Да это всё не для россиян, это для американцев. Они уже забыли что там было по этой теме и новое обещание принимают за чистую монету - но и это у них в голове задержится лишь на пару дней, т.к. для них это всё далёкая абстракция.
⚡⚡⚡⚡⚡Мы пытаемся заключить с Россией несколько соглашений об экономическом развитии. У России есть то, что нам нужно, например, редкоземельные металлы — Трамп.
Дорого заплатила Россия за сохранение мировой гегемонии США. Уже пятый раз в своей истории. Конечно эта верность и жертвенность не останутся без благодарности. Уверен, что скоро мы увидим гуманитарную помощь от США. Возможно опять "натовские" пайки (НАТО они скоро будут без надобности).
Гость
24 февраля, 22:33
Примечательно, что многие ненавистники США выросли на детском питании из США.
и так.... после заключения мира заработают США , в виде фонда в 500 млрд баксов........
и куда России предлагают отстёгивать денежку.....
вопрос - а за что воевали то???????
280959779, сам себе отвечаешь? Новость хоть читал?
Гость
24 февраля, 22:53
Когда озвучат предложения - можно будет и обсуждать... А так - пустой трёп...
Гость
25 февраля, 13:30
Недолго руине осталось. А ведь изначально предупреждали
Гость
24 февраля, 22:17
Мне это напомнило старый анекдот, когда советские войска были в Афганистане.
Среди советских бойцов - 1000 погибших, среди пакистанских - 2000, среди американских - 3000. Среди афганцев двое раненых, но так им и надо - пусть не лезут не в свое дело!
Во первых это про Вьетнам, во вторых это глупость.
Нет, батенька! "Глупость" - это снабжать недружественные страны стратегическим сырьем и платить за транзит своему противнику. Причем, "глупость" - это самое мягкое определение.
Капитализм.. грабануть на пенсию хочет чутка.. А Европа все кагалом приехали в Киев, мать городов.. дают там пресс конференцию. Скандинавы свою компанию собрали, норвеги какую то бригаду военных собирают.. Финны помощь прислали..
Все трезвые.. И дедушка амриканского на словах, явно обижают.
А у наших военных прицелы сбились, орешник не созрел. улитки листья объели.
кок лы всегда орали что им 54 страны допомогают)))
Гость
25 февраля, 19:49
3 года назад было
"призываю всех сложить оружие, денацификация , демилитаризация"
стало
"президент РФ Владимир Путин не видит проблем с размещением европейских войск на Украине в рамках мирного соглашения.'
Гость
25 февраля, 00:06
неужели опять предательство? Так за что погибли и погибают наши?
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +7
1 м/c,
вос.
762мм 65%Трамп анонсировал урегулирование конфликта на Украине в ближайшие недели