Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Южная Корея отменит санкции на поставку в Россию медоборудования

24 февраля 2025, 19:17
3 часа
Действительно хорошие новости - любое медицинское оборудование просто жизненно необходимо и поэтому нужно немедленно утереть имперские и ура патриотические амбиции и возобновлять полное взаимодействие с цивилизацией .
Гость
1 час
ой-вэй
4 часа
Умора)))) Правда на Фонтанке запрещена))
Гость
5 часов
Это акт гуманизма
Гость
5 часов
Скорее стратегия, кто первый того и тапки
Гость
5 часов
Импортозамещение не сработало. Параллельный импорт не сработал. Цап-царап не сработал. Сколенвставание тоже. Сработал "дяденька прости за с р анца"...
В том-то и дело, что срабатывает. Очень близок к этой сфере, и желание корейцев не отдавать полностью огромный рынок китайским и вошедшим во вкус российским производителям вполне объяснимо.
Гость
5 часов
Неправильный глюк, агрессивный. Меняй мухоморы на каннабис.
Гость
5 часов
В том-то и дело, что срабатывает. Очень близок к этой сфере, и желание корейцев не отдавать полностью огромный рынок китайским и вошедшим во вкус российским производителям вполне объяснимо.
Все хотя заработать. Но не все хотят любой ценой. В 90-е не раз на улице предлагали в пол цены щётки и магнитофоны. Всегда отказывался, хотя и понимал, что они свой "рынок" найдут.
3 часа
Что же, совершенно правильное решение.
Гость
5 часов
Они убедились, что санкции нам приносят пользу и хотят навредить, возобновив поставки.
Гость
4 часа
ага. но и без санкций дельцы волшебника и команда завалила химпром. при это химические активы - кого надо активы и радуют в режиме "моя прелесть" кого надо и яхтами, бриллиантами для жены и т. п.
Гость
4 часа
и с олигорхата санкции снимут тоже ... они за 35 лет нанесли значительный урон промышленности, вывели много денег из страны ... недавняя статистика по ВВП России от Росстата показала провал в регионах между лидерами и аутсайдерами ... В конце списка из СКФО только ингушетия с 0,06%. Других рэспублик там нет. Но они кушают на золоте, судя по блогам.
Гость
5 часов
ча с атечествинным? чаакрамяклизм производим та?
Гость
5 часов
Через плеча
Гость
5 часов
Про отечественного физика, выпускника ЛГУ, здесь почти весь день писали. Футурологом стал. Не до рентгеновских аппаратов как-то. Пусть корейцы такой мелочью занимаются.
Гость
5 часов
Через плеча
Гость, 💯
Гость
4 часа
Это правильный ход. Южная Корея поступает мудро. Как и США . . Красиво и с достоинством выходят из патовой ситуации. Мир действительно изменился. И те страны кто принимает реалии-будут всегда в фаворе мировой политики.
Гость
2 часа
Было это уже почти 100 лет назад , когда Чемберлен объявил: "-Я привез вам мир!" В действительности всё оказалось иначе.
Гость
4 часа
Первый - пошел. Киа и Хендэ - приготовиться.
Гость
4 часа
Теперь только марки, название которых трудно произнести, не выучив язык...
Гость
1 час
Гость
4 часа
Теперь только марки, название которых трудно произнести, не выучив язык...
KGM трудно произнести?
5 часов
ну, правильно... Теперь они наперегонки побегут отменять, ибо "кто не успел - тот лох"....
Гость
5 часов
После таких громких заявлений, обычно следует опровержение.
Гость
4 часа
Уже бегут, волосья развеваются! Сегодня 16-й пакет приняли, даже Михаила Галустяна охватили! Вот у него сегодня радости-то полные штаны!
Гость
5 часов
Надо жи, доброта поперла
Гость
4 часа
Гуманизьм
Гость
4 часа
От создателя "Жест доброй воли"...
Гость
4 часа
Нам ихний хлам и даром не нужен. Тем более оборудование может быть с подвохом (диверсия, жучки и т. П. )
2 часа
Лечись у бабы Дуси, у неё без подвоха, чистый болиголов.
Гость
2 часа
Так своего-то даже и такого "хлама" нет. А "китайская шкатулка" хранит не меньше сюрпризов.
Гость
4 часа
Заметка специально под вечер тем, кто прокурил мошенникам квартиру и еще по 18 лимонов! А мы еще им иногда сочувствуем в их потерях!
Гость
4 часа
Миропорядок меняется. США и Корея не ходят быть в хвосте. Сейчас вон пишут- Трамп не вышел встречать Макрона. Вот это провал европейского лидера.
Гость
3 часа
Это видимо связано с аппаратами клкт для стоматологии и конкуренцией с отечественными системами и китайскими. Иначе бы зачем это делать? Давить ценами будут, чтобы рынок захватить.
Гость
2 часа
А как Вы представляете себе "конкуренцию" отечественных систем с китайскими, если они различаются только шильдиками?
Гость
4 часа
Поздновато , рынок уже их захватили
2 часа
От аппаратуры местного производства врачи отплёвываются всеми силами.
Гость
2 часа
Собственно, это решение является проявлением гуманизма в прямом смысле этого слова. Если уж врач, давший клятву Гиппократа, обязан лечить любого больного, независимо от его национальности и вероисповедания, то следует обеспечить его необходимым оборудованием.
24 февраля, 11:40