Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Арестован обвиняемый в суициде юного петербуржца, которого обманули мошенники

24 февраля 2025, 17:08
Сегодня звонили понукаемые ФСИНовцами голодные зэки, чего-то тарахтели про бесплатные ключи для домофона и требовали показать экран с пришедшим кодом от Госуслуг
4 часа
Жизнь за 531 тысячу( Кааак?
Гость
4 часа
Как воспитали - так и как .
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Как воспитали - так и как .
Воспитали в целом правильно: натворил - отвечай. У парня была совесть, что сейчас редкость. Но совесть - штука смертельно опасная, к сожалению...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Воспитали в целом правильно: натворил - отвечай. У парня была совесть, что сейчас редкость. Но совесть - штука смертельно опасная, к сожалению...
А на СВО сходить ему было слабо ? Пару миллионов подъемных, а там может и выжил бы.
Гость
6 часов
Давно пора дропов сажать. Так стоимость "безопасного" счёта для звонильщиков будет огромной.
Гость
5 часов
на десяточку
5 часов
им пофиг а рецепты наверняка подбирают гдето в даркнете
Гость
5 часов
Сотню-другую дропов отправить посидеть - и эта лавочка прикроется, дураков не найдется спустить жизнь в унитаз за толику малую. Как сейчас с поджигателями шкафов - полсотни посадили показательно, число желающих пойти по их стопам резко упало...
4 часа
Как же так? Может родители его сильно ругали?
4 часа
Не совсем понятно как он виноват в том что подросток совершил самоубийством? В чём заключается объективная сторона доведения до самоубийства??
3 часа
А по телевизору говорили, что все эти мошенники из Украины. Когда Сибирь стала частью Украины то?
4 часа
а то что он признаёт на видео Что что-то делал это только играет против работы оперативников потому что значит что выбивали показания
3 часа
Ах
Гость
3 часа
Жаль, что наш гуманный, по отношению к настоящим преступникам, суд - не потребует о прокуратуры переквалифицировать дело в отношении организатора - с доведения до самоубийства - на умышленное убийство.
2 часа
Это ни то ни другое. А вот мошенничество и еще пара статей помельче - налицо. Натягивать сову на глобус для виновных - такое же беззаконие как винтить кого попало за что попало.
Гость
2 часа
2 часа
Это ни то ни другое. А вот мошенничество и еще пара статей помельче - налицо. Натягивать сову на глобус для виновных - такое же беззаконие как винтить кого попало за что попало.
Респект!
Гость
4 часа
задержали уроженца Казахстана Полюхова и ещё двух молодых людей, 22 и 23 лет ----------- Опять Данилы, и опять непойми чего уроженцы, и опять 2212к-летние бездельники! Что там у них с призывом или с мобилизацией?! А то гоняются стаи этих бездельников, как вороны в брачный период, по стране, да ещё и ноют, что их не кормят вкусно и бесплатно!
4 часа
Гость, простите, с мобилизацией куда?
Гость
3 часа
Опять Данила. А что нам поведают о своём соплеменнике наши неуважаемые шерстеведы и фанаты ставок? 🥱
Гость
3 часа
Они спрятали языки в тёплые места и делают вид, что не заметили соплеменника в этой новости.
Гость
3 часа
На СВО бы их не упустить..
Гость
3 часа
Бедный мальчик. У него есть и совесть, и чувства..
21 год, неоднократно судимый, что же за сроки давали явном рецидивисту?
24 февраля, 11:40