Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Трамп рассказал, что обсуждает с Путиным совместные экономические проекты

24 февраля 2025, 20:28
6 часов
Трамп ни о чём, кроме денег не думает. И никогда не думал. К этой беспринципности сейчас добавилась мания величия, мнит себя Властелином Мира, который всё купит и всех продаст.
5 часов
"Наполеоны" все такие.
5 часов
Да, дров, конечно, наломает за четыре года...
сибирь китайцам арктику американцам... хе-хе.
Сила в Правде!!, завязывай с препаратами.
Сила в Правде!!, завязывай с препаратами.
и 300 ярдов американских рублей конфискованных на восстановление Украины.
и 300 ярдов американских рублей конфискованных на восстановление Украины.
Это только в твоих галлюцинациях.
6 часов
Nogu Svelo! - Формы Жизни рекомендую
Гость
3 часа
они ж гамосеги... рекомендуешь 😜
Гость
6 часов
Тревожное какое-то заявление г-на Трампа. Настораживает. Учитывая, какие "экономические проекты" он навязывает Украине... Боюсь даже подумать, что он от России требует... Он ещё и мастер руки выкручивать.
5 часов
Это тебя Трамп что-ли налогами-то обложил и цены поднял на всё?
Гость
4 часа
5 часов
Это тебя Трамп что-ли налогами-то обложил и цены поднял на всё?
Пока ещё нет. Когда Трамп обложит налогами и поднимет цены, мы сегодняшнюю жизнь будем вспоминать, как сладкие грёзы.
Гость
6 часов
Трамп, он такой. Может нахлобучить нас и опять потом будем ныть что нас кинули. Осторожнее надо.
5 часов
Ноет тот, кто сам обманывает, в данном случае.
Гость
6 часов
Похоже Трамп хочет с каждой стороны денег получить. С одной за прекращение огня, с другой за снятие санкций. Вот только обе стороны его кинут судя по всему, потому что жадный слишком.
Гость
4 часа
Да, Трамп - вылитая лисичка из сказки, которая медвежатам сыр делила. А мы с Украиной - как те медвежата. Не смогли сами договориться - выгоду, как всегда, на чужой крови Америка получит. Вряд ли мы сумеем хотя бы теперь с Украиной сговориться и кинуть заокеанского барыгу на всю катушку. (((
5 часов
А что конкретно хорошего?
6 часов
конечно, уважаемый господин Трамп только помогите нам эту бойню прекратить мне вот украинцы нужны они талантливые и клёвые.. такие замечательные, прям хорошо от такого осознания, что есть люди в этом Мире украинцы
Ипсилон Ц, только их очень мало осталось, в большинстве остались коклы.
6 часов
Ипсилон Ц, только их очень мало осталось, в большинстве остались коклы.
не ври
6 часов
Ипсилон Ц, только их очень мало осталось, в большинстве остались коклы.
Ты это.. Росстат читаешь? Очки правильно надеваешь.
Гость
6 часов
Трамп забывает, что как только геостратег получит что ему надо, он потеряет итерес к другим частям соглашения, и американские суды Трампу не помогут. А любое из того, что хочет Трамп, требует огромных инвестиций и годы на окупаемость.
Гость
6 часов
Короче разделили как Киевский торт
Гость
6 часов
Продали хлопцев.
Гость
6 часов
Украина за 350. Гы.
24 февраля, 11:40