перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Петербургский дворник 14 лет строит замки из снега возле школы

24 февраля 2025, 14:30
24 февраля, 15:04
а незаменимые азиаты способны на такое?
Гость
24 февраля, 15:11
У нас такой лишь ты, но у тебя способности только к нытью и гадостям.
Гость
25 февраля, 09:35
у нас дворник-азиат домиков из снега не строит, но вокруг всегда всё, что полагается, расчищено, в любую погоду.
Гость
25 февраля, 17:51
Грязная шерсть способна только совершать преступления.
24 февраля, 15:29
Волшебно! Спасибо д. Саше!
Гость
24 февраля, 15:36
А по вечерам добрый стекольщик мастерил для детей рогатки ;)
24 февраля, 20:28
Номинировать на "человек года в С-Петербурге", местным чиновникам - снегом и другими материалами его обеспечивать. "Респект" человеку! Ну и "уважуха"!
Гость
24 февраля, 20:52
Пользы ноль. Лучше качество уборки проверить.
Гость
25 февраля, 08:42
Гость
24 февраля, 20:52
Пользы ноль. Лучше качество уборки проверить.
С качеством уборки там всё хорошо. Ребёнок в эту школу ходит. Человек занимается этим в свободное от работы время.
24 февраля, 15:01
Красота!
Гость
24 февраля, 14:41
По нынешним временам тяга к детям непременно вызовет вопросы.. Что до снежных художеств, то у нас во дворе и ночи бы не простояли - раскидали бы да еще и растоптали
24 февраля, 14:47
надо срочно запретить рисовать мульты мужскому полу,детские сказки печатать,физрукам,вообще запретить работать с детьми,на всевозможных танцах в том числе,а одежду вообще только дамам бальзаковского доверять к моделированию,без оголтелых развращеных мамашек
24 февраля, 14:52
24 февраля, 14:47
надо срочно запретить рисовать мульты мужскому полу,детские сказки печатать,физрукам,вообще запретить работать с детьми,на всевозможных танцах в том числе,а одежду вообще только дамам бальзаковского доверять к моделированию,без оголтелых развращеных мамашек
верно, Товарищ!
Гость
24 февраля, 14:55
Как не ужасно, но это так.
Гость
24 февраля, 15:01
Какой дядя Саша молодец! Низкий ему поклон. У подруги дети в этой школе. Еще в ту зиму она мне про их чудесного дворника рассказывала и фото его работ показывала.
Гость
24 февраля, 19:08
привык кланяться? или других приучить хочешь?
Гость
24 февраля, 22:07
Гость
24 февраля, 19:08
привык кланяться? или других приучить хочешь?
и что плохого если человека поблагодарить за красоту, которую он создает?
Гость
24 февраля, 15:06
Какой молодец!! Есть же ещё такие талантливые бескорыстные люди!
Гость
24 февраля, 22:48
а в чем тут корысть могла быть? там разве что тщеславие. ну хочет человек о себе как-то заявить.
Гость
24 февраля, 15:24
А на фото 6. две двоишницы сбежавшие с уроков?
Гость
25 февраля, 09:38
Похоже, что в году эдак в1968 сбежали да так и продолжают бегать
Гость
24 февраля, 15:48
Дядя Фарух скорее. Дядя Саша во всем городе хозяйничает.
24 февраля, 20:30
Гость, он нам не "Дядя Саша". Вообще никто.
Гость
24 февраля, 19:26
лучше бы метро построил
Гость
25 февраля, 06:03
В песочнице. Из снега. )
24 февраля, 14:43
на 6й фотке и есть те самые школьники
Гость
24 февраля, 22:47
Песня местного мышонка. "небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой"
Гость
24 февраля, 15:17
И обязательно нужно написать какую нибудь гадость,
Гость
24 февраля, 15:38
Может я конечно такой извращенец, но мне очень сильно тут башни напоминают то что интересно Фрейду с его психоанализом. Очень сильно похоже.
