Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Общество Росавиация прокомментировала «срочную подготовку к открытию» закрытых аэропортов в центре и на юге России

Росавиация прокомментировала «срочную подготовку к открытию» закрытых аэропортов в центре и на юге России

7 137

Пресс-служба Росавиации опровергла появившуюся ранее в медиа информацию об экстренной подготовке к открытию временно закрытых аэропортов в центральной и южной частях России.

«Распространяемая в медиа информация <…> о „сборе заявок на полеты“ в закрытых аэропортах не соответствует действительности и является абсолютным фейком», — заявили в пресс-службе 24 февраля.

Там же добавили, что если режимы работы этих аэропортов изменятся, в Росавиации сообщат об этом официально и заблаговременно.

Ранее в медиа появилась информация о том, что закрытые в центре и на юге России аэропорты якобы срочно готовятся к открытию. По информации этих СМИ, сотрудникам «не дают отпусков и вызывают с отдыха».

Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш айфонов и смарт-часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY16
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY9
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
24 февраля, 11:40