Евробюрократы - это ещё не Европа... народ свой спросили? Налогоплательщики готовы оплачивать ваши геополитические фантазии? Трамп, Вэнс и Маск абсолютно правы: главная угроза для Евросоюза - он сам...
у василича шансов нет и нездоровый трам не поможет
хе-хе.
Гость
5 часов
что за бред? все эти сходки ЕС с каким-то якобы решениями просто посиделки престарелых бездельников за счет их налогоплательщиков. уверен, за кулисами они выпивают и в покер играют. может ради этого и собираются. или нет, он лишком сложный. в чапаева, наверно. на раздевание Анналены
Ну ей богу, цирк иродов. Пора понять, что на дворе уже не 91 год и Россия уже другая и что считаться с ней придется и про свое псевдо доминирование можно тоже забыть.
Гость
5 часов
Россия доминирует только в количестве советских(!) боеголовок. Ни в науке, ни в образовании, ни в экономике она даже в десятку не входит....
А если взять ВВП на душу населения - законное 68 место после Румынии, Болгарии и Коста-Рики...
Да уж. Несколько лет назад я бы назвал руководство 1991 года самым неадекватным, но сейчас вообще туши свет. И считаться приходится, никуда не деться.((
В данном случае коллективный разум оказался слабее чем индивидуума, господина Трампа. Господин Трамп увидел ядерное продолжение всего этого и к тому же склады Америки пусты от старого оружия.
Сомневаюсь, он любитель переговоров. Он свой первый небоскреб купил в Нью-Йорке всего за миллион долларов. Сумел убедить хозяев. С долгами и плохим ремонтом.
Сомневаюсь, он любитель переговоров. Он свой первый небоскреб купил в Нью-Йорке всего за миллион долларов. Сумел убедить хозяев. С долгами и плохим ремонтом.
Вот так и мыл яблоко за яблоком в «Большом Яблоке», пока не встретил твоего «разведчика» с выводком «Матрешек» и «Двойников»
Гость
5 часов
А как же утверждение предводителя Дворянства,что Европа дружно будет вилять хвостом перед Трампем?!неужто опять надули?😱
Гость
4 часа
Пока виляет только автор мема.
Гость
5 часов
Категорически разочарован в европе. Ч нашими и так все было понятно, но эти же - гуманизм, права человека, стоп вар! А оказались лицемерными ханжами.
Гость
4 часа
Они это уже с гитлером проходили, может и научились чему, хотя больше на словах, похоже
Ничего, что Европа последние столетия доминирует в мире?
Это как подкаблучник "доминирует" в семье.
Гость
5 часов
И этих насекомых президент продолжает называть партнерами. Позорище.
Гость
5 часов
А то он не сам их и разводит. Во всех смыслах.
Гость
5 часов
Вообще сегодня Зеленский устроил для своих "Друзей" в Киеве, пир во время чумы..вечная показуха, из тех обещанных денег, вот увидите будет разворовано минимум 50 процентов..Европу это устраивает, деньги налогоплательщиков, подумаешь ещё соберут ..просто чудовищный обман Европейцев происходит.
Гость
2 часа
Лахта всегда однотипна...
Какая забота о деньгах Европы...
Какая привычка мерить всех - по себе, рассказывая о том, сколько разворуют...
Какая забота о бедных европейцах...
Гость
1 час
Вы мне лучше скажите, где пенсии за 5 лет, украденные у миллионов россиян?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Лахта всегда однотипна...
Какая забота о деньгах Европы...
Какая привычка мерить всех - по себе, рассказывая о том, сколько разворуют...
Какая забота о бедных европейцах...
Так если вы воруете, как не в себя? Что ещё о вас думать? Причём такие евросхемы придумываете, что нашим и не снилось.
Мышиная возня .весь народец ждал окончания воблы. И тут опять облом...все ясно..расход ..тчк..😥
Гость
5 часов
точно, сегодня вроде про пАбеду объявить собирались
Гость
3 часа
Так а чего ждать? Какие адреса e-mail есть? Вспоминаем , кто был в бюллетене , и вперёд. Все законно . Излагаем свои соображения и нажимаем кнопку «отправить»
Гость
4 часа
Три года, как мы живем в условиях величайших исторических событий, которые определят будущее человечества на десятки лет вперёд. Трагичные и в высшей степени величественные перемены, в которых Россия и Русский народ вновь явила миру свою силу, несгибаемую мощь и как всегда удивила и врагов, и друзей. Слава живым и павшим героям нашего Отечества. Враг будет разбит, унижен и уничтожен, а Победа будет за нами!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
768мм 65%Премьер Дании заявила об опасности мира на Украине