Гость
24 февраля, 16:18
Гость
24 февраля, 15:38
Может я конечно такой извращенец, но мне очень сильно тут башни напоминают то что интересно Фрейду с его психоанализом. Очень сильно похоже.
тоже о фаллических символах подумал..а там, между прочим, кругом дети!!
Гость
24 февраля, 16:42
Гость
24 февраля, 16:18
тоже о фаллических символах подумал..а там, между прочим, кругом дети!!
Когда в Стамбуле бываете тоже везде фаллические символы мерещатся? У меня для вас плохие новости...
Гость
24 февраля, 22:55
А его церкви из снега - это, случайно, не оскорбление чувств?
24 февраля, 14:52
надобно проверить Его историю броузера и Фоточки на телефоне!
Гость
24 февраля, 15:04
А твою? Я бы у тебя есчо и кукис проверил бы. 🥱
24 февраля, 15:18
Гость
24 февраля, 15:04
А твою? Я бы у тебя есчо и кукис проверил бы. 🥱
нет Твою))))))))))))))
Гость
24 февраля, 15:31
Гость
24 февраля, 15:04
А твою? Я бы у тебя есчо и кукис проверил бы. 🥱
накось тебе, выкусь кукись
Гость
24 февраля, 15:26
Крепости - это хорошо. Только вот снег кругом не убран. Он в рабочее время этим занимается, что ли?
Гость
24 февраля, 20:53
Естественно. Дурью мается за зарплату.
Гость
24 февраля, 15:59
А потом придут гопники и всё сломают. Не бывает по-другому.
24 февраля, 17:32
весна придет быстрее гопников
Гость
24 февраля, 17:11
Не зря учусь в этой школе
Гость
24 февраля, 20:53
Тоже дворником будешь!
Гость
24 февраля, 22:53
чему?
Гость
25 февраля, 06:05
Гость
24 февраля, 22:53
чему?
Куличики из снега лепить. )
24 февраля, 16:29
что только не придумают, чтобы сэкономить на вывозе снега. ШУТКА! молодец, творческий и добрейший человек может создавать такие замечательные формы...
Гость
24 февраля, 15:45
Лучше бы снег убирал.
Гость
24 февраля, 17:12
Человек делает мир лучше! Спасибо ему за Добро!
Гость
24 февраля, 18:00
Замечательные снежные сооружения! Молодец д.Саша! Здоровья ему и творческих успехов!
Гость
25 февраля, 17:51
Приятно посмотреть. Ай-да дворник, ай-да дядя Саша. Не то, что грязная шерсть...
Гость
25 февраля, 22:59
Господи, сколько желчи,,зла! И все братья,сестры !
24 февраля, 19:02
Спасибо Дяде Саше!
24 февраля, 17:37
А здоровые и нормальные здесь хоть иногда пишут?
Гость
24 февраля, 15:05
Молодец дядя Ахмед! 🤗
Гость
24 февраля, 15:48
Красотища какая! И детям в радость, и взрослые довольны. Спасибо дяде Саше.
Гость
24 февраля, 14:57
почему не терема и избы? явно не православная архитектура. хочет сказать , что...? скрытая пропаганда чужих ценностей.
Гость
24 февраля, 16:12
Хороший и добрый человек, но немного наивный. Не дай бог чью нибудь диточку придавит снегом когда все таять начнет, мнение мамашек поменяется на 180 градусов, побегут в полицию жаловаться. От детей лучше держаться подальше, Бастрыкин висит над всей страной с огромной лупой.
Гость
24 февраля, 18:27
Какой талант!!!Спасибо мастеру!!!Браво!!!
Гость
24 февраля, 19:00
В губернаторы!
Гость
24 февраля, 19:11
Аьаьаььаьаьаььаьаьаььаьаьаьаььаьаь
Гость
24 февраля, 22:52
Молодец, хозяйственник, детей любит,школу, еще и твориТ
24 февраля, 17:56
талант, ему бы вовремя учиться