как следует из статьи мужчина не мог понимать значения действий, которые совершаются в отношении него и не мог оказывать сопротивления. Но был вполне дееспособен для того чтобы взять кредит на 6 миллионов.
Кто его заставлял отвечать и переписываться с незнакомцами? Везде уже написано, не вступайте в контакт ни с кем, и будет вам счастье. Полностью его вина.
Гость
6 часов
Это не работает. Они представятся представителями власти а к власти у народа вырабатывают страх и подчинение слепое.
Это не работает. Они представятся представителями власти а к власти у народа вырабатывают страх и подчинение слепое.
Везде написано, что власть никогда не звонит людям.
Гость
6 часов
Глупости написаны. Знакомая пенсионерка пыталась взять в Сбере кредит на ремонт на 200 тысяч. Не дали. А тут прямо попросил на 6 млн и быстренько дали. Значит, банки нужно проверять - они в доле.
За всеми этими историями стоит два факта, которые особо не озвучивают:
1) Люди живут в вечном страхе, потому что понимают, что не имеют никаких фактических прав и возможности их защищать перед беззаконием карательных органов;
2) Вокруг огромное число недееспособных лиц, живущих долгие годы по простому скрипту. Малейшее отхождение и fatal error.
щас, походу, другая тема попёрла... Ушлые пенсы, набрав кредитов и пропив их, бегут в полицию со словами - "мне голоса в телепоне заставили, и отмените мне их, эти кредиты.."
Глядя в лупу..ну и кто ему так быстро в банках кредиты выдал ? Одна "шайка-лейка" ?
Гость
6 часов
а вотинтересно, банки при признании кредитов незаконными будут рыть землю в поисках того кому перевели денежки, или это какой то новый схематоз?
Гость
3 часа
Скорее всего новый. Так как подав заявку в один банк, все остальные - в курсе. А тут несколько одобрений да под такие "хорошие" проценты - чудеса, да и только.
Гость
6 часов
ну, наверно у него есть что-то за душой, квартира там. вряд ли банк нищему пенсионеру выдал 60 000 долларов в кредит
После 60-ти хрен кредит дадут. А в 64 - тем более.
Гость
7 часов
таким прожил всю жизнь, и никто не заметил, кроме мошенников
Гость
6 часов
Народонаселение приучили верить всем этим серьёзным структурам. Верьте им они вам помогут, спасут от всяких разных негодяев, диверсантов. Люди верят, эта слепая вера обходится им очень дорого.
Какой он потерппевший? Подозреваемый он. В мошенничестве. Надо эти миллионы у него под матрасом поискать.
Гость
5 часов
"Это был гипноз". Он уже давно был под гипнозом НТВ, Россия-1, и др. гипнотизёров. Осталось только использоваться этим.
Гость
5 часов
😃😄👍
Гость
6 часов
Любитель соловья и скабеевой!
Гость
5 часов
Что сегодня происходит с интернетом? Виснет, глючит - и мобильный и сетевой!
Гость
3 часа
Так как "безопасные" счета в крипте и хозяина не установить, то МЧ 50/50 потерпевший или мошенник. Вероятность перевода средств на собственные счета в крипте исключить нельзя. Вот экспертиза, сейчас подтвердившая его состояние в апреле 2024 года, вызывает много вопросов, с такими экспертизами может получиться и задолженность по взятым кредитам списать. Полагаю, ипотечники уже ищут этого эксперта.
Гость
6 часов
Нужно меньше первые каналы смотреть и развивать мозг!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
768мм 65%В Петербурге мужчина отдал мошенникам шесть миллионов рублей, взятых в кредит