые сомнения. Кошка цапает, не вполне здорового человека, тот рефлекторно её отбрасывает. Обоих жалко.
24 февраля, 13:20
Помнится один, застреливший белку в парке, тоже рассказывал что он случайно и вообще защищался... Поймали, теперь выкручивается. Жаль, что в таких случаях "самый гуманный" всё учтет и безусловно не будет лишать свободы.
Гость
24 февраля, 13:28
А за что лишать? За переносчика блох?
24 февраля, 13:37
Гость
24 февраля, 13:28
А за что лишать? За переносчика блох?
А ты еще больше всякой заразы переносишь. Может, и тебя туда же.
Гость
24 февраля, 13:40
24 февраля, 13:37
А ты еще больше всякой заразы переносишь. Может, и тебя туда же.
Проверял? Тебя не помню
24 февраля, 18:30
В расход этого подонка .
24 февраля, 17:11
Такой может и ребёнка скинуть с обрыва. Больной человек.
24 февраля, 13:08
Лжец. Посадить его на 3 года.
24 февраля, 13:10
Если каждого лжеца сажать на 3 года - кто ж охранять будет?
24 февраля, 13:10
24 февраля, 13:10
Если каждого лжеца сажать на 3 года - кто ж охранять будет?
Посадить за убийство, а не за ложь.
Гость
24 февраля, 13:16
24 февраля, 13:10
Если каждого лжеца сажать на 3 года - кто ж охранять будет?
Натянуть вокруг электронного пастуха в 3 метра высотой, тады сам себя охранять будет!
Гость
24 февраля, 13:16
Чувак не работает, любит поезда, страдает психическим заболеванием, сбрасывает чужих кошек в пропасть. Тут сразу несколько вопросов - как он зарабатывает деньги на путешествия, это сейчас очень недешево. Следующий - почему опасный псих ходит на свободе, а не сидит в психиатрической лечебнице. Завтра он что сделает, возьмет на руки чужого ребенка и выбросит его с поезда? Для таких как он существуют специальные заведения.
Гость
24 февраля, 14:33
:) И заведение это называется Россия. Больше никуда не пускают.
24 февраля, 15:04
Мамочка кормит, наверное.
Гость
24 февраля, 15:21
24 февраля, 15:04
Мамочка кормит, наверное.
И мамочка оплачивает его вояжи на поездах, это по деньгам дороговато для мамочки. У него скорее пенсия по психу, ее и тратит на поездки.
24 февраля, 13:27
Любит паровозы? В топку его!!!
Гость
24 февраля, 14:31
Вы японец?
Гость
24 февраля, 15:45
Бьется в тесной печурке Лазо...
24 февраля, 17:07
Гость
24 февраля, 14:31
Вы японец?
Нет, я любитель паровозов...
Гость
24 февраля, 13:06
у нас столько глупых людей. Кису жалко.
24 февраля, 13:10
тут не глупость, а живодёрство и садизм...
Гость
24 февраля, 13:14
24 февраля, 13:10
тут не глупость, а живодёрство и садизм...
А если эта кошка украинская, то денацификация…
Гость
24 февраля, 13:19
Киска у красивых девушек
Гость
24 февраля, 13:39
А в следующий раз этот псих человека под машину или под поезд столкнет
Гость
25 февраля, 02:16
Или ещё какое решение примет.
Гость
24 февраля, 14:57
Не все равно что он там любит-не любит? Урод совершил преступление и не нужно пытаться пририсовать ему человеческое лицо
Гость
24 февраля, 15:24
Так у него и нет человеческого лица, на видео допроса он похож на полное невменько.
Гость
26 февраля, 02:44
Гость
24 февраля, 15:24
Так у него и нет человеческого лица, на видео допроса он похож на полное невменько.
Киса жива. Шляться по казённым местам безнадзорно больше не будет. Много желающих взять в дом.
Гость
24 февраля, 13:10
Семь лет таёжных лагерей.
Гость
24 февраля, 13:17
Под Иркутск?! В строй отряд от лэти?!
Гость
24 февраля, 14:04
Гость
24 февраля, 13:17
Под Иркутск?! В строй отряд от лэти?!
с лохматой пробкой)
24 февраля, 13:14
К Мильчакову его. Два сапога пара будет.
Гость
24 февраля, 13:27
Начал с кошек, потом за детей возьмется. Потенциально опасный садист. На рудник его, уран добывать.
24 февраля, 14:05
Анализируя комментарии, в которых ярко выражено равнодушие становится понятно почему в КНР на Стеклянном мосту бережно относятся к кошкам, которые там проживают в определенных местах. Ни у кого не возникает мысль сбросить кошку с моста. Вероятно, менталитет в РФ особый и особое законодательство.
Гость
24 февраля, 14:40
Да там не похоже, что и у сбросившего эта мысль возникала. Просто принял решение. Внезапно. Может, цапнула она его в этот момент, пока он с ней игрался., но то и не её вина вообще, а природная обязанность, да и не факт, что цапала.
Гость
25 февраля, 16:02
10 лет никто не бросал но один из млн больной нашёлся такие есть в любой стране
Гость
27 февраля, 00:38
В Турции тоже кошек почитают и бережно к ним относятся.
Гость
24 февраля, 14:46
Многие маняьки начинают с животных
Гость
24 февраля, 14:15
Статья 245.1 УК РФ в полный рост. Жалко что дуркой явно отделается.
