Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Путин поговорил по телефону с Си Цзиньпином

24 февраля 2025, 13:34
5 часов
таки наш василич нынче востребован как никогда. И мощь РФ признают все мировые гегемоны, которые с трепетом и почтением звонят лидеру сверхдержавы за получением указаний, что дальше делать США и Китаю.
Гость
5 часов
Да трудно бы им было бедолагам без мудрых советов.
Гость
5 часов
Сорок тыщ одних курьеров
Гость
5 часов
Ваш ,лахтоногое , да
5 часов
Китай друг, пока им за бесценок ресурсы отгружают.
Гость
5 часов
Китай никому не друг, отгружай, не отгружай. А России тем более. Никогда не был и не будет
5 часов
Гость
5 часов
Китай никому не друг, отгружай, не отгружай. А России тем более. Никогда не был и не будет
Я утрированно сказал
Гость
5 часов
Китай никому не друг, отгружай, не отгружай. А России тем более. Никогда не был и не будет
Гость, вот hoxlам точно не будет. эти всех против себя науськали
5 часов
все флаги в гости к нам великим...Трамп звонит, Си звонит...Можно наслаждаться величием!
Гость
5 часов
Да он и без звонков наслаждался
и что василич в этот раз другу за даром отдал интересно.
Гость
5 часов
В акционеры Мотор Сич договорился вернуть.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
В акционеры Мотор Сич договорился вернуть.
чё, тяжело без Мотор Сич ? Не идут дела ))) Мотор для сухого сделал уже ?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
В акционеры Мотор Сич договорился вернуть.
А чего не Дженерал Моторс?
Гость
5 часов
Ну слава Богу, а то уже сомнения появились в дружбе после начатого сближения эрэфии с сша. В качестве подтверждения дружбы нужно еще больше китайских машин поставлять в руссиюшку, что русский вася окончательно захлебнулся в потоке китайского дepмищa и апсолютного гумнa.
а что в ойропе и америке, китай другой?
Гость
5 часов
Да машинами не отделаешься, машины это хлам одноразовый. Там надо посущественнее подарки делать. Дружба дорогого стоит
Гость
5 часов
а что в ойропе и америке, китай другой?
а ты приезжай, поищи в ойропе китай )))
5 часов
Нам весело живется, Мы песенку поем, И в песенке поется О том, как мы живем.
5 часов
Панкихой, завидуй кaкля
5 часов
.. знаю, что в Китае уделяют большое значение дружбе и человеческим взаимоотношениям.
Гость
5 часов
Правильно . Учи террана. И, конечно... Завались!
5 часов
СИ сказал что мы молодцы, и надо еще дальше разводить Трампа за мир. Москва Пекин, друзья до гроба.
Гость
5 часов
До чьего гроба?
5 часов
Гость
5 часов
До чьего гроба?
американского.. Путин например будет жить вечно,
Гость
5 часов
5 часов
американского.. Путин например будет жить вечно,
Помечтай, повезут скоро на лафете, или на чем там приблатненных чекистов в последний путь провожают
Гость
4 часа
Опять продал народ и ископаемые за бусы!
Гость
4 часа
Тощна! "друзья" нам свой одноразовый китайский нелеквид,а мы им наши денюжки. "Дружба" просто зашибись
Гость
5 часов
ресурсы в обмен на бусы
Гость
5 часов
Надо верить!
Гость
5 часов
Верить никому нельзя. Мне можно(с)
Конечно друзья...одни барыги а другие бракоделы..чебы им не дружить..тчк
Гость
5 часов
А шо так? Всего лишь хорошие, недавно, помниться эпитеты были другие. Ну ничего, Василич выкрутиться, разведет и китайцев и американцев и будет править миром единолично и во веки веков. Аминь
Гость
4 часа
Сколько жил в Китае, местные всегда сильно удивлялись, когда я им говорил, что россияне считают их друзьями.. поскольку сами китайцы НИКОГО (!) друзьями вообще-то не считают..
Гость
4 часа
Это правда.И даже других китайцев они друзьями не считают
Гость
4 часа
Когда наши челноки раньше ездили в Китай за тамошним барахлом, брали себе помогаек. Теперь китайские партнеры себе помогаек с нашей стороны набрали.
Гость
3 часа
Вассал отчитался
Гость
4 часа
Восхищаюсь Китаем. Он без единого выстрела и в кратчайшие сроки получил самую большую колонию в мире. Браво!
Гость
4 часа
Дааа .И ты в ней существуешь
Гость
5 часов
"Путин проинформировал..." Скорее доложил, и выслушал инструкции по дальнейшим контактам с США.
Гость
4 часа
Ты запуталось. Ты вчера здесь писало , что трамп дает указания
Гость
3 часа
Проинформировал это и есть доложил
Гость
5 часов
Вы мне ещё за Даманский ответите
Остров Даманский площадь 0.74 кв, км. Крымский полуостров площадь 27 тысяч кв, км. Боль да-а-а-а
Гость
5 часов
Гулящая жена вернулась к мужу??🤣🤣🤣
Ты про жену мамкиного пирожка буданки 🤣
Гость
5 часов
Дружба возможна лишь среди равных. Разве мы равны китаю?
Гость
5 часов
За измену метан теперь по 20 баксов за 1000 кубов .тчк. расход ..
24 февраля, 11:40