Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Премьер Дании заявила об опасности мира на Украине

24 февраля 2025, 16:50
Евробюрократы - это ещё не Европа... народ свой спросили? Налогоплательщики готовы оплачивать ваши геополитические фантазии? Трамп, Вэнс и Маск абсолютно правы: главная угроза для Евросоюза - он сам...
Гость
5 часов
Хехе, кто-то здесь верит Трампу, Вэнсу и Маску.
Гость
5 часов
Хехе, кто-то здесь верит Трампу, Вэнсу и Маску.
А Вы верите Кае Каллас? Или Урсуле нашей Фон Дер Ляйен? :-)
Гость
5 часов
Че? 😁 А стротиг спросил народ?
у василича шансов нет и нездоровый трам не поможет хе-хе.
Гость
5 часов
что за бред? все эти сходки ЕС с каким-то якобы решениями просто посиделки престарелых бездельников за счет их налогоплательщиков. уверен, за кулисами они выпивают и в покер играют. может ради этого и собираются. или нет, он лишком сложный. в чапаева, наверно. на раздевание Анналены
Слава богу у тебя нет шанса на потомство
Гость
5 часов
Слава богу у тебя нет шанса на потомство
так и тебе хан сапогом орешки раздавил
6 часов
Я думал Фредериксен нормальная, но она заговорила.
Гость
5 часов
Не льстите себе
5 часов
Ну ей богу, цирк иродов. Пора понять, что на дворе уже не 91 год и Россия уже другая и что считаться с ней придется и про свое псевдо доминирование можно тоже забыть.
Гость
5 часов
Россия доминирует только в количестве советских(!) боеголовок. Ни в науке, ни в образовании, ни в экономике она даже в десятку не входит.... А если взять ВВП на душу населения - законное 68 место после Румынии, Болгарии и Коста-Рики...
Гость
5 часов
Да! Но осликов жалко(
5 часов
Да уж. Несколько лет назад я бы назвал руководство 1991 года самым неадекватным, но сейчас вообще туши свет. И считаться приходится, никуда не деться.((
5 часов
Оурэлл, послушав датчанку: "не, ну даже я так не осмелился".
Гость
6 часов
Тык ни какого мира ни кто и не предлагал.Удмурт и Ко предлагают капитуляцию..а это как говорят в Одессе""совершенно разные вещи""🥱
Гость
5 часов
Полы помыл? Хорошо помыл?
Гость
5 часов
В Одессе говорят "это две большие разницы"
Гость
5 часов
Гость
5 часов
В Одессе говорят "это две большие разницы"
Тык он то с Кудрово а не с Одессы..🤣🤣🤣
Гость
5 часов
Не печальтесь,вобла ещё лет на десять..
А тут никто не печалится, все только радуются.
5 часов
Гость, вряд ли, украинцы заканчиваются
5 часов
Гость, патроны кончатся и так каждый житель Украины должен 30000 зелёных.
Гость
5 часов
Вывод? Страна-ошибка №404 должна быть ликвидирована путём разделения.
Гость
5 часов
Желательно опять за три дня...🥱
Гость
5 часов
с четвертым годом тебя, доска разделочная !
Гость
5 часов
Коллеги - вот до чего доводит обучение по пособиям Мединского. Такому даже не скажешь «иди учить уроки». Что он будет учить?!
Гость
5 часов
Веселит, как комментаторы считают деньги европейских налогоплательщиков на геополитику и не считают свои.
Гость
5 часов
Своих нет..
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Своих нет..
Так у тебя их никогда и не было.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Так у тебя их никогда и не было.
После майдана 1991 года, когда ограбили всё население.
Гость
5 часов
Конечно, мир на Украине опасен для Фредриксен, т.к. у Трампа сразу образуется больше свободного времени для откусывания у неё Гренландии
Гость
5 часов
Полнейшее позорище, конечно. Их даже Рада прокатила с попыткой принять резолюцию о поддержке Зеленского.
Гость
5 часов
???
Гость
4 часа
Не может быть. Зеленский же диктатор. Говорили они..
Гость
4 часа
Гость
5 часов
???
!!! что, в украинских новостях об этом не пишут? странно
Гость
5 часов
Европа зрит в корень и разумно мыслит. Уже есть опыт 2-й мировой.
Гость
5 часов
Что за понедельник. Пропаганда уже пятую методичку сменила,от любви,до Ненависти....через час Трамп проснется,вся Русь следит,что скажет Игемон?😱😱😱
5 часов
В данном случае коллективный разум оказался слабее чем индивидуума, господина Трампа. Господин Трамп увидел ядерное продолжение всего этого и к тому же склады Америки пусты от старого оружия.
Гость
5 часов
Г. Трамп просто плэйбой-трынделка
5 часов
Гость
5 часов
Г. Трамп просто плэйбой-трынделка
Сомневаюсь, он любитель переговоров. Он свой первый небоскреб купил в Нью-Йорке всего за миллион долларов. Сумел убедить хозяев. С долгами и плохим ремонтом.