Гость
25 февраля, 16:06
Походу да 🥺удостоверение имеет
26 февраля, 07:59
скорее 245,2
Гость
25 февраля, 18:20
Как, жалко наших Братьев Меньших, я не понимаю людей, которые относятся плохо к нашим Братьям меньшим! Пусть этой .....,я даже не знаю как его назвать, вернуться бумеранг!!!!!!!!!!!
Гость
24 февраля, 14:50
Сволота, скоро до людей доберется, начинаются опыты такие с животных
Гость
27 февраля, 00:39
Ребята, кошечка живой найдена!!!
Гость
24 февраля, 15:18
Не посадить.Скинуть в пропорции пропасть
Гость
25 февраля, 21:02
Кошечка жива! И это лучшая новость сегодня!!!
Гость
25 февраля, 21:25
Стыдно нам петербуржцам за такого земляка... Позор!
Гость
25 февраля, 07:07
Любит поезда, любит кошек... Надеюсь, поезд в пропасть на скалы он не будет пускать? Такая любовь.
Гость
24 февраля, 13:14
Ясно-понятно, что очередной бездельник зуммер на мамкиной шее или на дедовской пенсии
Гость
25 февраля, 18:15
Его надо в море сбросить.
Гость
24 февраля, 13:28
А еще у нас есть доцент Соколов))
26 февраля, 07:52
дак кошка дива в новостях показали!????
Гость
24 февраля, 14:45
А фотку его показали уже?
Гость
24 февраля, 15:26
Да, есть видео допроса, ищите по словам - Дмитрий, кошка Муся.
Гость
24 февраля, 15:47
Гость
24 февраля, 15:26
Да, есть видео допроса, ищите по словам - Дмитрий, кошка Муся.
Могу подарить ему один острый предмет. Можно даже навсегда.
Гость
24 февраля, 16:09
Гость
24 февраля, 15:47
Могу подарить ему один острый предмет. Можно даже навсегда.
Да похоже соскочит этот пассажир, так что подарите, окажете обществу неоценимую услугу.
Гость
25 февраля, 23:12
Где он взял деньги на поездку если не работает может он закладки закладывает ?
Гость
27 февраля, 00:40
Ураааааа!!!! Муся жива, волонтеры нашли её, с ней всё хорошо!!!!!!
Гость
24 февраля, 13:25
Кошку нашли волонтеры, она жива
Гость
24 февраля, 13:30
На ближайшей помойке
24 февраля, 13:38
нет
Гость
24 февраля, 13:42
24 февраля, 13:38
нет
Да!! Купается в черном море! Информация 100%
24 февраля, 13:55
всех рельсофилов Надобно ставить на некий Принудительный учет!
Гость
24 февраля, 20:48
А тебе помогло это?
24 февраля, 23:33
Гость
24 февраля, 20:48
А тебе помогло это?
нет Тебе)))))))))))))
Гость
25 февраля, 20:16
Его не жалко однозначно такие потом и на людей кидаются ,а кошка к нему сама не подходила это он его взял я бы его с обрыва сбросила
Гость
24 февраля, 16:35
спрыгнуть оттуда же заставить...
Гость
24 февраля, 15:29
Типичный шерстенюх, даже в отпуске не смог контролировать свои повадки. 🥱
Гость
24 февраля, 14:17
Интересно, а что в Китае бы такому гражданину сделали, ведь Китай наш друг...?
Гость
24 февраля, 17:57
В Китае ещё недавно кошек варили заживо (так вкуснее) и ели, наравне с собаками и тараканами.
Гость
25 февраля, 16:05
Гость
24 февраля, 17:57
В Китае ещё недавно кошек варили заживо (так вкуснее) и ели, наравне с собаками и тараканами.
Разговаривал с челом он работал в Китае кого они там только не жрут он мне даже видосы показывал 🥺
Гость
24 февраля, 15:45
Есть положительный опыт в убийстве, сгодится на СВО
Гость
24 февраля, 20:34
Понятно, что в скрепостане много живодеров, что видно и из комментов. Но, ведь есть закон и надо убирать такое де рь мо из комментаторов навсегда
Гость
25 февраля, 16:08
Не драматизируй 🤨
Гость
25 февраля, 20:27
Тебя бы скинули , добра такого навалом
Гость
25 февраля, 23:34
Так он может и поезда под откос пустить. И вообще странно нигде не работая кататься на поездах. Диверсией попахивает. Тем более не узнать в наше время кем и где он работает. Журналисты не посрамите вашу честь. Вы же до всего можете докапаться вы же круче полицейских
Гость
27 февраля, 17:00
,Приговор этому МУ должна вынести кошка !!!
Гость
24 февраля, 13:24
Почему трёте мои комментарии?
Гость
24 февраля, 13:26
Пиши грамотно деятель диванный
Гость
24 февраля, 14:05
Больше не пиши. Устали удалять))))
24 февраля, 13:17
Офигительная новость.....Фонтанка теряет остатки моего уважения.....
Гость
24 февраля, 20:50
Что зацепило? 🤣
Гость
25 февраля, 07:04
"но она начала сопротивляться" - то есть, она вырвалась от насильника и предпочла сама броситься в пропасть? Или поцарапала и он отомстил?
Гость
25 февраля, 20:11
Фамилия, адрес?
Гость
26 февраля, 19:16
как же всем плевать
Гость
26 февраля, 19:45
Ленинградец так бы не поступил.
Гость
2 марта, 09:54
Может и под поезда кого бросал?...
Гость
24 февраля, 16:06
может другую статью, поезда снимать он любит..
Гость
24 февраля, 16:19
а фаны поездов случайно не называются поездунами?
Гость
27 февраля, 08:05
Нужно проверить у него холодильник, может быть он Шаурмян. И хотел скушать мусю.