Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Бывшего начальника отдела УМВД в Петербурге приговорили к колонии за взятки

24 февраля 2025, 16:22
42 минуты
Интересно, он выходец из команды Умнова - Абакумова?
3 часа
Да,подумаешь. там таких каждый первый.Главная их задача- упиваться властью и делать деньги,пока можно при должности.Они понимают ,что однажды станут экс-и тогда им всё припомнят поэтому они гребут деньги,а гребя деньги они формально на крючке всегда можно сказать у а ты коррупционер, и все друганы скажут что не знакомы и водку вместе не жрали в кабинете не ржали. Аесли провинился сильно можно вытокать на мороз в тюрягу.
Гость
5 часов
Они все воруют : и начальники и не начальники. Поймать сложно, но можно.
5 часов
Берут таких для будущей посадки и отчетов.. Надо в ОК, при приёме на работу кидать на полбанкноты лучше зелень. Скажут нешёл, значит можно брать. На работу брать.
5 часов
6 лет, конечно, слишком круто. Но он явно при деньгах, нормально посидит.
Гость
4 часа
а чё круто то? правоохранителям двойные сроки , потому как власть дискредитируют и оная в глазах граждан хуже выглядит
Гость
5 часов
Шерсть? 🧐
Гость
5 часов
Настоящий путинский полковник!!
5 часов
У Дмитрия Курасова гипертрихоз?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Настоящий путинский полковник!!
То-то я смотрю шерстеведы спрятали языки в свою, неподгоревшую. 🥱
5 часов
Подельник полковника Смирнова.. Вместе сидеть будут, купили уже себе ВИП камеру.. Открыли при помщи журналиста, не скажу имя, видео студию учат как не попадаться..
1 час
За Выборгский район,за 58 возьмитесь..Скоро корюшка .Черный бардак пойдет с 15 апреля.
Гость
4 часа
Отец сына не за то бил, что воровал, а за то, что попадался
Гость
1 час
когда за центральный район возьмутся? За крышевание наливаек...
24 февраля, 11:40