Гость
4 часа
5 часов
Сомневаюсь, он любитель переговоров. Он свой первый небоскреб купил в Нью-Йорке всего за миллион долларов. Сумел убедить хозяев. С долгами и плохим ремонтом.
Вот так и мыл яблоко за яблоком в «Большом Яблоке», пока не встретил твоего «разведчика» с выводком «Матрешек» и «Двойников»
Гость
5 часов
А как же утверждение предводителя Дворянства,что Европа дружно будет вилять хвостом перед Трампем?!неужто опять надули?😱
Гость
4 часа
Пока виляет только автор мема.
Гость
5 часов
Категорически разочарован в европе. Ч нашими и так все было понятно, но эти же - гуманизм, права человека, стоп вар! А оказались лицемерными ханжами.
Гость
4 часа
Они это уже с гитлером проходили, может и научились чему, хотя больше на словах, похоже
5 часов
Мыши плакали , но ели. Свободная Эуропа. незалежная окраина. а надолго ли их хватит.
2 часа
Ничего, что Европа последние столетия доминирует в мире?
Гость
1 час
Надолго ли хватит эрэфии с её рекордной убылью населения?
Гость
1 час
2 часа
Ничего, что Европа последние столетия доминирует в мире?
Это как подкаблучник "доминирует" в семье.
Гость
5 часов
И этих насекомых президент продолжает называть партнерами. Позорище.
Гость
5 часов
А то он не сам их и разводит. Во всех смыслах.
Гость
5 часов
Вообще сегодня Зеленский устроил для своих "Друзей" в Киеве, пир во время чумы..вечная показуха, из тех обещанных денег, вот увидите будет разворовано минимум 50 процентов..Европу это устраивает, деньги налогоплательщиков, подумаешь ещё соберут ..просто чудовищный обман Европейцев происходит.
Гость
2 часа
Лахта всегда однотипна... Какая забота о деньгах Европы... Какая привычка мерить всех - по себе, рассказывая о том, сколько разворуют... Какая забота о бедных европейцах...
Гость
1 час
Вы мне лучше скажите, где пенсии за 5 лет, украденные у миллионов россиян?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Лахта всегда однотипна... Какая забота о деньгах Европы... Какая привычка мерить всех - по себе, рассказывая о том, сколько разворуют... Какая забота о бедных европейцах...
Так если вы воруете, как не в себя? Что ещё о вас думать? Причём такие евросхемы придумываете, что нашим и не снилось.
5 часов
Теперь и подавно без сопливых разберутся. И скакуны майдана уже не те и не там.
Гость
5 часов
Ум за разум, да еще при заплетающемся языке - это мощно !
4 часа
Гость
5 часов
Ум за разум, да еще при заплетающемся языке - это мощно !
Да, и язык у твоего Зели заплетается, ты прав!
Гость
1 час
Настоящие "скакуны майдана" прыгали в 1991 году.
Гость
5 часов
Когда дождёмся хлеб - соль с цветами
Гость
5 часов
Раз опасно,значит не будет!!расход ..
Гость
3 часа
Почти как метро в Питере 2030
Гость
3 часа
Ага. Ещё она забыла добавить, что обладание Гренландией опаснее для Дании, чем её не обладанием!!!😂😂😂
Гость
1 час
"Умиротворение агрессора" всегда опасно. Хорошо, что хоть кто-то об этом помнит.
Гость
4 часа
А у кого-то были сомнения, что цивилизованному Западу мир на украине не нужен?
2 часа
А ты так проникся речами Соловьева?
Гость
1 час
"Мир на Украине" уничтожил совсем не Запад.
Гость
1 час
Гость
1 час
"Мир на Украине" уничтожил совсем не Запад.
Неужели Япония - всё?))
Гость
5 часов
Мышиная возня .весь народец ждал окончания воблы. И тут опять облом...все ясно..расход ..тчк..😥
Гость
5 часов
точно, сегодня вроде про пАбеду объявить собирались
Гость
3 часа
Так а чего ждать? Какие адреса e-mail есть? Вспоминаем , кто был в бюллетене , и вперёд. Все законно . Излагаем свои соображения и нажимаем кнопку «отправить»
Гость
4 часа
Три года, как мы живем в условиях величайших исторических событий, которые определят будущее человечества на десятки лет вперёд. Трагичные и в высшей степени величественные перемены, в которых Россия и Русский народ вновь явила миру свою силу, несгибаемую мощь и как всегда удивила и врагов, и друзей. Слава живым и павшим героям нашего Отечества. Враг будет разбит, унижен и уничтожен, а Победа будет за нами!
Гость
1 час
Можно поинтересоваться, а кто у вас враг?
Евробармалеи готовы отгрызть себе руки...
Гость
1 час
А ты готов противостоять им, заключив контракт с МО РФ?
Гость
1 час
А ты готов противостоять им, заключив контракт с МО РФ?
Знаешь почему вас "гостей" тут так много развелось?
Гость
5 часов
Фредериксен можно понять. Гренландия в опасности.
5 часов
Может мало скакали? В Москвичей превращаются? Предатели НАТО-ЕС
24 февраля, 11:40