Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

На Украине провалили голосование о продлении полномочий Зеленского

24 февраля 2025, 14:46
Неправильные эти вукраинцы какие-то. Вертикали(ТМ) у них нет.
Гость
7 часов
ага. ну никак не дрессируются и грозных дидов не боятся
Гость
4 часа
И это привело к чему-то хорошему?
Гость
7 часов
Как они отстали от 100% демократической России!!!!
146%-ной, не дискредитируйте!
Гость
7 часов
А ничего, что никакого голосования в Раде для продления полномочий вообще не треб уется ?
Гость
5 часов
Брэхня...Ты растерян, соберись.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Брэхня...Ты растерян, соберись.
собаки брешут. И ты вместе с ними.
Гость, так смысл голосования был в том, чтобы показать белым господам из Европы, что парламент поддерживает Зеленского. Не вышло. И срочно нарисованные 57% поддержки по соцопросам не помогли.
7 часов
100% в итоге окажется, что это голосование вообще ни на что не влияло, и его распиарили только наши СМИ. Как было уже тысячу раз. И новость на самом деле неполная и неточная.
Гость
6 часов
Этой новости нет нигде, кроме нас.
Гость
6 часов
Этой новости нет нигде, кроме нас.
Гость, ты точно посмотрел везде? Даже "Медуза" это написала. Вы ведь доверяете неполживой "Медузе"?
Гость
7 часов
Не единогласно? Что это за демократия такая непредсказуемая?
7 часов
Как тебе такое, Илон Маск?
Гость
7 часов
Медведчук в трудное для страны время убежал на сторону врага и устраивает смуту, чтобы раскачать страну изнутри. Как мы таких называем?
Гость
6 часов
Вы уже забыли как обменяли Медведчука на военнопленных сами?
Гость
5 часов
Медведчук, додман, в трудное для страны время сидел на нарах. Как Навальный.
Гость
7 часов
Упсссс...версия о не легитимности дала течь....надо писать новые методички для пропаганды..🤣🤣🤣
Гость, ты как всегда не понял прочитанное. Верховная рада проголосовала против признания Зеленского легитимным президентом.
7 часов
Медведчука в Президенты! Он порядок наведет!
7 часов
Не, пусть Янукович обратно едет, со своими золотыми батонами. А то ишь, окопался тут. Сам заварил, пусть сам и расхлебывает.
Гость
7 часов
7 часов
Не, пусть Янукович обратно едет, со своими золотыми батонами. А то ишь, окопался тут. Сам заварил, пусть сам и расхлебывает.
Он вроде в Байкале утонул, который приехать мог.
Гость
6 часов
7 часов
Не, пусть Янукович обратно едет, со своими золотыми батонами. А то ишь, окопался тут. Сам заварил, пусть сам и расхлебывает.
Тот самый "Золотой" батон который весил как алюминиевый и в итоге вовсе пропал, сбу и полиция его следы даже найти не смогла?
Гость
7 часов
Наши депутаты никому не рады!
Гость
7 часов
Неумные, вот если бы голосовали на пеньках и багажниках, лет на 25 бы выбрали.
Гость
7 часов
В России в таких случаях 447 депутатов за, двое отсутствуют, один воздержался. Тот кто воздержался хотел голосовать за, просто не ту кнопку нажал.
Гость
7 часов
Если бы Зелю поддерживали американцы,то проголосовали бы единогласно.
7 часов
Гость
7 часов
Если бы Зелю поддерживали американцы,то проголосовали бы единогласно.
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен специально в Киев приехала их отговаривать. И это ей удалось.
Гость
7 часов
100% в итоге окажется, что это голосование вообще ни на что не влияло, и его распиарили только наши СМИ. Как было уже тысячу раз
Гость
6 часов
Вот что значит плохой диктатор: у него депутаты неуправляемые.
Гость
6 часов
Та делов то, взял и переписал конституцию под себя как надо, так, кстати, некоторые делают.....
7 часов
бред какой-то позорище при военном положении выборов быть не может какое ещё голосование?! эй Вы там опухли? а ну живо в ТЦК!
Гость
7 часов
рот закрыло! тебя спросить забыло!
Гость
7 часов
Так диды ногами топочут, требуют, ультиматАми всякими угрожают
Гость
7 часов
Гость
7 часов
рот закрыло! тебя спросить забыло!
Опять школота уроки прогуливает! Дуй домой, мамка уже ждет с ремнем наготове!
7 часов
кнопки сломались...
Гость
7 часов
У них хоть есть сменяемость?
Гость
7 часов
Предлагаете Медведа им подкинуть?
7 часов
Гость, у них есть невменяемость...Этого достаточно...
Гость
7 часов
7 часов
Гость, у них есть невменяемость...Этого достаточно...
и как это рф невменяемых три года победить не может, ась ?
7 часов
недобра Новость для всех Нас!
Гость
7 часов
Объясни почему?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Объясни почему?
Реповод закупает семенной материал в разных странах. 😉
7 часов
Занятно, депутаты Рады ровно такие же не легитимные, как ребе Зеленский, парламентские выборы в прошлом году они не проводили)
6 часов
chip1, в законе о военном положении страны 404 прямо указано, что выборы в верховную Раду и органы местного самоуправления при военном положении не проводятся. про президента ничего не сказано.
Гость
4 часа
6 часов
chip1, в законе о военном положении страны 404 прямо указано, что выборы в верховную Раду и органы местного самоуправления при военном положении не проводятся. про президента ничего не сказано.
Банкетный, не узнаю тебя в гриме.
Гость
7 часов
новости из дурдома, все что нужно знать о желудёвых из 404
Гость
7 часов
Еще один вчера купил пошарпаный глобус СССР!
7 часов
тебе пайки желудей не хватило?
Гость
7 часов
твоя любимая жрачка, schwein ?
Гость
6 часов
Информация о Зеленском звучит как ложь. Ложь от правды на яндексе можно отличить?
Гость
6 часов
Модератор, ответь на запрос.
Гость
6 часов
Как различаются ложь и правда на янденксе?
Гость
5 часов
понятно, что "говорилось о том, что Зеленский должен продолжать ", а что об этом говорилось- то
Гость
4 часа
Интересно, а кто тогда диктатор с выборами? Это на кого это Трамп намекает, а?
Гость
4 часа
Главное что бы в Думе ничего не проваливалось. Все, в едином порыве, как зайчики, голосуют за то, что им спустили из кремля.
Гость
2 часа
"Глава РФ Владимир Путин не раз заявлял, что текущий лидер Украины нелегитимен." - легитимен Зеленский или нет - может решить только народ Украины, а не это ...
6 часов
Провалили, потому что не хотят портить репутацию, и хотят войти в следующий состав рады. Который будет сформирован уже после того, как диктатор Зеленский сбежит или будет ликвидирован.
Гость
7 часов
Рада разделилась. Кто за американцев,а кто за Европу. Американцы победили. Беги Зеля беги....
Гость
7 часов
23.07.2023 - самолет и фьють.
Гость
6 часов
23.06.2023 - самолет и поминай как звали.
Гость
5 часов
окраинец, это диагноз. Клоуны😄
Гость
4 часа
держишь клоунского за щекой четвертый год ?
Гость
7 часов
Беги Зеля! беги!!)))
Гость
7 часов
Знатно подыграли и восточным и западным партнёрам, ой, то есть как их там?.. оппонентам, во.
24 февраля, 11:40